Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общие вопросы по Директ Маркетингу


Российские банки делают ставку на директ-маркетинг. Сегодня рынок розничных банковских услуг хорошо развит. Однако время бурного роста проходит, поэтому эффективность работы банка все больше зависит от правильно выстроенных каналов продажи банковских продуктов, четкого их позиционирования, правильного выбора целевых сегментов и способов коммуникации с клиентами. Подробнее…

Привлечь новых подписчиков и сохранить надолго старых! 8-15 июня 2008 года в Кёльне, Германия, состоится семинар-стажировка АРПП по вопросам организации подписки. Основное внимание будет уделено различным формам редакционной подписки, мотивации и удержанию подписчиков, работе с целевой аудиторией и обеспечению сохранения читательской аудитории на длительный период в 3-5 лет. Подробнее…

Как ошибаются директ-маркетологи? Используйте следующий список при прямой рассылке по почте. Вот некоторые ошибки, которые допускают сторонники прямого маркетинга…  Подробнее…

Data Mining - извлекает и анализирует, а Вы – используете и применяете! Методы data minig – анализа данных – применяются во всех областях бизнеса, где есть необходимость обработки огромных массивов информации (баз данных) в целях выявления и использования в дальнейшей деятельности зависимостей между разными величинами. Подробнее…

Когда же начинают поступать долгожданные отклики? «Ждите ответа..., а когда его ждать и так ли важно знать, когда будут получены наши письма?» — риторический вопрос, задаваемый теми, кто решил связать рекламную и маркетинговую деятельность своей компании с таким популярным средством директ-маркетинга, как адресная почтовая рассылка. Подробнее…

Почту Грузии  выставят на аукцион. В 2008 году министерство экономического развития Грузии планирует приватизацию "Почты Грузии". Об этом сообщил заместитель министра Каха Дамения. Подробнее…

«Марочная» столица. 20 декабря стартовал проект «Ульяновская область – филателистическая столица России - 2008».Решение о выборе Ульяновской области первой в истории «Столицей филателии России» было принято на заседании Президиума Исполнительного Совета Союза филателистов России. Подробнее…

Триумфальное возвращение «живого» письма. Столько людей с письмами в руках Старый Арбат не видел уже давно. 23 декабря в 15.00 студенты московских ВУЗов собрались вместе, чтобы отправить письма и открытки друзьям и близким к Новому Году. Подробнее…

Давайте создавать успешную почтовую рассылку и писать письма, приносящие результат! Недавно рекламная передача по ТВ сообщила зрителям, что почтовая служба США отправляет 300 миллионов почтовых посланий каждый день. Подробнее…

 


В избранное