Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 681.
Живем только раз, зато до конца!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Покатилова "3 года на пути к женскому счастью: 1096 дней, чтобы изменить свою жизнь!" Серия "Семилетник счастья. Дневник на 7 лет"
Всего 3 года нужно человеку, чтобы изменить свою жизнь: создать семью, поменять работу и обрести успех! Попробуйте каждый день в течение этого времени записывать свои мысли и желания - и осознайте, как меняетесь вы и ваши взгляды. А уникальный совет на каждый день года от Натальи Покатиловой поможет вам преодолеть трудности и сделать еще один шаг навстречу женскому счастью. Помните, каждая страница - это мысли и чувства, которые ведут вас к новым вершинам!
Объем ............................ 368 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.03.2017
Составитель И.А. Монахова "Позитивная арт-терапия. Позитив на коленке"
Ваше настроение нельзя охарактеризовать как положительное? Все словно валится из рук? Мир жесток и категорично настроен против вас? Если вы ответили утвердительно даже на один из этих вопросов, то эта книга вам совершенно необходима.
Арт-терапия - самый эффективный и доступный метод достижения эмоционального равновесия. Во время творческого процесса ваше подсознание вступает в диалог с осознанным "я", и все скрытые в глубинах души чувства раскрываются вашему пониманию. Такое нехитрое занятие, как раскрашивание веселых картинок, поможет вам вернуть чувство уверенности в себе, ощущение гармонии с окружающим миром, позитивный взгляд на жизнь.
Возьмите книгу и цветные карандаши, прочтите лучезарный афоризм и на минутку-другую закройте глаза, почувствуйте тепло мудрых слов, отбросьте все проблемы и... начинайте рисовать.
Творите и живите позитивно! Пусть мир радует вас!
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 31.03.2017
Дэниел Смит "Думай, как Стив Джобс" Серия "Думай как"
Создатель компаний Apple и Next.
Глава студии Pixar.
Человек, который ввел на рынок MacBook, iphone, ipod, ipad.
Изобретатель, чьи инновационные идеи и революционные взгляды на развитие анимации и дизайна изменили представление о том, как должен выглядеть персональный компьютер, плеер и телефон.
Откройте дверь в увлекательнейший мир величайшего изобретателя и бизнесмена современности!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.03.2017
Наталия Правдина "Маленькая книжка большого женского счастья. Все сбудется - я помогу!" Серия "Маленькая книга большого счастья"
В этой книге Наталья Правдина собрала только самые проверенные рекомендации и способы достижения всего, что так нужно женщине: любви, благосостоянии, здоровья, сексуальной гармонии.
Ни одного лишнего слова - только практики и упражнения, которые автор и ее многочисленные ученицы применяли и продолжают применять сами и весьма успешно! Не забудьте положить эту небольшую книгу в сумку, выходя из дома, чтобы целый день с вами были любовь и счастье!
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.03.2017
Анна Быкова "Самостоятельный ребенок, или как стать "ленивой мамой" Серия "Ленивая мама"
Статья "Почему я ленивая мама", напечатанная несколько лет назад, до сих пор кочует по Интернету. Она обошла все популярные родительские форумы и сообщества. Вызвала бурю споров и обсуждений. Оказывается, очень многих сегодня волнует тема самостоятельности детей, проблема инфантильности молодого поколения. Детский и семейный психолог Анна Быкова предлагает свой взгляд на этот вопрос. Для того чтобы ваш ребенок стал самостоятельным тоже нужны условия. Ведь если всегда подсказывать, помогать и советовать, он так и не научится ничего делать сам. Поэтому просто необходимо периодически включать "ленивую маму", осознавая, что это делается в интересах ребенка.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.03.2017
Лариса Большакова "Общайся правильно! Как подобрать ключик к любому человеку. 64 совета мастера" Серия "Психология для всех"
Человек, владеющий секретами эффективного общения, непременно добьется успеха в любой области. Более того, этот человек станет счастливым! Потому что путь к счастью - это также искусство общения, умения решать конфликтные ситуации, находить радость и ценить то, что умеешь! Большая книга мастера общения Ларисы Большаковой, которую нередко называют "Карнеги XXI века", расскажет о главных законах общения, позволяющих не только легко и свободно контактировать с другими людьми, но и научиться управлять своей жизнью.
Эффективные упражнения помогают быстро научиться применять советы психолога в реальной жизни! Будьте успешны и счастливы в общении - будьте успешны и счастливы во всем!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.03.2017
Хей Луиза "Я могу сделать это!"
Каждый из нас способен изменить любой аспект своей жизни, правильно используя аффирмации от автора бестселлеров Луизы Хей. Это простое и понятное руководство - еще одни шедевр из вашей коллекции книжечек с сердцем. Книг, которые помогают обрести здоровье, любовь и самоуважение. "Думать о хорошем - это просто и под силу любому", - говорит Луиза. Попробуем?
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.03.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Курс исполнения желаний. Даже если вы не верите в магию и волшебство" Серия "Эликсир счастья"
Психолог Джон Грей известен во всем мире как ведущий специалист в области человеческих отношений. Его книги о мужчинах с Марса, женщинах с Венеры переведены на 40 языков и изданы миллионными тиражами! В этой книге мэтр психологии делится с вами одним из главных своих секретов - он учит искусству исполнять желания и творить чудеса! Как исцелить недуги? Как добиться успеха в жизни? Как обрести идеальную фигуру и... идеальную любовь? Какими бы ни были ваши желания - их можно осуществить! Потому что в любом из нас есть способность творить практические чудеса. Эта сила дана нам от рождения.
Вспомните истории о невероятном исцелении, головокружительном карьерном росте или превращении из нищего в миллионера! Все их герои сумели открыть в себе эту Силу! Девять руководящих принципов, разработанных Джоном Греем, помогут и вам развить удивительную способность - творить чудеса.
Примените эти принципы на практике и убедитесь - желания сбываются!
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Наталья Грэйс "Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Знаменитый бизнес-тренер, харизматичная женщина, автор 15 книг, популярный блогер Наталья Грэйс предлагает в этой книге технологию раскрытия талантов и способностей! Множество людей живет, не замахиваясь "на большее". Они ничего не достигают, смиряются с тем, что есть. Живут серой жизнью, где нет места настоящему счастью, радостям свершений, пьянящему азарту и восторгу победы.
Эта книга-бестселлер меняет все! Прежде всего, она помогает понять, что в каждом человеке есть свой уникальный ДАР, и при его обнаружении успех не заставить себя долго ждать. Книга Натальи Грэйс помогает выйти на иной уровень сознания и начать мыслить так, как мыслят успешные, богатые и счастливые люди.
Уникальные авторские методики помогают увидеть вместо себя - такого привычного и будничного - себя яркого, вдохновенного, целеустремленного, собранного, с горящими глазами! Вы определите группу своих лидирующих способностей, поймете, в каких областях вы быстрее всего сможете достичь успеха.
После прочтения Путеводителя у вас действительно вырастут крылья и возникнет уверенность, что все по плечу! ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ВСЕ ОСУЩЕСТВИТЬ!
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017

Лидер продаж ...
Луиза Хей "Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе" Серия "Бестселлеры"
Лидер продаж!

"Жизнь очень проста", - полагает автор огромного количества книг, психолог, основатель мирового движения самопомощи Луиза Хей. Иногда достаточно сделать только шаг навстречу счастливым переменам. Например... улыбнуться, своему отражению. Новая книга автора посвящена работе с зеркалами.
За 21 день вы сможете:
  • Приобрести уверенность в собственной внутренней системе
  • Раскрыть творческий потенциал
  • Преодолеть сопротивление переменам
  • Повысить самооценку
  • Развить любовь и сострадание
  • Избавиться от чувства страха и гнева
  • Освободиться от стресса
  • Простить старые обиды и двигаться дальше
  • Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 07.02.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное