Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взгляд из дюзы: Фантастика

  Все выпуски  

Взгляд из дюзы - новости страницы Сергея Бережного


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
"Взгляд из дюзы" - Взглянем вместе!

Вопрос к залу

Накопился материал для размышлений по поводу формы и содержания этой рассылки. Хотелось бы поразмышлять над этим вопросом вместе с теми, кто все это читает - то есть, вместе с Вами. Посоветоваться.

Во-первых: кому нужны в рассылке мои старые материалы? Наверное, никому. Достаточно будет коротенького уведомления, что этот материал теперь есть на "Взгляде из дюзы". Вроде такого:

  • "Между Словом и Делом" - о романе Андрея Лазарчука и Михаила Успенского "Посмотри в глаза чудовищ" (написан в 1997 году).

И все.

В рассылку будут попадать только какие-то новые материалы - рецензии, очерки, отзывы на новые книги, фильмы и так далее. Мне такой подход кажется более осмысленным. А Вам?

Во-вторых: не слишком ли часто я засоряю Ваши почтовые ящики? Не стоит ли снизить периодичность этой рассылки? Буду рад узнать Ваше мнение на этот счет.

В третьих: а нет ли у Вас еще каких-нибудь пожеланий по части содержания или формы этой рассылки? Вполне допускаю, что у Вас могли за два месяца накопиться пожелания... мягко говоря.

В общем, я буду рад получить Ваши соображения по почте и/или обсудить их в форуме.

Заранее спасибо.

 
 


Пульс площади Высоцкого

Леонид Семаков:
"Не любите меня, не надо..."

Леонид Семаков Он выпал, обидно выпал из времени. Или - не менее обидно - никогда в него не вливался. Он был поразительно сам по себе - не хотел ни на кого сваливать свое несовершенство. Свои грехи. Никого не хотел отягощять своей болью.

Послушайте его песни. Послушайте этот трудный голос - и нежные актерские интонации, мастерские тексты - на самые "непоэтические" и "непесенные" темы, послушайте эту горечь много пожившего человека, его печаль - ту самую, которая возникает, по Екклезиасту, от "многого знания".

Высшая несправедливость преследовала его даже за гробом: тираж книги, изданной энтузиастами через три года после его смерти, был уничтожен. Это было в 1991 году. Он бы увидел в этом повод горько посмеяться...

Эти песни останутся в вас, если вы окажетесь их достойны. Постарайтесь...




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное