Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Азбука секса - статьи о сексе и эротические рассказы Страпон... Дань моде или поиски новых ощущений? Часть 3


Вся эротика » Статьи о сексе » Книги о любви и сексе » Секс рассказы

Здравствуйте, Уважаемые друзья!

Итак, перед Вами третья часть статьи "Страпон... Дань моде или поиски новых ощущений? "

1 и 2 части данной статьи Вы можете прочитать на http://subscribe.ru/catalog/lit.erotic.sexbook


Техника проведения страпона

Все просто до безобразия. Поставьте зеркало рядом и занимайтесь сексом, изучая повадки друг друга. Как только почувствуете, что готовы, меняйтесь местами.


Девчонка.

Тщательно закрепи страпон и займись всеми пунктами, что я описывал выше. Сгоняй партнера в туалет на предмет клизмы. Про то, что у тебя есть член, даже не думай, просто занимайся сексом. А когда все уже будет мокро и у тебя и у него, а пока ты елозишь по постели, я думаю так и будет, поставь его в удобную позу и потихоньку, лучше даже будет, если он сам, введи свое новое приобретение в новорожденную девчонку. Движения должны быть осторожными и плавными, но лучший вариант, если опираешься на свои. То есть двигайся так чтобы тот член, что внутри тебя продвигал твою киску к оргазму, а одной рукой держи парня за член, но сильно им не манипулируй, не то он обкончается раньше тебя, а этого в страпоне быть не должно. Почувствовав приближение оргазма, начинай двигаться, как тебе хочется, и также начинай мастурбировать оставшегося не у дел. Уверен, во время твоего пика движения станут настолько интенсивными, что парень тут же подключится и фонтаном зальет все вокруг.

Пацан.

Занимайся сексом, как ни в чем не бывало, все должно идти обычным шагом. Когда она начнет пристраиваться, подыграй попкой и тут же расслабься. Благо практика у тебя уже богатая, а гладкий резиновый член войдет гораздо лучше, чем ее пятерня. Раз уж стал страпонщиком, то отдайся этому делу сполна. Девчонка не сильна в углах наклона, да и не до этого ей, пусть будет сосредоточена на себе, уж не обессудь, но пока сам прими нужную позу и не торопись с оргазмом. Лучше будет, если она отстреляется первой, ну а потом уж и ты. Кстати, если она не сможет довершить начатое, то помоги себе правой.

Как далеко можно заходить в страпоне.

В страпоне, как и в любом анальном сексе ограничений нет. Уж если женщине при фистинге можно засунуть туда руку, то мужчине и нога не помеха. Это я так испошлил, извини. Если сумели пройти все стадии, о которых я писал выше, то дальше остается только разнообразить позы и увеличивать размеры члена. Ни то ни другое не ограничено, просто смотрите по своим ощущениям. Главное чтобы каждый акт завершался обоюдным оргазмом. При глубокой пенитрации, это когда у вас пойдет тяга к гигантизму, обязательно делать очистительные клизмы и не есть перед сексом всякие фрукты. Что касается поз, то это целиком и полностью зависит от ваших фантазий. При определенной сноровке вы их наберете больше десятка. По поводу насадок тоже без ограничений, а это значит можно и волнистые и пупырчатые и в полоску и в крапинку и вибрирующие и даже бьющие током, но все по ощущениям, иначе начнется экстрим, а это в другой главе книги.

Возможные последствия от страпона.


Самой большой бедой страпонщиков является фризинг, по-нашему заморозка. Как я уже говорил в начале, страпон это замещение ролей на время. Ну похулюганили, обкончали постель, а на следующий день в той же позе стоит уже девчонка и обкончали не постель, а ее спину, или промыли ей прямую кишку, но можно и оросить животик. Короче, поменять роли снова. Но тут-то и подкарауливает вас фризинг. Новый оргазм, новые ощущения, новая роль, а все старое уже порядком поднадоело, хочется, чтобы после оргазма аж яйца гудели, и девчонка засыпала, не снимая страпона, а тут, скука. Это и есть фризинг. Мозг фиксирует максимальные всплески эмоций, замещая все старое новым. Как результат пацану без члена в пятой точке кончать уже не по кайфу, мало того, некоторые настолько вживаются в роль, что и вставать-то у них ничего не хочет, а зачем, при стимуляции простаты кончают без члена. Тут я, конечно, преувеличил децл, такие случаи редкость, но то, что при перемене партнерши на нестрапонщицу он будет испытывать ощущения недотраха это точно. Некоторое время уйдет на то чтобы разучиться новым шуткам и вспомнить старые.

Польза или вред от страпона.

Как и в каждом виде секса страпон может принести как пользу, так и вред. Новые сексуальные ощущения внесут в начинающую вянуть половую жизнь массу новых эмоций. Полностью заменится секрет в простате, что не только омолодит мужчину, но и усилит его потенцию, а все болячки связанные с простатитом уйдут в небытие. Секс станет более доверительным и разнообразным, количество получаемых эмоций возрастет вдвое и т.д. и т.п. Это про вершину айсберга, а теперь про то, на что напоролся «Титаник». Как я уже писал вначале, из женщин к страпону склонны особи являющиеся активами. Те, кто хочет быть похожим на мужчин во всем: казнить, миловать, повелевать и даровать наслаждение. С такими женщинами хорошо страпонить мазохистам, так как они получают кайф в любом случае, простой же смертный рано или поздно захочет вернуть свою роль, но позволит ли это ему она. Скорее всего, наступит разрыв отношений, а это означает, что ко всему, о чем я писал в начале этого раздела нужно прибавить отрицательную частицу. Мало того, найти новых страпон партнеров не так легко, а болячки на нервной почве, да еще в разделе сексуальные проблемы, плодятся быстрее, чем кролики. Это, пожалуй, основная проблема и как всегда она не физического плана, а психического.

Завершая главу, как всегда дорогой читатель, будь ты девочка или мальчик, предлагаю тебе свободу выбора. Теперь ты знаешь, что такое страпон, с чего он начинается и чем заканчивается. Эта область в сексе еще мало изучена, но как говорит одна из моих подруг.

«ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОКАЯТЬСЯ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ»


В следующем письме ожидайте ещё что-нибудь интересное... ;o)

Вся эротика » Статьи о сексе » Книги о любви и сексе » Секс рассказы


В избранное