Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 617.
Высшим достижением мысли бывают способы ее
подавления.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Рами Блект "Двойная мудрость. Необычные путешествия в поисках смысла жизни" Серия "Мастерская счастья Блекта"
Вы еще не знаете о волшебстве сострадающих сердец? Об исцеляющей силе мудрости и добра? О том, на какие уникальные поступки способен КАЖДЫЙ из нас? Рами Блект расскажет вам об этом.
ЗАЧЕМ мы живем? Каков смысл жизни? У каждого из нас есть СВОЕ предназначение, и очень важно каждому человеку найти его. Рами рассказывает историю поиска смысла жизни и истории людей, которых он встречал. Весь рассказ пропитан любовью и добротой. Автор вновь говорит о простых человеческих ценностях: ЛЮБВИ, доброте, уважении, единении семьи, бескорыстии, способности заботиться о ближних, но на этот раз в художественном контексте. В этот сборник вошли две поучительные Саги "Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел" и "Счастье без границ. Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел", ставшие бестселлерами и полюбившиеся читателям всех возрастов.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Интегрированная обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.07.2016
Алекс Нарбут, Александр Бронштейн "Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач!" Серия "Психологический ключ для любой ситуации"
Если вам надоело ждать счастливого случая, который как по волшебству изменит к лучшему вашу жизнь, если не верится больше в милость судьбы, если вы устали надеяться на чью-то помощь, если все в жизни не так, как хочется, но все попытки что-то изменить терпят крах - значит, вам пора, наконец, взять свою жизнь в свои руки! Все действительно ваших руках и зависит только от вас! Уникальный тренинг Сверхсильного Влияния на людей и события, построенный на основе систем двух классиков в области наук о самосовершенствовании и саморазвитии - Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи, поможет вам не только изменить себя, но и научиться управлять своей жизнью и менять окружающую вас реальность. Так, как вы этого захотите!
Объем ............................ 223 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.07.2016
Алла Фолсом и др. "Королева мужского царства" Серия "Книга-тренинг"
Каждая девочка с самого детства видит себя принцессой или королевой роскошного замка в окружении галантных кавалеров и рыцарей.
Однако детство проходит, а замки так и не появляются. Кавалеры год от года становятся все менее галантными, а уж о рыцарстве и мечтать не приходится. Мечты разбиваются о суровую реальность.
Алла Фолсом в своей книге дает пошаговую инструкцию, как сделать так, чтобы реальность перестала быть суровой, и стала точно такой, о какой девочки мечтают в детстве.
Благодаря ее знаниям о мужчинах даже самые брутальные хамы превращаются в обходительных джентльменов, готовых на любые подвиги ради дамы своего сердца. Алла щедро делится своими секретами мотивации мужчин по-королевски и приглашает вас в удивительное путешествие по психологии мужского царства.
"Королевами не рождаются, ими становятся" - таков девиз тренера международного класса, обладательницы титулов королевы красоты России и США, счастливой жены и мамы Аллы Фолсом.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.07.2016
Рами Блект "Счастье без границ" Серия "Счастье без границ"
Согласно законам природы, невозможно быть по-настоящему счастливым, здоровым и успешным, если человек не знает и не имеет целей на год, пять лет и уж тем более, если он не знает своего предназначения и цели жизни.
Автор этой книги посвятил поискам ответов на эти вопросы практически всю свою жизнь, в 4 года он первый раз задался вопросом: а зачем я живу? С тех пор он много практиковал, изучал и встречался с различными Учителями и мудрецами, способными ответить на этот вопрос.
Эта книга является воплощением Их мудрости. Она способна помочь нам решить практически любую проблему и выйти из любого кризиса победителем.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.07.2016
Рами Блект "Тройная мудрость" Серия "Звезда тренинга"
Перед вами уникальный сборник - квинтэссенция мудрости, благоразумия и безусловной любви. В книгу вошли произведения Рами Блекта: "10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Секреты управления своим подсознанием", "Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным" и "Судьба и Я".
После выхода этих книг за короткое время мы получили тысячи теплых отзывов от людей абсолютно разных профессий: влиятельных политиков, бизнесменов, известных психологов, педагогов, домохозяек, пенсионеров, студентов и других. Многие из них считают, что их жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону после прочтения этих книг.
Объем ............................ 516 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.07.2016

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за август 2016 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Ноэль Дженис-Нортон "Перестаньте кричать, заставлять и упрашивать, или Домашнее задание без слез и нервотрепки"
Детская психология

2.

Т. Харв Экер "Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть" Серия "Психологический бестселлер"
Бизнес - психология

3.

Тони Клинк "Правила съема. Записки пикапера, или FUCKты о соблазнении"
Разные книги

4.

Александр Свияш "Здоровье в голове, а не в аптеке"
Александр Свияш

5.

Дэвид Линден "Мозг и удовольствия" Серия "Психология. Мозговой штурм"
Разные серии

6.

Мэрилу Хеннер "Суперпамять" Серия "Психология. Мозговой штурм"
Разные серии

7.

Дик Свааб "Мы - это наш мозг"
Развите мозга, памяти

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч "Алмазный Огранщик: система управления бизнесом и жизнью" Серия "Библиотека Норбекова"
Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень "Геше", или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.
В этой книге Майкл Роуч подробно описывает, как ему удалось этого достичь и как, используя принципы, описанные в древней сутре Алмазного Огранщика, любой человек может повторить его успех.
Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.08.2016
Дэн Хэррис "Подонок в вашей голове. Избавьтесь от пожирателя вашего счастья!" Серия "Бестселлеры психологии"
Он советует: "Уходи и хлопни дверью погромче! Они тебя не ценят!" Он тихо нашептывает: "Начни на всех орать - только так можно все исправить!" Да, этот негодяй живет в вашей голове и при этом мешает вам жить! Чтобы разобраться с ним, Дэн Харрис, ведущий программы "Доброе утро, Америка!", отправился в путешествие по темным закоулкам нашего мозга. Ему помогали знаменитые гуру самосовершенствования - Дипак Чопра, Экхарт Толле и другие ученые, исследователи, практики. Так появилась книга, которая больше года является хитом "Нью-Йорк Тайме". Книга, о которой знаменитая Элизабет Гилберт написала: "Это книга, которая помогает!" Просто прочтите ее, и вы обретете гармонию, ясность мысли и психологическую устойчивость, которая поможет вам всегда быть вне конкуренции.
Объем ............................ 345 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.08.2016

Лидер продаж ...
Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и слушать так, чтобы дети говорили"
Лидер продаж!

Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. "Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?" - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может "достучаться" до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?
Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!
Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить "конфликты поколений".

Эффективные методики, позволяющие:
  • навсегда прекратить домашние "конфликты поколений";
  • научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка;
  • общаться с ребенком так, чтобы он соглашался с вашими аргументами;
  • стать с ребенком настоящими друзьями;
  • помочь ребенку справиться с негативными чувствами (разочарование, досада, злость, обида и пр.);
  • выражать свой гнев, не обижая ребенка;
  • найти действенную альтернативу банальному наказанию.
  • Объем ............................ иллюстрации, 336 стр.
    Формат ........................... 120х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное