Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости. Радио PopWave

  Все выпуски  

Новости. Радио PopWave 1.09.2008 24:00


Новости дня


1.09.2008 17:00 Премьер Японии уходит в отставку

Ясуо Фукуда

Премьер-министр Японии Ясуо Фукуда заявил в понедельник о намерении уйти в отставку.

Как сообщил он на пресс-конференции в Токио, причиной отставки стала "неспособность справиться с многочисленными и многолетними проблемами политики и экономики".

Среди вставших перед ним сложностей Фукуда отметил "проблемы (с утерей данных о нескольких десятках миллионов) пенсионеров", неоднократные происшествия в министерстве обороны, а также то, что оппозиция получила на выборах в верхнюю палату парламента больше половины голосов".

Источник: РИА НОВОСТИ Фото: РосБалт


1.09.2008 21:56 Украдены фото Принца Уильяма

Принц Уильям

Столичная полиция Лондона задержала мужчину по подозрению в краже фотографий внука королевы Великобритании Елизаветы Второй принца Уильяма, на которых он запечатлен вместе со своей подругой Кейт Миддлтон во время отдыха на Карибских островах, утверждает газета "Сан".

Двадцатипятилетний мужчина был задержан по подозрению в совершении кражи из автомобиля и попытке сбыть краденое. Он был доставлен в полицейский участок на западе Лондона и затем отпущен под залог.

В публикации рассказывается, что в редакцию "Сан" обратились два человека, предложившие за 50 тысяч фунтов стерлингов передать газете фотографии старшего сына принца Уэльского Чарльза и его возлюбленной. По данным "Сан", злоумышленники, назвавшие себя Джорджем и Джоном, украли фотоаппарат у младшей сестры Миддлтон Пиппы.

На снимках, как отмечает газета, 26-летние Уильям и Кейт запечатлены купающимися в бассейне, а также проводящими время в обществе родных мисс Миддлтон.

Пресс-служба Кларенс-хауса - официальной резиденции принца Уэльского - комментировать информацию о похищении фотоаппарата отказалась.

Источник: РИА НОВОСТИ
Все новости у нас на сайте и в эфире PopWave!

В избранное