Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогрессивный курс немецкого языка


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом внеочередном выпуске я хочу рассказать Вам об открытии новой социальной сети для изучающих иностранные языки. Вот ссылка на этот новый сайт http://lingvanet.com/

Дело в том, что мой хороший друг, Александр Люкс, прислал мне письмо, в котором сообщил о том, что буквально несколько дней назад официально открылась новая социальная сеть, в которой можно искать репетиторов, репетиторы могут искать учеников, а все пользователи вместе могут обмениваться файлами-обучающими материалами.

Все это можно делать совершенно бесплатно (по крайней мере - в ближашие несколько недель ;-).

Лично мне этот сайт очень понравился. Пока сайт только-только начинает свою работу - мне кажется нужно успеть зарегистрироваться уже сейчас, чтобы быть в курсе всех нововведений. Особенно, мне кажется, стоит зарегистрироваться на этом сайте репетиторам немецкого языка (или любого другого языка) - конкуренция на данный момент отсутствует. Достаточно проявить себя самым наилучшим образом - и Вы будете в ТОПе репетиторов. Это значит, что ученики будут выбирать именно Вас для проведения занятий.

Что нужно сделать для того, чтобы попасть в ТОП - во-первых, зарегистрироваться. Во-вторых - максимально подробным образом заполнить свою анкету. В-третьих - обязательно пригласить на сайт своих друзей, знакомых и тех, кто уже является Вашим учеником. После того, как Вы их пригласите - попросите их оставить отзыв о Вашей работе и поставить оценку. Таким образом, Вы заработаете баллы рейтинга, что повысит Вас в списке учителей.

 

Чем выгодна новая социальная сеть для тех, кто изучает иностранные языки. Во-первых - вы можете найти себе репетитора для занятий в своем городе, или - для дистанционных занятий через Скайп (думаю, многие уже слышали о том, что занятия по Скайп - очень эффективный способ обучения, так как экономится масса времени, а живое общение - присутствует в полной мере). Новая социальная сеть позволяет общаться с помощью Скайп. Во-вторых - вы можете воспользоваться разделом "Учебные материалы" для того, чтобы найти интересующий Вас учебник, аудиокнигу, видеоурок и любой другой материал. Пока что в этом разделе совсем немного материалов, однако добавлять их туда может каждый пользователь. Обмениваясь материалами, загружая их на новый сайт, Вы помогаете кому-то, а кто-то помогает Вам.

 

В общем - я могу еще много рассказать о новой социальной сети. Даже больше - я так и буду делать. Но лучше, если Вы увидите все сами. Очень рекомендую зарегистрироваться и как можно более подробно ознакомиться с возможностями социальной сети для изучающих иностранные языки.

Эксклюзивная ссылка на этот новый сайт: http://lingvanet.com/ - проходите, знакомьтесь. Вместе мы выучим немецкий! :-)


В избранное