Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лестница успеха. Советы психолога - Почему ты бедный, если такой умный?


Почему ты бедный, если такой умный?

 

Создание Дудл видеоЭта фраза чуть ли не самая популярная в наше рыночное время. Большая часть умных и способных людей не может "продать" свой талант и перебивается "с хлеба на квас". В чем причина, и можно ли исправить ситуацию? - Можно!

 

В первую очередь, определим основную причину проблемы - она проста, но не всем очевидна. И причина эта в том, что толковые и способные не умеют себя "презентовать" аудитории в силу своей стеснительности и скромности.

В то же время, менее толковые и способные люди, но не "страдающие" от избытка скромности легко раскручивают свое имя и дело, почти на пустом месте - они успешно делают из мухи слона, и продают его восторженной аудитории.

 

Возможности интернета могут решить проблему людей умных, но скромных. Для этого можно воспользоваться услугами социальных сетей или создать свой блог или сайт. Но, это не всё - остаётся главная проблемы: как презентовать себя красиво и достойно, будучи скромным и стеснительным?

Мобильные стенды со скидками недорого

Эта проблема решается просто - нужно показать аудитории возможности и предложения умной и скромной  Личности через посредника, чтобы не "светиться" на экране монитора самому.

 

В качестве посредника для презентации Личности, лучше всего использовать рисованные видеоролики, в стиле Дудл видео или анимационных видеороликов для сайта и социальных сетей.

Качественный рисованный видеоролик достойно презентует публике возможности и предложения Личности - создаст тот самый спрос, которого невозможно получить сидя в тени.

Чтобы понять суть сказанного, лучше всего посмотреть примеры рисованных видеороликов.

 

Посмотреть примеры можно по активным ссылкам: Дудл видео и Анимационные видеоролики.

И, последнее: рисованные видеоролики повышают доверие к Личности и к его предложениям.

 

Создание видеороликов для сайта, продвижения и рекламы в интернете. 

 



В избранное