Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дистанционные работа и образование в Интернет


Служба Рассылок Городского Кота

Дистанционные работа и образование в Интернет

  Здравствуйте уважаемые коллеги, занятые полный рабочий день и неполный, незанятые вообще, желающие найти новую работу и нежелающие, заглянувшие в рассылку просто из любопытства, здравствуйте ВСЕ!!!


  Рассылка эта, как явствует из названия, предназначена для инициативных людей, не желающих смириться с неравенством их квалификации и оплаты за неё. Тем не менее, думается, она могла бы помочь не только им, а и тем людям, которые о таком неравенстве еще и не догадываются или только задумываются.
  Предполагается, что рассылка будет помогать её читателям не только искать работу, но и понять, что во всём мире имеют наибольший спрос только новые и новейшие технологии. Поэтому столь важный вопрос, как обучение таким технологиям, также не будет обойдён вниманием.

Сегодня публикуются материалы из очередного пополнения разделов на Часике. Вашему вниманию предлагаются:

Раздел "Игры, Конкурсы"
Лотерея Грин-Кард DV2002 началась!!!
 http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=55
Лотерея Грин-Кард DV2002 началась и принимает заявки с 2-го октября по 1 ноября. Срочно регистрируйтесь, письмо идет три недели! Для тех кто ещё не знает (??): Грин-Кард - это, практически, гражданство США, только без права голоса. Разыгрывается, якобы, компьютером. И в США может приехать вместо 1000 программеров на С++ , 2000 прачек из ex-USSR! Это такие принципы продекларированы в подлинной документации - сам читал! Большие, старые, лысые, умные, вроде бы, дяди... И верят в сочинённые ими же сказки... Чудно для нас, а?
 

Раздел "Вебмастеру"
Библиотека мастера
 http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=52
Сайт известного мастера Фёдора Вирина. В этой статье рассказывается о нестандартных способах заработка в Интернет. Например изготовление эротических банеров по $30 гринов за творение. А почему бы и нет??! L   В   США, например, это полноценный, регулируемый законом, бизнес. А у нас - это средняя зарплата по стране - стоимость одного такого банера! Ещё приводятся ссылки для людей с литературными наклонностями - писать статьи в "их" журналы. Я, ведь, почему такие вещи публикую в разделе для Веб-мастеров? Да, просто, потому, что коллеги мои, как правило, люди разносторонне одаренные, языками владеющие - им что банер сделать, что статью написать - всего на час делов! Дерзайте...

Подённая работа для WEB-верстальщиков.
http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=53
Здесь всё не так богато, зато, судя по расценкам, надежно. Предлагаются заказы по вёрстке HTML-страниц по готовым шаблонам. За один заказ, объёмом в 10-15 страниц, выплачивается 50 рублей. Сделать надо за один день! За месяц получается ок. $50 ! А-у-у?! Студенты, проживающие не в Москве?! Тут работка есть...

Партнёрская программа Porta.Ru
http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=50
Самый крутой Веб-шоп в Рунете по продажам портативной аппаратуры предлагает партнёрскую программу. Ставите их кнопочку - получаете за это денежки. Всё просто? Правильно, не очень. Но, в связи, с падением доходов американских рекламодателей, надо потихоньку заменять их на отечественных. Время "за показы" проходит, да и на кликах и продажах сейчас можно куда больше заработать. Конечно, поработать придётся побольше, но и отдача выше!!! Так что - думайте.
 

Раздел "Телеработа"
Jobs for On-line TeleWorkers from Eastern Europe
http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=54
Огромный Киевский сайт вакансий по телеработе. Только реальные предложения! Я уже который раз трачу на него по часу - по два, пытаюсь найти чепуху. Нет её. Самая мелочь - это МЛМ, пирамидки. Остальное всё "по делу". Больше всего, конечно, объявлений с работами по Киеву и Украине. Но: обычная реальная работа - золотых гор никто не обещает, но и запредельных требований, обычных для USA-сайтов, тоже никто не выдвигает! Try it.

IP-Club объявления. Работа и приработок.
http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=56
Раздел о работе в свободное время на одной из крупнейших бесплатных досок объявлений. Можете подать своё, можете поискать чужие вакансии - все что угодно и "на халяву", чтобы не забывали принципов нашего сайта!

Просим Вас пожаловать, господа, на наш сайт халявы, чтобы всласть потрудиться... Надеюсь не на халяву, а за деньги... Искренне того Вам желаю.



  В заключение хочу поблагодарить всех заинтересовавшихся и выразить надежду, что вам не жалко будет поделиться с другими читателями этой рассылки своими интересными ссылками, особенно теми, которые привели к желаемым для вас результатам. Без взаимовыручки намного труднее было бы жить на Руси, поэтому давайте помогать друг другу. В этом заинтересованы все, также как и ваш покорный слуга, которому вы можете в любое время писать по адресу:
"ХедХантеру" <job@chasik.com>

  Жду ваших писем и с удовольствием отвечу...
Искренне ваш,
ХедХантер.
 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное