Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общие вопросы по Директ Маркетингу


Состоялась первая ДМ-среда нового цикла. Первая ДМ-среда нового цикла прошла 5 декабря в боулинге «Би-Ба-Бо». Подробнее…

Стань лидером! Уникальные собственные разработки и НОУ-ХАУ компании «DLCom», в сочетании с безупречным качеством работы и специальными новогодними условиями помогут Вам … Подробнее…

Повышение тарифов ФГУП «Почта России» с нового года. С 1 января 2008 года изменятся тарифы  на пересылку внутренних посылок. В среднем увеличение тарифов в зависимости от направлений составит 30%. Последнее повышение проходило год назад. Подробнее…

Почта России" застряла между ОАО и госкорпорацией. Обязанность перечислять часть прибыли в бюджет приведет к дальнейшему повышению тарифов?! Федеральному государственному унитарному предприятию (ФГУП) "Почта России" в ближайшее время предстоит реорганизация. По мнению главы Мининформсвязи Леонида Реймана, оптимальным сценарием реорганизации предприятия … Подробнее…

Рукописи все же горят, если написаны "деревянным" языком. Писать рекламные тексты следует искренне и просто, близко к разговорной речи. Представьте, что вы пишете другу. Вот сравните эти фразы. Подробнее…

Зачем рассылать клиентам открытки или 7 секретов Giftcard Loyalty от Australian Christmas Cards! Под Рождество принято дарить подарки. Открытки, разосланные в подходящее время, повысят доверие к вашей компании и напомнят о вас лояльным клиентам. Австралийский оператор карточных программ Australian Christmas Cards сформулировал 7 основных причин отправить клиенту рождественскую открытку. Подробнее…

Объявлена дата проведения бизнес-форума «Дни Директ-Маркетинга в Украине». За восьмилетнюю историю «Дни ДМ в Украине» заняли уникальную нишу в сегменте профильных мероприятий. На грядущем бизнес-форуме ожидается около 500 представителей прогрессивного профессионального и делового сообщества, которые Подробнее…


В избранное