Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 585.
Лучшие годы уходят но то, чтобы продлить
худшие.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталия Правдина "Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!" Серия "Библиотека счастья и успеха"
Перед вами новое издание знаменитого бестселлера Натальи Правдиной "Самоучитель удачи", значительно дополненное и заново отредактированное. Эта книга получила огромное количество восторженных откликов и положительных рецензий. По словам читателей, она творит настоящие чудеса! Удача приходит в любом деле - деньгах, любви, карьере.
В этой удивительной книге Мастер фэн-шуй, признанный эксперт в вопросе позитивного мышления, настоящая фея и волшебница Наталья Правдина собрала свои "фирменные", самые действенные рецепты удачи - упражнения, аффир-мации, мантры и ритуалы, которые помогут вам не упустить свой шанс, всегда "быть на коне" и побеждать даже там, где все остальные проигрывают! Уже с первых страниц эта книга меняет ваше сознание и настраивает на волну удачи!
Объем ............................ 447 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.03.2016
Алан Аксельрод "Ганди. Законы лидерства" Серия "Великие лидеры"
Махатма Ганди был не только духовным лидером Индии и великим политическим деятелем, но и отличным управленцем и прагматичным руководителем - вождем перемен. Алан Аксельрод, автор бестселлеров по истории, менеджменту и управлению бизнесом, внимательно изучил стиль руководства Ганди и считает, что в современных условиях опыт этого уникального человека актуален как никогда. Автор сформулировал 100 уроков, которые помогут современным лидерам мотивировать подчиненных, успешно проводить реформы и добиваться высоких результатов.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.03.2016
Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Серия "Книги, меняющие жизнь"
В премиальную серию "Книги, меняющие жизнь" вошли проверенные временем бестселлеры, которые вдохновили миллионы людей на позитивные изменения в жизни.
Оформление подарочное: лента ляссе, белая бумага, тиснение золотом.
"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" - культовый бестселлер по воспитанию. От самых известных в мире специалистов по общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш (учителей с огромным стажем и многодетных мам). Благодаря им миллионы родителей научились правильно общаться со своими детьми и легко решать проблемы, возникающие в процессе воспитания.
"Как говорить, чтобы дети слушали..." издается более 20 лет, переведена на 28 языков, продалась тиражом более 7, 5 миллиона экземпляров, легла в основу многих методик и книг, в том числе известных русских детских психологов, цитируется специалистами по семейным отношениям и развитию детей.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.03.2016
Ольга Маховская "Американские дети играют с удовольствием, французские - по правилам, а русские - до победы" Серия "Психология и воспитание от Ольги Маховской"
В своей книге известный психолог и писатель Ольга Маховская не только анализирует и сравнивает три во многом различные системы воспитания, но и проводит увлекательный экскурс по семейным, культурным, образовательным, бытовым традициям трех стран. Это не просто книга о воспитании и психологии детей - это и увлекательное исследование, значительно расширяющее кругозор. Автор рассказывает, что полезного могут почерпнуть родители у иностранных "коллег", дает полезные и четкие советы для разных ситуаций, приводит живые примеры, обращается к литературным и фольклорным источникам. Очень интересно преподносится тема национального темперамента, который во многом определяет отношение к воспитанию детей. В конце каждой главы - экспресс-тесты, с помощью которых вы можете определить свой тип темперамента и узнать, какой подход к воспитанию вам ближе. Читайте, сравнивайте, выбирайте лучшее.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 15.03.2016
А.М. Жалевич "Мудрость лидера" Серия "Жемчужины мудрости"
Сегодня мир как никогда за всю известную нам историю, нуждается в настоящих лидерах, способных справиться с глобальными задачами и вызовами современности. И одновременно никогда еще не было у лидеров столько возможностей для их решения.
