Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Бедная миллионерша (1.09.2016 г.)


В редакцию пришло письмо от Ирины. Сначала ее история напоминала историю про Золушку, историю учительницы физкультуры, которая в конце девяностых вышла замуж за английского миллионера. Но после нескольких лет счастливого брака история обернулась драмой и детективом.

На кадрах 1997 года тридцатилетняя учительница физкультуры из Тамбова Ирина выходит замуж за английского джентльмена Грэхама Вулхэда. Жених старше невесты на 20 лет, у него сеть фитнес-центров в нескольких странах, дома от Лондона до Афин. Свадьбу молодые отмечают в родном городе Ирины Тамбове, проходит она с шиком, который маленький провинциальный городок и не видел. Жених устроил для своей русской возлюбленной все по высшему классу, ведь по слухам, Грехам миллионер.

Встретились англичанин Грэхам и тамбовская учительница на Кипре - девушка накопила денег и поехала отдыхать с подругами на Средиземное море. Импозантный кавалер признался Ирине, что он миллионер, он не жалел денег на русскую любовь и вскоре после знакомства сделал Ирине предложение. После свадьбы Ирина и Грэхам уехали жить в Афины, где девушка родила ему сына Александра. Когда сыну Саше было два года, Грэхам повстречал другую женщину. Ирине было до слез обидно, что мужа увела темнокожая стриптизерша по имени Камилла.

После развода жизнь Ирины превратилась в настоящий кошмар, денег ей миллионер не присылал, алиментов сыну не давал. Ирина поселилась в маленькой квартирке в родном Тамбове. После роскошной и беззабоной жизни бывшая жена английского миллионера пошла работать уборщицей и торговать на местном рынке.

Подросший Саша мечтал все эти годы о встрече с отцом и даже в детстве писал об этом Деду Морозу. Но встрече так и не суждено было состояться, два года назад англичанин Грэхам умер при загадочных обстоятельствах. Ирине даже не сообщили о его кончине, при этом женщина знает, что её сын Саша наследник состояния англичанина. Где они, миллионы Грэхама Вулхэда? Почему русский сын узнал о смерти отца случайно в последнюю очередь и кто еще претендует на наследство?

Смотреть выпуск


В избранное