Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогрессивный курс немецкого языка: очень важный опрос для учителей!!!


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

В этом выпуске я хотел бы попросить Вас пройти очень важный опрос. Опрос исключительно для учителей (репетиторов, преподавателей), зарегистрированных на сайте Лингванет.ком.

 

От точности Ваших ответов зависит успех нашего с Вами сотрудничества. Огромная просьба обязательно пройти этот опрос и ответить как можно более точно.

 

Еще раз подчеркну - опрос касается исключительно "Учителей" сайта Лингванет! Чтобы максимально исключить влияние случайного фактора, ссылка на опрос приведена в записи моего блога, доступной только учителям. То есть - я создал запись, доступную только учителям, и в ней привел ссылку на опрос.

 

Если Вы зарегистрированы на сайте Лингванет, и ваша роль на нашем сайте "Учитель" - очень большая просьба пройти по ссылке http://lingvanet.com/Blog/ViewPost.aspx?PostID=1886 , а затем - перейти по секретной ссылке, приведенной на странице http://lingvanet.com/Blog/ViewPost.aspx?PostID=1886.

 

Обращаю Ваше внимание, на странице http://lingvanet.com/Blog/ViewPost.aspx?PostID=1886 - приведен не сам опрос, а ссылка не него. То есть - после того, как Вы зайдете на страницу http://lingvanet.com/Blog/ViewPost.aspx?PostID=1886, Вам нужно будет перейти по ссылке, приведенной в этой записи. После перехода на секретную ссылку - Вам нужно будет ответить на два вопроса. Очень прошу Вас отвечать так, как есть на самом деле - ничего не искажая.

Отвечать на вопросы нужно только один раз!!! Если Вам покажется, что возникла ошибка, и Ваши ответы, на самом деле не учтены - не беспокойтесь! Система должна учесть все ответы. Повторно проходить опрос - не нужно!!! Отвечать нужно только один раз и на оба вопроса.

 

Заранее - огромное спасибо всем, кто пройдет опрос.

 

Еще раз страница с секретной ссылкой на опрос: http://lingvanet.com/Blog/ViewPost.aspx?PostID=1886

 

 

 

Пока что - все.

С уважением, Александр Люкс.


В избранное