Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий


Мудрость тысячелетий.

Вода – источник жизни….

Все мы знаем, что без воды человек жить не сможет. Но никто не задавал себе никогда вопрос: А почему? Что есть вода в нашей жизни? >>>  Что же такое находиться в воде, что без нее человек не сможет долго жить?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного (Дао Дэ Дзин).

Вообще нет определенного лимита воды, который каждый человек должен выпивать каждый день, все это очень индивидуально. Многие врачи называют примерную цифру в 3-6 литров, однако, все зависит от индивидуальных особенностей строения организма >>>.

Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое (Антуан де Сент-Экзюпери).

Чем больше мы потеем, тем больше тело теряет воды. Потение помогает поддерживать температуру тела на необходимом уровне. Множество метаболических и клеточных функций зависит от определенного уровня воды в организме. А это в свою очередь влияет на наше физическое и эмоциональное состояние.

И вода вызовет пожар, будь она каплей, освещенной солнцем (Георгий Александров).

Cледует упомянуть, что желательно после каждой чашки чая или кофе необходимо выпивать один дополнительный стакан воды. Т.к. чай и кофе обладают сильным обезвоживающим эффектом.

Вот перечень некоторых болезней, которые, как правило, лечатся с помощью лекарств >>>, однако именно эти заболевания можно вылечить при помощи питья большого количества воды:

  • депрессия; 
  • диабет; 
  • астма; 
  • высокое давление; 
  • боль в спине; 
  • головная боль; 
  • высокий холестерин.

Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет (Лао-Цзы).

 

Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

Наверх

Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

В избранное