Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Андрей Земляной - Глубина



Андрей Земляной - Глубина
2017-06-13 21:52

Планета, практически полностью покрытая водой. Планета, которая находится в эпицентре физической аномалии и интересов всех обитаемых миров, включая Старые Расы. Планета, куда попадает наш с вами современник, избранный судьбой для особых задач.



Серена Валентино - Урсула. История морской ведьмы
2017-06-13 21:52

Все знают, как Ариэль, прекрасная русалочка, отдала свою душу коварной морской ведьме Урсуле, чтобы узнать счастье настоящей любви. И как жестокая злодейка этим даром воспользовалась. Но мало кто знает о судьбе самой Урсулы. Преданная братом, лишившаяся единственного человека, которому она была дорога, юная девушка, чтобы выжить, оказалась вынуждена вернуться в ту стихию, откуда была родом, и стать ведьмой. Ведьмой, державшей в страхе всех морских обитателей. Могущественной, но несчастной и одинокой…

Узнайте подлинную историю Урсулы, ведьмы, чья любовь была отвергнута, а преданность растоптана…



Ольга Валентеева - Факультет чудовищ. Грабли для профессора
2017-06-13 21:52

Жизнь в Кардемской академии идет своим чередом. Вот только что-то неладное творится в ее стенах. Ничего, я, профессор Аланел эр Дагеор, во всем разберусь! И никто не сможет мне помешать — ни враги, ни новый ректор, ни вдруг подкравшаяся… любовь.



Виктор Точинов, Александр Щёголев - Третье пришествие. Ангелы ада
2017-06-13 21:52

Он — повзрослевший Питер Пэн, в миру Пётр Панов, аномал-технокинетик, родившийся в Хармонтской Зоне и ребёнком прошедший все Её круги. Бешеный тип, отмороженный на всю голову. Его жена — бывшая Горгона, грозный аномал-суггестор, отвязанная и столь же неуправляемая. Вырвавшись из Хармонта, эта парочка сумела стать своей уже в Питерской Зоне.

Их дети-близнецы, обладающие феноменальными способностями, как выяснилось, интересуют не только военных спецов, делающих из «детей сталкеров» оружие. Близнецов похищают, таинственные похитители растворяются в Зоне. Семейная катастрофа странным образом совпадает с катаклизмом городского масштаба: изрядный кусок Хармонтской Зоны прорывается в Питерскую, наложившись на местные чудеса и диковины.

Сумеет ли разъярённый отец вернуть своих девочек? Всё против него — измена близких людей, интриги соратников. Наконец, сама Зона с её скверной и бесовщиной… Лишь ангелы этого Ада помогут Питеру Пэну пройти назначенный ему путь.



Кира Стрельникова - Темная сторона справедливости
2017-06-13 21:52

Детектив Роберт Хэйли предпочитает держаться в стороне от разборок между кланами вампиров и эльфов, хотя сам принадлежит к первым. Но кто же знал, что простая помощь знакомому копу-оборотню выльется в нечто совсем уж непотребное? Слетевшие с катушек, обезумевшие от жажды крови вампиры, охотящиеся на детектива эльфы, случайная встреча с «ночной бабочкой» Кристиной… И в центре всего этого оказался Роберт! Деваться некуда, придется отбиваться от своих же, давать в морду не в меру деятельным ушастым да разбираться с собственной упрямой личной жизнью, отнюдь не желающей держаться в стороне от Роберта — для ее же блага…



Константин Муравьёв - Игра в прятки
2017-06-13 21:52

И вновь ты оказался неизвестно где. И вновь должен выжить и вернуться. Но в этот раз всё гораздо сложнее. Ты был втянут в игры богов. За тобой по следу идут лучшие ищейки, которых они смогли найти и натравить на тебя. И ты понимаешь, что тебе нужно время для того, чтобы разобраться в происходящем и понять, откуда ждать следующего удара. Но главное, ты знаешь, что если будут бить по тебе, то ударят по твоим близким и родным. А потому, чтобы защитить их, ты начинаешь свою игру. Игру в прятки на выживание с богами. И тебе нельзя проиграть. Но сможешь ли ты победить?



Владимир Матвеев - Каракал
2017-06-13 21:52

Он всегда считал себя Матвеем Хантовым. У него был дом, семья и страна, которой он служил. Но как оказалось, на Земле он был всего лишь гостем. Пришло время, и родной мир позвал Мат'Эвэя назад. Как он встретит бывшего офицера? Для чего парень понадобился ему? Какие испытания приготовила Матвею судьба? Сможет ли он с честью их выдержать? Время покажет. Главное — оставаться собой.



Геннадий Марченко - Меняя историю
2017-06-13 21:52

Хронопутешественник Сергей Губернский осваивается в советском прошлом, становится известным писателем, композитором, сценаристом и приступает к своему плану по спасению СССР. А для этого необходимо завязать знакомства на самом верху, сделать ставку на кого-то из политиков, кому он сможет довериться. И такой человек находится…



Марик Лернер - Колонист
2017-06-13 21:52

Так ли просто жить попаданцу в прошлом? Не ко всем приходят маги и полководцы, делающие из них героев. На твой счет пророчества пока не придумали, и лучше помалкивать, чтобы не угодить в одержимые дьяволом и не закончить на костре. А еще ты никогда не бывал в деревне, не отличишь рожь от пшеницы, и когда сезон уборки картошки, не представляешь, всю жизнь покупая необходимое в супермаркете. Так что же делать, если ты даже не фермер, а практически подневольный слуга и никому тут твои нововведения не сдались, потому что существуют цеховые правила и любого нарушившего их отдают под суд? Да и страна вовсе не Россия, история мало похожа на ту, что из учебников. Впрочем, еще неизвестно, лучше ли было бы очнуться в качестве крепостного мужика в восемнадцатом веке, обремененным женой и кучей детей. Главный герой? Хорошо бы у такового хотя бы за спиной удержаться, пока он пользуется твоими идеями.



Елена Кароль - Попаданка. Если вас убили
2017-06-13 21:52

Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, — значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться.

И пускай мир чужой, правила бесчеловечны, а на горизонте маячит навязанное замужество, всегда можно воспользоваться запасным вариантом и поступить по-своему.

Потому что девушки с Земли так просто не сдаются!



Константин Калбазов - Фаворит. Стрелец
2017-06-13 21:52

Иван Рогозин не просто увлекался фантастикой, историей и реконструкциями. Он пошел дальше и основал свою собственную мастерскую, где воссоздавал как реплики старинного ручного оружия, так и технологии. Есть возможность, есть желание, так отчего бы и нет? А ведь и представить себе не мог, что все это может понадобиться в реальной жизни. Хм. Или все же в нереальной?

Вот угораздило же попасть в тело стрельца в альтернативной допетровской Руси. Именно Руси, потому как известной ему России тут еще нет. На дворе конец семнадцатого века, а на престоле все так же восседают Рюриковичи.

Ну-у, теперь-то он развернется! Н-да. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги… Стрелец, он ведь человек служилый и от себя не зависит. Так что легко точно не будет.



Марина Эльденберт - Заклятые супруги. Леди Смерть
2017-06-13 21:52

В игре, в которую я ввязалась, магия смерти — мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне — настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое — сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва — битва с собой, и проиграть ее я не имею права.



- Новинки недели от 1 июня 2017
2017-06-13 22:45
Третье пришествие. Ангелы ада Виктор Точинов, Александр ЩёголевФакультет чудовищ. Грабли для профессора Ольга ВалентееваЗаклятые супруги. Леди Смерть Марина ЭльденбертКанал имени Москвы. Университет АнонимХроники Края. Громобой Крис Ридделл, Пол СтюартДевушка, переставшая говорить Трюде ТейгеТряпичная кукла Дэниел КоулСмерть коллекционера Стивен Ван ДайнБезобразная Жанна Кира ИзмайловаВысшая школа имени Пятницы, 13. Чувство ежа Татьяна Богатырева, Евгения СоловьеваСолдаты звездного фронта Валерий БольшаковЖрец забытого бога Анна ВелесТемная сторона Петербурга Мария АртемьеваУрсула. История морской ведьмы Серена ВалентиноВойна роз. Воронья шпора Конн ИггульденСемнадцать о Семнадцатом СборникЗаписки шамана Никита ИстоминДве недели ожидания Сара РайнерСамый безумный из маршрутов Аспен МатисПолет сквозь камни Наталья ЩербаИгра в прятки Константин МуравьёвМеняя историю Геннадий МарченкоГлубина Андрей ЗемлянойКаракал Владимир МатвеевФаворит. Стрелец Константин КалбазовКолонист Марик ЛернерПопаданка. Если вас убили Елена КарольТемная сторона справедливости Кира Стрельникова

В избранное