Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 467.
Если тебя ударили по лицу, подставь другое.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джейсон Вумек "Поднимая планку. Как работать эффективнее, мыслить масштабнее и успевать больше"
В этой книге эксперт по продуктивности Джейсон Вумек рассказывает, почему увеличение количества рабочих часов - неверный путь к вершинам эффективности. Вместо того чтобы работать больше, следует проанализировать свои привычки, принять новые установки и стать проактивным. Оригинальная авторская методика предлагает конкретные приемы для планомерного повышения личной эффективности.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 26.03.2014
Александр Свияш "Разумный мир"
Человеку свойственно к чему-то стремиться. Любовь, семья, дети, образование, удачная карьера, благосостояние, отдых, творчество, здоровье - это далеко не полный перечень наших житейских потребностей. Однако большинство из нас живет в мире проблем и переживаний. Почему это происходит? И можно ли сделать так, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались и жизнь доставляла только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если эти и подобные вопросы посещали вашу голову, то наша книга - для вас.
Книга даст вам шанс выйти из мира проблем и переживаний и сделать шаг в Разумный мир. Мир, в котором вы сможете принимать осознанные решения, поскольку знаете причины и следствия тех или иных событий. Если у вас что-то не получается, вы будете знать почему. Если вам чего-то захочется, вы будете знать, как этого достичь.
Неужели все это возможно? Да, это доступно практически любому человеку. Во всяком случае, тому, кто не сочтет за труд дочитать эту книгу до конца.
Александр Свияш
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.03.2014
По Бронсон, Эшли Мерримен "Мифы воспитания. Наука против интуиции" Серия "Манн, Иванов и Фербер"
Воспитывая детей, мы часто ориентируемся лишь на собственные представления о полезном и правильном, руководствуясь личным опытом и родительской интуицией. Но всегда ли интуиция подсказывает нам верные решения? Эта книга представляет совершенно новый, здравый подход к проблемам воспитания и обучения детей. Анализируя фундаментальные научные исследования последних лет, авторы доказывают, что многие устоявшиеся представления о воспитании приносят больше вреда, чем пользы.
Эта книга удивит практически каждого родителя и поможет избавиться от многих существующих предрассудков о детях и их развитии.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 17.04.2014
Ник Вуйчич и др. "Уроки счастья от тех, кто умеет жить несмотря ни на что" Серия "Счастье без границ"
Не секрет, что почти все люди считают себя в той или иной степени несчастными.
А ведь достаточно просто оглянуться вокруг, чтобы увидеть, как много на свете людей, которые преодолели непреодолимое. Жизнь била и ломала их, а они все равно остались сильными, и что еще более удивительно - счастливыми.
Именно таким людям и посвящена книга "Уроки счастья".
Когда вы чувствуете себя несчастным из-за того, что у вас сорвалась встреча, спустило колесо, ботинок промок в луже, начальник накричал по пустяковому поводу, да еще и лишил премии, - не расстраивайтесь зря, не тратьте драгоценное время на мелкие обиды. Лучше прочитайте эту книгу и познакомьтесь с людьми, которые научились быть счастливыми в любых обстоятельствах.
Поверьте, их уроки дорогого стоят.
Объем ............................ 320 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.04.2014
Робин Шарма "Монах, который продал свой "феррари". Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения" Серия "Путь к
мудрости и счастью"
Что такое подлинный успех, и как его достичь? Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой? Ответ - в этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира. Вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает читателю совершить удивительное путешествие в Сивану - страну, где исполняются мечты!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.04.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Том Асакер "Основа убеждений. Как лучшие в мире маркетологи, дизайнеры, продавцы, тренеры, учителя, предприниматели и лидеры заставляют
нас поверить в свои идеи" Серия "Манн, Иванов и Фербер"
"Основа убеждений" - это книга для тех, кто хочет понять, как мотивировать себя и других людей. Том Асакер, один из ведущих экспертов в области маркетинга и инноваций, анализирует механизмы возникновения убеждений и описывает скрытую логику мотивов человеческого поведения. Вы узнаете, как в сознании человека укореняется то или иное убеждение, почему наши убеждения важны и как их используют компании и люди, чтобы оказывать на нас влияние. Эта книга поможет вам всегда оставаться на гребне волны, добиваться поставленных целей и существенно улучшить качество вашей жизни.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 28.04.2014
Кен Робинсон, Лу Ароника "Найти свое призвание. Как открыть свои истинные таланты и наполнить жизнь смыслом" Серия "Манн, Иванов
и Фербер"
Многие люди живут в соответствии со своим призванием, ощущая себя так, словно занимаются тем, для чего были рождены. Но и тех, кто своего призвания не нашел, тоже достаточно. Они не наслаждаются жизнью, а просто убивают время в течение недели в ожидании выходных. А вы уже нашли свое призвание? Вам известно, каково оно и как его найти? Эта книга призвана помочь вам найти свое призвание.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 28.04.2014

Лидер продаж ...
Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"
Лидер продаж!

Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному ощущению спокойствия, умиротворения, комфортного ритма, насыщающей атмосферы... Именно так чувствует себя женщина, глубоко соприкоснувшаяся со своей женской природой.
Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций, представлены различные энергетические практики и современные психологические знания. И сделали мы ее для ВАС.

ТВОЙ ПУТЬ К ЖЕНСКОЙ СИЛЕ

Я БУДУ ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

Как привлечь и удержать мужчину, быть для него единственной и любимой Женщиной, которую ни в коем случае нельзя потерять и о которой так приятно заботиться.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 135х170 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.06.2011



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное