Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
В Москве неизвестные ограбили подразделение СКП
В Москве неизвестные ограбили подразделение СКП

Неизвестные преступники проникли в помещение, принадлежащее отделу по особо важным делам следственного управления СКП по Московской области. В СКП заявили, что документы из сейфов не пропали. Источники…
Ульяновский экстремист приговорен к семи годам в колонии строгого режима
Ульяновский экстремист приговорен к семи годам в колонии строгого режима Участник экстремистской организации «Джамаат» приговорен к семи годам колонии строгого режима. Самат Сиразетдинов причастен к совершению нескольких тяжких и особо тяжких преступлений.
На шахте «Капитальная» в Кемеровской области произошла авария
Авария произошла на неработающей шахте «Капитальная» в Кемеровской области. По предварительным данным, причиной чрезвычайной ситуации стало обрушение породы и вспышка угольной пыли. Пострадали четыре…
В Подмосковье в одном из изоляторов скончался мужчина
В одном из изоляторов Московской области скончался мужчина. Его тело нашли 29 августа дежурные изолятора. По предварительным данным, мужчина повесился.
Виновный во взрыве на шахте «Естюнинская» получил три года
Бывший заведующий подземным расходным складом взрывчатых материалов шахты «Естюнинская» признан виновным в нарушении правил безопасности, приведшем к смерти девяти человек. Геннадий Беляков приговорен…
МИД России вмешался в дело четы Лечински
Российское внешнеполитическое ведомство следит за ситуацией с детьми, усыновленными американской четой Лечински. По данным правоохранительных органов США, супруги избивали трех дочерей. В МИД заявили…
По факту нападения на милиционеров в Дагестане возбуждено уголовное дело
Неизвестных, напавших на милиционеров в Дагестане, обвиняют по двум статьям, в том числе в незаконном обороте оружия. Инцидент произошел рано утром 30 августа. Два сотрудника правоохранительных органов…

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Корпоративный конфликт в "Евросети" решили гранатами и бейсбольными битами
Бывшие сотрудники «Евросети», обвиняемые в похищении экспедитора компании и грабеже, на первом заседании Мосгорсуда отказались признавать свою вину. По словам вице-президента компании Бориса Левина…
В Северной Осетии произошла массовая драка
В одной из станиц Моздокского района Северной Осетии в результате массовой драки госпитализированы четверо местных жителей. В ходе инцидента одна из сторон использовала железные прутья и монтировки…
Суд арестовал милиционеров, подозреваемых в похищении бизнесмена
Четыре милиционера, обвиняемые в похищении бизнесмена 28 августа, арестованы. Это Максим Алисов, Артем Панасенко, Михаил Меркулов и Евгений Ди-Модуньо.
Главный кадровик ГУВД Москвы подал в отставку
Заместитель начальника ГУВД по Москве, начальник управления по работе с личным составом генерал-майор милиции Владимир Чугунов подал рапорт об отставке. Причиной отставки Чугунов назвал пенсионный…
Волгоградские милиционеры задержали банду черных риэлтеров
Милиционеры задержали банду черных риэлтеров, вымогавших квартиры у жителей Волгограда. Они спаивали и избивали одиноких людей, чтобы те переписали на них свои квартиры. Некоторые из подозреваемых…
Стрельбу по прохожим в Братиславе открыл 15-летний наркоман
15−летний подросток открыл стрельбу из автомата и пистолета на одной из улиц в столице Словакии Братиславе. Погибли семь человек, еще около 20 получили ранения. Среди пострадавших – пятилетний ребенок…
Санитарка спасла от огня 45 пациентов интерната
Минувшей ночью произошел пожар в одном из психоневрологических интернатов Ульяновской области. От огня никто не пострадал – одной из санитарок удалось вывести в безопасное место всех пациентов медучреждения…
Милиционер застрелил гастарбайтера в Хабаровске
В Хабаровске сотрудник милиции подозревается в убийстве и превышении должностных полномочий. По версии следствия, работник органов избил, а затем застрелил гражданина Узбекистана. Милиционеру предъявлены…
Ветеран-самоубийца не дождался квартиры
В городе Вышний Волочек Тверской области произошел пожар в доме престарелых. Погибли девять человек. Пожар устроил 86−летний ветеран Великой отечественной войны Николай Дудин. Он принес в комнату канистру…
Массовую драку на рок-фестивале устроил шашлычник
На Урале задержан владелец шашлычной, предполагаемый организатор нападения на участников рок-фестиваля в Миассе близ Челябинска. Около сотни полуобнаженных мужчин с битами и травматическим оружием…

ЧП ‘ видео всего видео - 3684
Бдительность американцев бьет по бюджету США Центр международной торговли эвакуирован из-за угрозы взрыва Бизнесмен получил 20 лет за расстрел семьи из-за долгов Оружие для заказного убийства доставили в «Лужники» из Махачкалы
Бдительность американцев бьет по бюджету США Центр международной торговли эвакуирован из-за угрозы взрыва Бизнесмен получил 20 лет за расстрел семьи из-за долгов Оружие для заказного убийства доставили в «Лужники» из Махачкалы
Фальшивомонетчики печатали доллары для финансирования терактов Мошенники продавали россиянам фальшивые паспорта зарубежных стран Ветер развеял смог над Москвой Арестованный милиционер обвинил инкассаторов в ограблении и убийстве
Фальшивомонетчики печатали доллары для финансирования терактов Мошенники продавали россиянам фальшивые паспорта зарубежных стран Ветер развеял смог над Москвой Арестованный милиционер обвинил инкассаторов в ограблении и убийстве

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное