Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#599 Знакомьтесь - Биржа умных контрактов "вОценке.ру"


Выпуск "Новости Он-лайн библиотеки LABRATE.RU". N 599
Форум RUSSIAN APPRAISERS not only for Russians (количество подписчиков - 1280 )

Проект Биржа умных контрактов «вОценке.ру» получил 2,1 млн рублей посевных инвестиций

 14 июня 2017 года. Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) назвал 32 стартапа, прошедших в двенадцатый набор его акселератора.

Среди победителей и грантополучателей - наш коллега-оценщик Денис Подшиваленко (Denis Podshivalenko) с проектом Биржа умных контрактов «вОценке.ру».

http://www.vocenke.ru/ - онлайн-агрегатор и мобильное приложение для оценки стоимости недвижимости и ее фотосъемки. Сервис автоматически находит ближайших к объекту оценщиков с высоким рейтингом и обеспечивает безопасность взаиморасчетов.

Приглашаем Дениса Валерьевича на открытое заседание Научного совета по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при отделении общественных наук Российской Академии Наук поделиться опытом... (ближайшее заседание - 20 июня 2017 года - он-лайн регистрация по ссылке https://ipcouncilras.timepad.ru/event/507971/ ).

 Ссылка при цитировании:

Проект Биржа умных контрактов «вОценке.ру» получил 2,1 млн рублей посевных инвестиций // Библиотека LABRATE.RU (Сетевой ресурс), 14.06.2017. - http://www.labrate.ru/links/20170614.htm


 

В сообщении фонда говорится, что 22 проекта получат по 2,1 млн рублей посевных инвестиций, из которых 900 тысяч рублей пойдет на оплату акселерационной программы. В каждой из этих компаний ФРИИ в обмен на инвестиции получит долю в 7%:

  • Биржа умных контрактов «вОценке.ру» (Москва) — онлайн-агрегатор и мобильное приложение для оценки стоимости недвижимости и ее фотосъемки. Сервис автоматически находит ближайших к объекту оценщиков с высоким рейтингом и обеспечивает безопасность взаиморасчетов.

 Подробнее - https://rb.ru/news/frii-12/



ФРИИ вложит по 2,1 млн рублей в 22 компании из нового набора. Из этих средств 900 тысяч пойдут собственно на программу акселерации. Фонд получит по 7% в компаниях. В обмен на бесплатное участие (ФРИИ вложит в компании 900 тысяч рублей, которыми стартапы оплатят участие) в акселераторе 2 компании отдадут фонду по 3% в капитале. В финале программы стартапы смогут побороться за инвестиции до 25 млн рублей.

По 2,1 млн от фонда получат:

1. Онлайн-агрегатор «вОценке.ру», который позволяет оценивать стоимость жилых помещений и делать фотографии недвижимости. Сервис также позволяет найти оценщиков, которые находятся неподалеку.

  Подробнее - http://incrussia.ru/news/frii-nazval-uchastnikov-startap-akseleratora/

 


Приглашаем к сотрудничеству

 

В ФБ более года существует группа "Технологии в ОД". Пройди по ссылке и стань участником сообщества экспертов проекта : "Оценщик технологий 4.0" - https://otsenschik-tehnologiy-4-0.timepad.ru/event/382776/

Совместно с партнерами готовим курс "Правовая грамотность оценщика" ("Правовая грамотность руководителя оценочной компании"), приглашаем к сотрудничеству (Ваш кейс, Ваше видео-интервью, Ваша задача - могут стать частью глобального образовательного проекта). Зарегистрируйся, стань как и я экспертом/партнером Школы правовой грамотности - https://shkola-pravovoy-gramotnos.timepad.ru/event/508539/

 
REVARES (v.1.0.2) - программа для персонального компьютера, полезная любому оценщику (недвижимости, бизнеса, машин, оборудования и интеллектуальной собственности) при подготовке раздела отчета об оценке - "Согласование результатов оценки", в котором используется более одного метода расчета стоимости объекта оценки. Итоговое согласование результатов оценки стоимости осуществляется с помощью нечеткой логики (fuzzy logic). - http://www.labrate.ru/revares.zip (описание, пример раздела отчета, исходные данные, результаты согласования). Демо-версия программы REVARES (v.1.0.2) - она же рабочая программа для случаев, когда при согласовании используются результаты, полученные двумя методами.



"Новости Он-лайн библиотеки LABRATE.RU" - электронная рассылка, в которой сообщается о новых материалах на сайте www.labrate.ru, а также о новостях наших друзей, коллег и партнеров (в т.ч. в области оценочной деятельности).

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу admin@labrate.ru.


В избранное