Перед вами книга-конспект для всех, кто хочет стать и оставаться настоящим лидером: здесь в краткой и лаконичной форме изложены все основные теоретические концепции, прикладные теории, практические методы и реальные инструменты лидерства.
Хоть это и парадоксально, но основная цель создания этой книги - не чтение. Несмотря на то что прочтение ее целиком или даже отдельных частей, несомненно, будет очень полезным, она предназначена не столько для приятного информативного чтения, сколько для вдохновения, размышления, работы над собой, реализации полученных знаний в своей повседневной жизни. Материалы книги мотивируют и активизируют внутреннее и внешнее преображение и позитивные изменения в жизни, творчестве, карьере и бизнесе.
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.03.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Оливер Джеймс "Как не испортить все в первые три года. Советы начинающим мамам" Серия "Психология. Бестселлер для родителей"
То, как вы заботитесь о ребенке в первые три года его жизни, действительно очень и очень важно для его будущего. Но не стоит стремиться к какому-то единому стандарту воспитания, равняться на несуществующую в природе идеальную мать. Книга известного британского психолога Оливера Джеймса поможет вам стать лучшей мамой именно для вашего ребенка. Вы поймете, что при воспитании малыша совсем не обязательно ломать себя, отказываться от привычного образа действий, жертвовать своими интересами.
В зависимости от подхода женщин к воспитанию автор делит их на три типа: Деловая, Натуральная или Универсальная мама. Подчеркивая сильные и слабые стороны каждого типа, О. Джеймс дает возможность определить, какой стиль воспитания подходит вам больше всего, предлагает простые стратегии достижения компромисса между личными потребностями, карьерными устремлениями и заботой о ребенке. Немалое внимание уделяет автор детству самих мам, тому, что они почерпнули из общения с собственными родителями. Опираясь на научные данные, О. Джеймс показывает, как детские переживания мамы могут повлиять на ее представление о воспитании и как, несмотря на это, можно создать в семье стабильно счастливую обстановку, в которой так нуждаются и дети, и взрослые.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 01.04.2016
Марианна Уильямсон "Любовь! Верните ее в свою жизнь. Курс на чудеса" Серия "Нектар для души"
Это книга-открытие, книга-откровение! Книга - мировой бестселлер, ставший для нескольких миллионов людей главной книгой, отправной точкой на пути от отчаянья и безысходности к любви и гармонии! Пройдите этот путь вместе с Марианной Уильямсон - в прошлом неудачницей, одиночкой, разочаровавшейся в любви, друзьях, жизни, а в настоящем - одной из самых успешных женщин-писательниц Америки и (что гораздо важнее!) любимой, любящей, счастливой! А произошло с ней то самое "обыкновенное чудо" - в ее жизнь вошла Любовь.
Марианна готова поделиться рецептом Счастья с вами! Если вы страдаете от одиночества или неразделенной любви, если отношения рушатся прямо на глазах, если не везет в карьере, вы болеете и видите мир только в сером цвете, идите за Марианной Уильямсон! Она покажет вам, какой удивительной силой обладает истинная любовь, как сделать любовь "ежедневной практикой", как начать любить так, чтобы жизнь заиграла новыми красками, чтобы каждый день был "самым счастливым и необыкновенным днем жизни"!
Объем ............................ 316 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 01.04.2016

Лидер продаж ...
Владимир Леви "Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей" Серия "Конкретная психология"
Лидер продаж!

Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?..
Как помочь стать счастливым?..
Книга из серии "Конкретная психология" всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира ЛЕВИ. Мировой бестселлер о взрослых и детях, о понимании и любви.
Новейшее, переработанное и дополненное издание.

Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?
Как помочь стать счастливым?
Вы узнаете, как дети вырастают хорошими, несмотря на воспитание. И как вырасти вместе с Ребенком.
Объем ............................ иллюстрации, 416 стр.
Формат ........................... 135x205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Книжный Клуб 36.6
Добавлена ..................... 26.07.2012
Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подробнее

Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное