Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 479


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 19 мая 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 18 мая 2017 года

Опубликованные акты президента. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Распоряжение Президента РФ от 18.05.2017 № 163-рп "Об утверждении плана перехода на использование отечественных геоинформационных технологий"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ ФСС от 25.04.2017 № 196 "Об утверждении форм документов для предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате страховых взносов, пеней и штрафов в Фонд социального страхования Российской Федерации"
Приказ Минтруда от 06.03.2017 № 246н "Об утверждении формы решения о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве..."
Приказ Минтруда от 28.03.2017 № 321н "Об утверждении профессионального стандарт "Сборщик корпусов металлических судов"
Приказ Минтруда от 25.04.2017 № 388н "О внесении изменений в Административный регламент предоставления...государственной услуги по подтверждению основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию..."
Приказ Минтранса от 02.03.2017 № 75 "О признании утратившими силу приказов Министерства транспорта Российской Федерации об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности..."
Приказ Минтранса от 02.03.2017 № 78 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федеральных бюджетных учреждений..."
Приказ Минспорта от 20.04.2017 № 365 "Об утверждении перечня всероссийских спортивных соревнований, на которые распространяются ограничения на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды..."
Приказ Минспорта от 20.04.2017 № 368 "Об утверждении ограничений на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта "хоккей"
Приказ Минсельхоза от 06.03.2017 № 98 "О признании утратившими силу приказов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 8 февраля 2011 г. № 31..."
Приказ Минсельхоза от 09.03.2017 № 107 "Об утверждении порядка заключения безвозмездного договора пользования рыбоводным участком без проведения торгов (конкурсов, аукционов) с некоммерческими рыбоводными хозяйствами..."
Приказ Минсельхоза от 20.03.2017 № 135 "Об утверждении Порядка деятельности бассейновых научно-промысловых советов"
Приказ Минсельхоза от 20.04.2017 № 188 "О внесении изменений в правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 21 октября 2013 г. № 385"
Приказ Роскомнадзора от 24.04.2017 № 63 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы..."
Приказ Минсвязи от 13.03.2017 № 111 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в части использования единого номера "112"
Приказ Минкультуры от 17.04.2017 № 575 "О внесении изменений в Перечень должностных лиц Министерства культуры Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях..."
Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии 27.04.2017 № 123 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы войск национальной гвардии...
Приказ МЧС от 26.04.2017 № 192 "Об утверждении Порядка временного отстранения сотрудника федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы от выполнения служебных обязанностей"
Приказ МВД, ФСБ, МИД от 27.04.2017 № 233/235/7018 "Об утверждении формы визовой анкеты, представляемой иностранным гражданином или лицом без гражданства в Министерство внутренних дел Российской Федерации для получения государственной услуги..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 478
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 477
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 476
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 475
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 474
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 473
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 472
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 471

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное