Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: любовный роман.
Выпуск 751.
День обещал быть хорошим для состоятельных.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Виктория Александер "Список женихов" Серия "Шарм (мини)" Pocket-book
Молодой красавице вдове, вынужденной вступить в новый брак, чтобы получить огромное наследство, совсем не хочется выходить замуж по-настоящему. Не лучше ли выбрать супруга фиктивного из целого списка лондонских аристократов? Но "идеальный кандидат" вовсе не намерен довольствоваться иллюзией брака с женщиной, о которой мечтает день и ночь. Сможет ли она противостоять властной силе его неподдельной страсти?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.12.2016
Дональд Маккейг "Путешествие Руфи. Предыстория "Унесенных ветром" Маргарет Митчелл" Серия "Сага о Скарлетт"
Впервые на русском! Приквел к одному из самых любимых романов во все времена - "Унесенные ветром". Автор, которого наследники Маргарет Митчелл выбрали на написание истории о Ретте Батлере, в новом романе великолепно описал жизнь Мамушки - няни знаменитой Скарлетт О’Хара, - родившейся на Гаити и ребенком вывезенной в Америку. Много пришлось пережить юной Руфи: потерять близких и обрести новый дом, встретить любовь и пройти самое сложное испытание в жизни. И навсегда сохранить доброе сердце и несгибаемую волю, став самым родным человеком для нескольких поколений одной семьи - и одним из любимейших образов читателей всего мира.
Возвращаясь в события 1820-х гг., в период до начала Гражданской войны, перед нами предстает грандиозная картина войны и мира, любви и горя нескольких поколений - история, которая всегда будет освещать незабываемую классику Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.12.2016
Джоанна Линдсей "Навеки" Серия "Королева любовного романа"
Историк Розалин Уайт уже отчаялась обрести счастье и с головой ушла в странное для женщины хобби - коллекционирование старинного оружия. Но именно это хобби подарило ей невероятную встречу с мужчиной ее грез, единственным, кому удалось пробудить в сердце Розалин пожар страсти...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 16.12.2016
Индира Макдауэлл "Тадж-Махал. Роман о бессмертной любви" Серия "Тадж-Махал. Любовный детектив"
В центре знаменитого мавзолея ТАДЖ-МАХАЛ найдено тело продюсера одноименного фильма, который должен стать первым совместным блокбастером Болливуда и Голливуда. Газеты трубят, что это не просто убийство, а ритуальное жертвоприношение - у покойного вырезано сердце. За день до этого в Лондоне совершено нападение на Букингемский дворец, откуда похищен уникальный бриллиант "Тадж-Махал" в форме сердца стоимостью 200 миллионов фунтов. Все cледы ведут в Индию, и бывший спецагент британской полиции Джейн Макгрегори отправляется "под прикрытием" в Агру, чтобы найти убийц и разгадать древнюю тайну. Она еще не знает, насколько рискованным будет это дело, и какие опасности подстерегают ее за кулисами Болливуда, в страшных трущобах Mумбаи и "городе мертвых" - Варанаси. Она пока не догадывается, что за зловещие силы включились в oxoту за бесценным алмазом, и какой приговор вынесен прослааленному Тадж-Maxaлy, который величают "восьмым чудом света" и "памятником бессмертной любви". Ей предстоит на собственном горьком опыте удостовериться, насколько темной и разрушительной бывает страсть и что кровавые ритуалы жестоких богов - вовсе не сказка.
Однажды любовь уже разбила Джейн сердце - в буквальном смысле слова! - но она вновь готова рисковать жизнью, чтобы Свет вечной любви, Свет Тадж-Махала одолел любовное наваждение беспощадной богини Кали!
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 20.12.2016
Наталья Нестерова "Конфликт хорошего с лучшим (комплект из 4 книг)"
Комплект из 4 книг:
1. "Конкурс комплиментов и другие рассказы от первого лица": От слов "Я" маленькая, черненькая и очень хорошенькая. Мне нужен друг, которого я буду любить преданно и верно. Я буду всегда встречать его радостно и весело. А за конфетку я даже готова постоять на задних лапках!" до слов "Не будите во мне начальственного зверя. Он и так не высыпается" всего один шаг, одна женская судьба, одна смешная, романтическая или грустная история. В юности нам кажется, что тридцатилетний рубеж - ворота в старушечью обитель. А ведь тут-то как раз и начнут кипеть настоящие страсти! В лифте бушует педагогическая поэма, в дверь ломятся влюбленные сантехники, бухгалтерский отдел превращается в брачное агентство, а нелепая соседка-сплетница оказывается вдруг ангелом-хранителем... Ведь жизнь самого обычного человека - это чудо, удивительное и неповторимое!
2. "Школа для толстушек": Они совершенно разные, у каждой свои проблемы и радости. Единственная отрада Ксюши - ее собаки. Полине изменил обожаемый муж. Ирина - умница, образцовая мать и жена - влюбилась в плейбоя. Но однажды пути трех толстушек пересекаются в удиви-тельном доме, по праву заслужившем прозвище Санаторий для влюбленных. Отныне их общая страсть - воспитание вундеркинда Левы, собачьей своры и борьба с излишним весом. Три женщины сказочным образом преображаются, но это не последний сюрприз, который приготовила им четвертая подруга - судьба...
3. "Укус змеи": Все начитанные барышни знают, что любовь - это "солнечный удар", но для некоторых судьба готовит "укус змеи". Да-да, самой настоящей змеи, натуральной гадюки! Зайдешь иной раз в престижный ночной магазин, чтобы побаловать себя деликатесом, тут-то сюрпризы и начнутся!. Так происходит с одними, а с другими... Бойтесь тайных желаний, в один прекрасный день они могут исполниться! Примерный семьянин Михаил Александрович Кутузов влюбился в свою аспирантку - сильно, негаданно и потому еще более волшебно. Жена? А при чем тут жена?
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.12.2016
Ханна Хауэлл "Волшебство любви" Серия "Шарм (мини)" Pocket-book
Что делать бедному шотландцу, у которого тринадцать дочерей, а приданое для них взять негде? Разве что предлагать их всякому жениху, который подороже заплатит за красавицу жену.
Однако прекрасная Тейт Престон, у которой нет ни малейшего желания идти под венец с гнусным жестоким стариком, уже спровадившим в могилу трех жен, решается на побег - и ищет спасения в доме Дэвида, лэрда Рутвена, у которого есть собственные причины ненавидеть ее несостоявшегося супруга.
Поначалу Дэвидом движет лишь жажда мести, однако очень скоро Тейт покоряет его сердце, и суровый воин превращается в страстного возлюбленного, готового на все, ради любви...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.12.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Елена Вернер "Ты - моя половинка" Серия "Верю, надеюсь, люблю"
Их любовь родилась сразу после сотворения мира. Под разными именами и в разное время их видели то здесь, то там - красная Москва, вересковый Корнуолл, зачарованный Монреаль... Они меняли облик и имя, чтобы с разных концов света раз за разом возвращаться друг к другу, в особняк на засыпанной осенними листьями аллее. Будет ли им, как Маргарите и ее Мастеру, дарован покой - или эти мужчина и женщина погубят себя и свою любовь, совершив самый страшный грех, которому нигде нет прощения? Им предстоит многое пережить, но главное - понять, что, если ты не предаешь свою любовь, она способна на чудо.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.12.2016
Тьерри Коэн "Если однажды жизнь отнимет тебя у меня" Серия "Поединок с судьбой"
Клара и Габриэль не должны были быть вместе: сын богатых родителей, наследник успешного семейного бизнеса, и простая танцовщица - что у них общего? Кажется, весь мир против них: родители и друзья Габриэля считают их отношения не более чем интрижкой, да и сама Клара временами сомневается, что у Габриэля хватит мужества пойти наперекор воле отца и матери.
Иногда для того, чтобы понять, что важно, а что второстепенно, нужно потрясение. Таким потрясением в жизнн Габриэля и Клары стала автокатастрофа. Судьба дала им шанс: либо все исправить, либо все потерять. У Габриэля есть всего восемь дней, чуть больше недели. И за это время ему надо сделать то, на что у многих уходят десятилетия. Но у Габриэля преимущество - он правда очень любит Клару...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.12.2016

Лидер продаж ...
Индира Макдауэлл "Тадж-Махал. Роман о бессмертной любви" Серия "Тадж-Махал. Любовный детектив"
В центре знаменитого мавзолея ТАДЖ-МАХАЛ найдено тело продюсера одноименного фильма, который должен стать первым совместным блокбастером Болливуда и Голливуда. Газеты трубят, что это не просто убийство, а ритуальное жертвоприношение - у покойного вырезано сердце. За день до этого в Лондоне совершено нападение на Букингемский дворец, откуда похищен уникальный бриллиант "Тадж-Махал" в форме сердца стоимостью 200 миллионов фунтов. Все cледы ведут в Индию, и бывший спецагент британской полиции Джейн Макгрегори отправляется "под прикрытием" в Агру, чтобы найти убийц и разгадать древнюю тайну. Она еще не знает, насколько рискованным будет это дело, и какие опасности подстерегают ее за кулисами Болливуда, в страшных трущобах Mумбаи и "городе мертвых" - Варанаси. Она пока не догадывается, что за зловещие силы включились в oxoту за бесценным алмазом, и какой приговор вынесен прослааленному Тадж-Maxaлy, который величают "восьмым чудом света" и "памятником бессмертной любви". Ей предстоит на собственном горьком опыте удостовериться, насколько темной и разрушительной бывает страсть и что кровавые ритуалы жестоких богов - вовсе не сказка.
Однажды любовь уже разбила Джейн сердце - в буквальном смысле слова! - но она вновь готова рисковать жизнью, чтобы Свет вечной любви, Свет Тадж-Махала одолел любовное наваждение беспощадной богини Кали!
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 20.12.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное