Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Рана ветерана (9.02.2012г.)


92-летний ветеран Великой Отечественной войны Николай Мельников из Калининграда стал жертвой грабителей, которые чуть не забили героя войны насмерть ногами и гаечным ключом.
Фашистскими пытками отморозки выбивали из  Николая Мельникова его боевые награды и ветеранскую пенсию. Полковник в отставке, имя которого внесено в общероссийский проект "Солдаты Великой Победы" в эту ночь вспомнил войну и немецкий плен.
Милиция задержала одного из грабителей. Сейчас узбек Ёркин Тиллаев находится в СИЗО и отказывается говорить по-русски. А родной дядя гастарбайтера утверждает, что его 30-летний племянник не мог поднять гаечный ключ на героя войны.
Программа "Пусть говорят" разыскала семью гастарбайтера Ёркина Тиллаева под Самаркандом. Сегодня в нашей студии они встретятся лицом к лицу с 92-летним ветераном, который выстоял в боях с фашистами, а в мирное время чуть не погиб от руки того, за кого воевал.
Эксперты в студии:  депутат ГД РФ от Калининграда Евгений Фёдоров, народный артист РФ Юрий Назаров, депутат ГД РФ (комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов) Елена Афанасьева, телеведущий Артём Королёв, президент межрегионального узбекского землячества Усман Баратов, адвокат Екатерина Савушкина, журналист Орхан Джемаль, заслуженный деятель культуры Сергей Заграевский.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/fevral2012/160-rana-veterana.html

В избранное