Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой



Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой.

 

 

Выпуск 155

 Хотите увидеть комментарии к статье или оставить собственный?

Эта же статья:

- на моей страничке ВКонтакте - Почему не стоит болеть коронавирусом? Часть 3. После больницы

- на моем сайте Паутинка - Почему не стоит болеть коронавирусом? 

   


 

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БОЛЕТЬ КОРОНАВИРУСОМ? Часть 3.

После больницы 

  

Дома сразу стало легче, дома и стены помогают. Через день позвонили и сообщили, что тест положительный, у меня коронавирус, что ко мне приедет специальная бригада (в народе – «космонавты»). Но могли и не звонить, я уже и так знала результат. Накануне зашла в ванную и обнаружила, что моё дорогое, очень душистое  мыло не имеет запаха. Проверила: рыба и кофе тоже совсем не пахнут, как, впрочем, и мои духи. Причём, обоняние пропала не постепенно, а внезапно. Еще вечером я запах мыла слышала, а вот ночью, буквально через пару часов после этого – как отрезало.

Ну, ковид – так ковид. Решила, что эта неизведанная дрянь всё-таки  является респираторным вирусом. А известные нам вирусные инфекции (грипп, аденовирус, возбудители обычного ОРЗ) не любят, когда мы выполняем предписания врачей, соблюдаем постельный режим, избегаем переохлаждений, много пьём витаминного чая (с малиной, мёдом, черной смородиной, лимоном). Поэтому месяц просидела дома, в самоизоляции, соблюдая «нелюбимые» вирусом правила. Помогло.

Мой супруг, крупный молодой здоровый мужчина, в глубине души не верил, что тоже заболеет. Но коронавирусу наплевать, кто в него верит, а кто — нет. Муж, естественно, тоже заразился.

Боялись отравиться. Аппетита особо нет, продукты залёживаются дольше обычного. Как понять какая еда уже не первой свежести, а что вполне съедобно, если и у меня, и у мужа отсутствуют и вкус, и обоняние одновременно?

К слову, «космонавты» не приезжали ни единого раза, тесты ни у меня, ни у супруга не брали, как мы не звонили и не настаивали, лекарств не давали, единственно, что удалось добиться: уговорили приехать участкового терапевта, которая (спасибо ей!) послушала и дала рекомендации по лечению.

Теперь ни в какую отечественную статистику по COVID-19  больше не верю. То, что мы видим в статистических сводках – лишь вершина айсберга, цифры безбожно занижены. Достаточно только сказать, что никто из переболевших коронавирусом людей из моего ближайшего окружения (семья, родственники, лучшие друзья) в эту статистику не попали! Ни единого человека! Разве что, может, я сама. Но и в этом я сильно сомневаюсь, судя по тому, что в отношении меня не выполнены должные мероприятия – выезд ковидной бригады, повторный тест, обследования контактных людей и прочее.

Продолжение следует… 

Татьяна Соколова.


 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Если вам рассылка показалась интересной – порекомендуйте ее своим друзьям и/или партнерам 

 


Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой

_____________________________________________________________________________________________________

Свяжитесь со мной! Всегда рада оказать Вам помощь или принять Ваш совет. 

 E-mail: tvoyuspehсобакаyahoo.com

ВКонтакте - https://vk.com/pautinkainfo

Tел.:   +7 960 114 83 19


Сайт об МЛМ (MLM) – 
ПАУТИНКА

 Забавное, полезное, разное – Мой блог

 С уважением - Татьяна Соколова


Материалы этой рассылки разрешено использовать с указанием автора и ссылкой на сайт:
«Татьяна Соколова, www.pautinka.info»!


 


В избранное