Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Война с Джигурдой за миллиард продолжается (23.01.2017 г.)


Накануне Нового года в студии «Пусть говорят» была объявлена война актеру Никите Джигурде и фигуристке Марине Анисиной. Поводом для нее стала судьба баснословного состояния, которое оставила после смерти столичная бизнес-вумен Людмила Браташ.

После смерти миллионерши, которая была крестной детей Джигурды и Анисиной, появилось завещание, по которому все активы и недвижимость покойной общей стоимостью в один миллиард рублей должны были достаться звездной паре. Героиней того эфира стала родная сестра покойной Светлана Романова. Она обвинила Джигурду и Анисину в наглой подделке завещания и заявила, что эпатажная пара споила ее любимую сестру, чтобы стать единоличными хозяевами миллиардного состояния Людмилы.

Сегодня в программе «Пусть говорят» Никита Джигурда и Марина Анисина готовы ответить на чудовищные обвинения. Кто по их мнению виновен в загадочной смерти бизнес-вумен и теперь всеми способами пытается нарушить последнюю волю Людмилы Браташ. Кто одержит победу в войне за миллиард рублей?

Смотреть выпуск


В избранное