Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости сайта:


Здравствуйте. Это рассылка информационного агентства INVAK.INFO, в которой Вы узнаете о новостях, событиях, акциях и мероприятиях в сфере инвалидного движения, информацию об инвалидных организациях, последних конкурсах, грантах, различных способах реабилитации.

Последние новости сайта: 


Более половины медучреждений Еревана не приспособлены для инвалидов – эксперт

Около 83% медицинских учреждений и 75% судебных зданий не приспособлены для инвалидов. Таковы данные социологического опроса, проведенного общественной организацией «Унисон».
Подробнее...


Четвертый международный турнир по мини-футболу пройдет 8 - 9 июня

По уже сложившейся доброй традиции, летом 2010 года в Беларуси пройдет Четвертый международный турнир по мини-футболу среди домов интернатов «Seni Cup 2010». Он состоится 8-9 июня под Минском, на базе Детского реабилитационно-оздоровительного центра «Надежда». Организатор соревнования - белорусское представительство Польской компании TZMO S.A. Победителей турнира, как и в прошлом году, ждет поездка в Польшу на финальные игры с 3 по 5 июля этого года.
Подробнее...


Кисть держит сердцем (Украина)

Подробнее...


Люди с ограниченными возможностями вышли на главную площадь города (Ивано-Франковская область, г. Калуш)

Подробнее...


В Запорожье 50 детей ходят в приют, как в детский садик

В Запорожском доме ребенка «Солнышко», который находится в Коммунарском районе, сейчас 50 детей ходят туда, как в детский садик. Эти дети – инвалиды, которых не берут в обычные детские сады, и дети, чьи родители оказались в тяжелом финансовом положении и не могут опекаться ребенком.
Подробнее...


Поездка в Одессу - социально-культурная реабилитация!

В апреле, после долгой зимы, члены Балтской районной общественной организации инвалидов ВОИ "СОИУ" снова смогли все вместе встретиться.
С целью социально-культурной реабилитации людей с инвалидностью была организована поездка в город Одессу.
Подробнее...


Усилия власти и НГО в социальной защите инвалидов

Андрей Рысев
Санкт-Петербург. В апреле в полпредстве президента РФ в СЗФО прошло первое заседание Координационного совета по вопросам социальной защиты инвалидов. Отчет Андрея Рысева.
Координационный совет возглавил полномочный представитель президента России в СЗФО Илья Клебанов.
Подробнее...


«Фору любому дам»

Сюзанна Гаджиева
Лев Чубаров в свои 75 отправится на чемпионат мира по гребле
Мастерски рассекая водную гладь, Лев Чубаров в очередной раз добрался до финиша первым. Друзья и родные ликовали, а болельщики ахнули — из байдарки бойко, на одной ноге выпрыгнул победитель. Никто и подумать не мог, что этот спортсмен — инвалид.
Подробнее...


На Камчатке создадут единый центр дистанционного образования детей-инвалидов

Заседание комитета по образованию, здравоохранению, физкультуре, спорту и молодежной политике Законодательного Собрания Камчатского края прошло 29 апреля в правительстве региона.
Подробнее...


В Улан-Удэ прошел необычный кинопоказ

Почти 20 фильмов горожане смогли посмотреть бесплатно на широком экране. Новый фестиваль «Кино без барьеров» представил лауреатов различных киноконкурсов.
Показ фильмов на шестом по счету фестивале «Кино без барьеров» проходил при полном аншлаге.
Подробнее...



На сайте имеется форум, где Вы сможете обсудить интересующую Вас тему.

Если у Вас есть интересный материал, с которым Вы хотите ознакомить других читателей, пришлите ссылку на этот материал или сам материал, и он будет размещён на сайте.

Если у Вас есть предложения и пожелания к работе информационного агентства, пишите, и мы вместе с Вами сделаем этот портал для инвалидов ещё интереснее.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

http://invak.info - Информационное агентство - портал инвалидов


В избранное