Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 545.
Два альпиниста забрались на Эверест и в ознаменование
победы открыли по бутылочке
пивка. Вдруг неподалеку раздается
тихий голос: - Молодые люди, бутылочки
не выбрасывайте...

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Роберт Стивен Каплан "Ваше предназначение. Практическое руководство для тех, кто хочет реализовать свой потенциал"
Чтобы реализовать свой потенциал, нужно найти свою страсть, увлечение, собственный путь. Так, как это делали Стив Джобе, Билл Гейтс и многие другие выдающиеся люди, отказывавшиеся от проторенных дорожек, чтобы заниматься делом своей жизни. Эта книга поможет понять, кем вы на самом деле являетесь, какими навыками обладаете и чего действительно хотите добиться. Вы сможете превратить свою страсть в продуктивную и успешную карьеру и заниматься тем, что вам по-настоящему нравится.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 02.06.2015
Юлия Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора "Общаться с ребенком. КАК?", которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения.
В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: "Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?". Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.06.2015
Александр Бронштейн "Тренинг по Джозефу Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег" Серия "Практики, меняющие жизнь"
Джозеф Мэрфи, всемирно известный наставник, открывший миллионам людей тайны изменения реальности при помощи силы подсознания, твердо уверен, что естественное состояния для человека - это процветание и успешность! Автор этой книги, психолог-практик, предлагает универсальные инструменты для достижения этого состояния, доступные каждому!
Благодаря уникальным упражнениям этой книги-тренинга вам откроются тайны сохранения и приумножения денег. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что это очень просто - впустить энергию богатства в свою жизнь!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.06.2015
Алан Аксельрод "Гай Юлий Цезарь. Законы лидерства" Серия "Великие лидеры"
В истории Цезарь остался талантливым военачальником и мыслителем, просвещенным диктатором, великолепным оратором, писателем, архитектором империи и политическим деятелем, достигшим единоличной императорской власти собственными усилиями. Алан Аксельрод, автор бестселлеров по истории, менеджменту и управлению бизнесом, считает, что Цезарь был еще и достойным подражания руководителем - образцовым генеральным директором. В непринужденной форме увлекательного рассказа Алан Аксельрод демонстрирует, как деяния политиков древности могут послужить примером современным топ-менеджерам и владельцам собственного бизнеса. Книга, состоящая из 92 глав-уроков, рассказывает о том, с какими трудностями пришлось столкнуться Цезарю на протяжении его карьеры и как стратегические и тактические приемы этого великого военачальника могут быть полезны современным лидерам.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.06.2015
Том Батлер-Боудон "50 великих книг по психологии" Серия "Лучшее в психологии. Флипбуки"
Уникальный шанс познакомиться с ключевыми работами по психологии практически за один день. В книге признанного эксперта в области психологической литературы рассказывается о произведениях и классиков (Фрейд, Адлер Юнг, Пиаже и др.) и современных психологов и мыслителей (Гарднер Гоулман, Селигман, Берн, Чалдини и др.). Представлены также идеи и теории таких авторов, как Изабель Бриггс Майерс, Зрик Хоффер Уильям Стайрон.
Основной акцент автор делает на популярной психологии - книгах, которые каждый может прочитать и почерпнуть для себя много нового или которые изначально задумывались как ориентированные на широкую аудиторию.
Обращается внимание и на наиболее известные исследования в области психологии. Например, завораживающие эксперименты Стэнли Милгрэма, показывающие стремление человека к подчинению авторитетам, опыты Гарри Харлоу с детенышами обезьян, доказывающие важность физического контакта в развитии здоровой психики, исследования семейных отношений в "лаборатории любви" Джона Готтмана, откровенные рассуждения Альфреда Кинси о сексуальной жизни человека.
Книга будет интересна как тем, кто мечтает о профессиональной карьере в области психологии, так и всем, кого интересует эта область знаний.
Объем ............................ 864 стр.
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.06.2015

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за июль 2015 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Лисси Мусса "Тапочковый ритуал, или Сама себе желаю счастья в личной жизни"
Разные авторы

2.

Барбара де Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" Серия "Спросите у Барбары"
Разные авторы

3.

Эрнест Цветков "Исцеление абсурдом"
Эрнест Цветков

4.

Эрнест Цветков "Синхропсихология, или Карта наших возможностей"
Эрнест Цветков

5.

Шэрон Мельник "Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях"
Бизнес - психология

6.

О чем думают все мужчины помимо секса?
Мужчина и женщина

7.

Доминик О’Брайен "Как развить суперпамять"
Развите мозга, памяти

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • В. Дарвилл, К. Пауэлл "Детям о сексе! Про "ЭТО" по секрету"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3


  • Обратите внимание ...
    Наталия Правдина "30 шагов к богатству" Серия "30 шагов, которые изменят вашу жизнь"
    В этой книге собраны все самые эффективные практики привлечения денег в свою жизнь от Натальи Правдиной. Наталья расскажет вам, какие практики надо выполнять сначала, какие - потом. Потому что от последовательности работы зависит очень много! У вас в руках уникальное пошаговое руководство, которое поможет вам подключиться к потоку Изобилия! Вы откроете для себя удивительный источник Силы, обретете уверенность в себе, научитесь быстро справляться с неудачами и извлекать из них выгоду. Вы постигните суть денежной энергии и научитесь управлять ею.
    Следуйте за Натальей Правдиной, и очень скоро вы обнаружите, что в вашей жизни денег стало больше, чем было раньше! Попробуйте! Наталья помогла стать богатыми уже сотне тысяч людей. Будьте богаты и вы!
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 29.06.2015
    Рами Блект "10 шагов к совершенной личности"
    В любом книжном магазине вы найдете множество книг, посвященных тому, как преуспеть в жизни, стать счастливым и избавиться от болезней. Но если вы обратитесь к статистике, то обнаружите, что число счастливых, успешных и здоровых людей уменьшается.
    Почему? Потому что без глубинных изменений в характере и мировоззрении человека, в его подсознательные программах, определяющих судьбу, без правильного понимания основных законов Вселенной реальных перемен не происходит. Изменения только на внешнем уровне, в поведении, часто приводят к накоплению агрессии, раздражительности, человек становится фальшивым, и через какое-то время несчастья и депрессия возвращаются в еще больших размерах.
    Поэтому в этой книге, наряду с практическими советами и примерами излагаются очень простыми словами философские, глубокие мысли, которые помогут вам быстро изменить жизнь к лучшему на всех уровнях.
    После первого издания этой книги мы получили сотни благодарных отзывов от людей, жизнь которых изменилась в лучшую сторону, и они утверждают, что это одна из лучших книг в области психологии, личностного роста, эзотерики и практичной философии.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 29.06.2015

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному ощущению спокойствия, умиротворения, комфортного ритма, насыщающей атмосферы... Именно так чувствует себя женщина, глубоко соприкоснувшаяся со своей женской природой.
    Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций, представлены различные энергетические практики и современные психологические знания. И сделали мы ее для ВАС.

    ТВОЙ ПУТЬ К ЖЕНСКОЙ СИЛЕ

    Я БУДУ ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

    Как привлечь и удержать мужчину, быть для него единственной и любимой Женщиной, которую ни в коем случае нельзя потерять и о которой так приятно заботиться.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 135х170 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 27.06.2011



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное