Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Министр ЖКХ Вячеслав Ковалев пообещал пустить тепло в дома нижегородцев в срок


Информационный Канал Subscribe.Ru

РИА Новый Регион. Версия 2.0
Четверг, 8 сентября 2005 г., 17:30 (Мск)

Новый Регион -- Нижний Новгород
08.09.05 17:30, N 305

Министр ЖКХ Вячеслав Ковалев пообещал пустить тепло в дома нижегородцев в срок

08.09.05 16:12

Нижний Новгород, Сентябрь 08 (Новый Регион, Ольга Громова) - На сегодняшней день подготовка к новому отопительному сезону опасений не вызывает: уровень готовности составляет 86 %, что соответствует уровню прошлого года. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной подготовке к новому отопительному сезону, заявил министр ЖКХ и строительства Вячеслав Ковалев.

По словам Ковалева, есть вопросы по ряду территорий, но они решаются в рабочем порядке.

Наиболее проблемные точки - это Дзержинск и Балахна. "В Балахне практически все вопросы урегулированы - сообщил Ковалев. - В Дзержинске ситуация сложнее, так как имеет многолетнюю историю. Все предыдущие годы администрация не выполняла свои обязательства перед НТЭК, тем самым, теряя доверие со стороны компании. Руководство области принимает все необходимые меры для урегулирования: проработан план мероприятий, позволяющий НТЭК напрямую получать платежи населения от всех видов услуг".

Что касается повышения тарифов на услуги ЖКХ, министр отметил, что очередной рост будет с 1 января 2006 года: "Он обусловлен общей инфляцией: не более 12-15%. Система социальной защиты сохраняется. В частности, как бы ни повышались тарифы, больше, чем 18% от совокупного дохода, семья за услуги ЖКХ платить не будет. Более того, мы планируем внедрить дифференцированный подход по социальной защите различных территорий".

(C) 2005, "Новый Регион - Нижний Новгород"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/nn/38307.html


Экс-сенатор от Нижегородской области Бушмин будет представлять в Совфеде администрацию Ростовской области

08.09.05 15:55

Нижний Новгород, Сентябрь 08 (Новый Регион, Ольга Громова) - Экс-сенатор от Нижегородской области Евгений Бушмин теперь будет представлять в Совете Федерации администрацию Ростовской области. Соответствующий указ подписал губернатор Ростовской области Владимир Чуб.

Родился Евгений Бушмин 4 октября 1958 года в Нижегородской области. В 1980 году окончил экономический факультет Горьковского государственного университета по специальности "Организация механизированной обработки экономической информации", инженер-экономист.
В ноябре 2001 года Бушмин утвержден представителем в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от правительства Нижегородской области. Срок полномочий истек в июле 2005 г.

(C) 2005, "Новый Регион - Нижний Новгород"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/nn/38302.html


Все публикации за 08.09.05

Выпуск N 305, Архив Рассылки

Вы получаете рассылку полнотекстных публикаций несколько раз в день. Если вы не хотите получать так много писем, то вы можете отписаться от этой рассылки и оформить подписку на "Дайджест новостной ленты"

Также предлагаем обратить внимание на другие наши рассылки.


(C) NR2.Ru: Российское информационное агентство "Новый Регион". Версия 2.0, август 2004. При использовании информационных материалов ссылка на "Новый Регион" обязательна
(C) Трансрегиональная медиа-группа "NR2.Ru", 2004.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.russia.news.nr2nn
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное