Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 634.
Если вычеркнуть из жизни ошибки, может остаться
одна подпись.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лиззи Веласкес "История самой некрасивой женщины в мире, которая стала самой счастливой" Серия "Автобиография великого человека"
Это книга удивительной женщины, которая сумела понять суть красоты, будучи при этом совсем некрасивой внешне. Это книга о счастье, написанная человеком, прошедшим через невероятные страдания. Это книга о любви, написанная той, над которой окружающие насмехались, на которую показывали пальцем... Лиззи Веласкес смогла достичь подлинного величия, научившись запредельному смирению - и настоящему самоуважению.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.09.2016
Робин Шарма "Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой "феррари" Серия "Путь к мудрости и счастью"
Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита "Монах, который продал свой "феррари", человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас! Его книга - одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.
По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.
Объем ............................ 214 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.10.2016
К.М. Поляк "Фантастические кошки. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения" Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс"
Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии "Арт-терапия". Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным человеком.
"Фантастические кошки" - это и дикие львы, и пумы, и милые домашние пушистики. Раскрасьте этих таинственных, притягательных и удивительных животных в фантастические цвета. Не бойтесь творить и экспериментировать!
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 07.10.2016
Эрик Берн "Трансакционный анализ в психотерапии" Серия "Легенды психологии"
Наиболее значимое и часто цитируемое произведение Эрика Берна посвящено анализу личности, характера и их влиянию на повседневную жизнь человека. Автор исследует переживания и поступки - от деловых отношений до тонкостей личной жизни, - причины которых находит прежде всего в наследственности. При помощи трансакционного анализа читатель сможет самостоятельно понять и скорректировать стереотипы и сценарии своего поведения, примирить свои желания и мечты с личными и социальными обязанностями, стать свободнее и счастливее. Многочисленные примеры из психотерапевтической практики автора стали прекрасным наглядным пособием для миллионов людей, которые благодаря трансакционному анализу сумели заглянуть в самые тайные уголки своей души.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.09.2016
Маша Трауб "Осторожно - дети! Инструкция по применению" Pocket-book
Я очень люблю постановочные фотографии - где все красивые и улыбаются. Дочка - нежная красавица, сын - серьезный умный мальчик. Я - такая ласковая мама с добрыми глазами. И только мне известно, что происходит за кадром. Как нежная красавица может заупрямиться, и ее с места не сдвинешь. Как сын начнет пробовать себя в риторике, стараясь довести меня до белого каления своими ироничными аргументами. И я - суматошная мать с безумным взором, которая не знает, как воспитывать детей. Эта книга для таких же мам, как я, а также пап, бабушек и дедушек, которые не знают, что делать с детьми.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 07.10.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Эда Ле Шан "Что делать, если ребенок сводит вас с ума" Серия "Вопрос - ответ"
Перед вами полное издание книги классика практической педагогики и психологии, подготовленное специально для новой российской аудитории. Выдающийся американский педагог, "психологический доктор Спок", мудрый и чуткий специалист, Эда Ле Шан анализирует типичные конфликтные ситуации, возникающие практически в каждой семье, помогает родителям точно и быстро установить причины негативного поведения ребенка, понять и усвоить психологические рекомендации по воспитанию детей.
Книга Эды Ле Шан будет интересна и полезна не только родителям, но и профессиональным психологам, психотерапевтам и консультантам по семейным отношениям.
Объем ............................ 383 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.11.2016
Алекс Ллойд "Код удачи. Величайший принцип успеха" Серия "Нектар для души"
Автор бестселлера "Код исцеления" доктор Александр Ллойд предлагает свою уникальную, реальную и выполнимую программу, которая поможет вам наконец-то добиться всего, чего вы хотите! В этой книге вы найдете "Величайший принцип успеха", который основан на более чем 25-летнем клиническом опыте и, по мнению сотен людей, является одним из самых значимых открытий XXI века. Этот принцип позволит вам всего за 40 дней избавиться от страха, который буквально на клеточном уровне мешает нам быть успешными. Впервые у вас в руках руководство для создания идеальной, успешной, благополучной и здоровой жизни, которое не требует сверхусилий по преодолению себя, а дает надежный и простой инструмент для работы с подсознанием, борьбы с внутренними проблемами, которые стоят на пути к вашему успеху.
Объем ............................ 380 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.11.2016

Лидер продаж ...
Елена Шапаренко, Геннадий Фальковский "Рефлексы идеального тела" Серия "Подсознание может все!"
Когда вы устали от диет и ограничений, вы способны совершить невозможное: разбудить скрытые ресурсы организма и заставить их повернуть время вспять.
Эта книга - пошаговая инструкция преображения, доступного каждому. Эта книга - путь к молодости и здоровью, к стройному и послушному телу, к разрушению стереотипов и ограничений.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.11.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное