Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИТ-новости от журнала "Сетевой online"


Информационный Канал Subscribe.Ru



"Сетевой журнал. Анонсы новостей и мероприятий"
Рассылка от 08.09.2005

::: Инструменты open-source взбудоражат рынок веб-услуг :::
Молодая компания WSO2 из Шри-Ланки представила проект под названием Synapse, основной целью которого является новая платформа с открытым программным кодом, предназначенная для поддержки веб-услуг

::: Microsoft выпускает бета-версию новой файловой системы :::
Компания Microsoft предложила пользователям MSDN (сеть разработчиков Microsoft) "пощупать" бета-версию новой файловой системы WinFS.

::: Полная идентичность данных в БД достигается за счет Veridata :::
Много ли пользы от базы данных, если в ней нет нужных сведений или они безнадежно устарели? Вряд ли.

::: Франция инвестирует в технологии :::
На прошлой неделе президент Франции Жак Ширак заявил, что его страна увеличит инвестиции в высокие технологии и постарается тем самым укрепить свою производственную базу.

::: Infonetics прогнозирует рост :::
Аналитическая фирма Infonetics Research сообщила, что рынок устройств сетевой защиты продолжает развиваться: по ее данным, доходы от продаж устройств и приложений для обеспечения безопасности компьютерных инфраструктур во втором квартале 2005 года выросли на 4%.

::: Поиск жертв урагана Катрина ведется по интернету :::
Национальный институт городского поиска и спасения (NIUSR) и Компьютерный центр Университета штата Калифорния в Сан-Диего организовали интернет-ресурс PierSystem, призванный помочь людям в поиске жертв урагана Катрина.



16 - 19 ноября в Самаре 2-я международная специализированная выставка "Связь. Инфокоммуникации". Данный проект - показатель развития отрасли, демонстрация новейших технологий и последних достижений, это возможность понять потребности крупнейших потребителей оборудования и комплектующих, а также компаний, активно реструктурирующих свой бизнес с применением инфокоммуникационных технологий.
http://www.expo-volga.ru



27.09-1.10 в Москве на ВВЦ в павильоне 69 состоится 16-я ежегодная выставка информационных технологий SOFTOOL. В рамках выставки пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Информационные технологии в России". Лозунг выставки - "Готовые отраслевые решения - в экономику страны". Участвуют 300 компаний.
(095) 924-7072, http://www.softool.ru, E mail:softool@garnet.ru



Международный центр конференций "On Conference" приглашает Вас принять участие в "IT - Конгрессе", который состоится 16 сентября 2005 г. в отеле "Балчуг Кемпински Москва". В рамках Конгресса состоится конкурс "Бизнес со знаком "+" в области IT индустрии".
Номинации премии:
  • Лучший CIO года
  • Лучший внедренный проект года
  • Лучший новый IT продукт

  • Зарегистрироваться на КОНГРЕСС! Контакты: (095) 510-21-80



    Компания "Сетевое оборудование" предлагает более десяти тысяч наименований продукции, необходимой для построения сети.
    Наши цены - лучшие в интернете!



    IT-EXPO'2005
    16-я международная выставка Информационных Технологий.
    11-14 Октября 2005 года, г. Киев, Украина.
    Цель выставки - стимулировать деловое сотрудничество между производителями, импортерами, дистрибюторами и специалистами во всех областях отрасли, а так же открыть новые перспективы для осуществления совместных проектов отечественных и международных компаний.



    6-й Российский Форум Коммуникаций соберет представителей крупнейших компаний телекоммуникационной отрасли 12 октября в отеле Ренессанс, Москва для обсуждения инвестиционных возможностей и регионального развития отрасли, перспектив новых технологий и услуг в области телекоммуникаций. Организатор LBS International Conferences


    Copyright (C) 2005 "Издательский дом мировой периодики"
    Тел.: (095) 258-5566
    e-mail: info@setevoi.ru
    Перепечатка выпусков новостной ленты разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: media.news.online.setevoinews
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное