Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Консультация специалиста. Прожиточный минимум за 1 кв. 2017 года



Консультация специалиста. Прожиточный минимум за 1 кв. 2017 года
2017-05-25 00:25 КОГКУ «УСЗН в Подосиновском районе»

Прожиточный минимум по Кировской области за 1 квартал 2017 года составляет 9276 рублей.  То есть величина прожиточного минимума вновь осталась в прежнем размере.



С Днем Медецинского работника
2017-06-18 08:30 podosinovets

8 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Кировской области!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия, которой вы себя посвятили, вызывает огромное уважение и заслуживает признания. Она требует от вас большого физического и морального напряжения, безграничного терпения, глубоких знаний, милосердия, сопереживания своим пациентам.

В любой ситуации вы ответственно трудитесь на своем посту, проявляя профессионализм и лучшие личные качества. Приходите на помощь людям по первому зову, подчас совершая невозможное.

Сегодня главное в здравоохранении – обеспечить доступность и высокое качество медицинских услуг. Это было и остается одной из приоритетных задач в работе Правительства Кировской области.

Уважаемые сотрудники системы здравоохранения! Спасибо вам за ваш неустанный труд, верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки и чуткие сердца. От души желаю вам всего самого доброго, здоровья и счастья, больших успехов в вашем благородном деле!

Врио Губернатора Кировской области И.В. Васильев



О социальной стипендии в 2017 году
2017-06-18 08:37 КОГКУ «УСЗН в Подосиновском районе»

Согласно внесенным изменениям в Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» право на получение государственной социальной стипендии, начиная с 01 января 2017 года, будет предоставлено только тем студентам, которым фактически назначена государственная социальная помощь



В избранное