Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневная порция свежих новостей со всего мира! С нами Вы всегда в курсе последних событий!


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Учись в Польше бесплатно. Прием документов до 10 июля!


Осталось всего 4 места для бесплатного обучения в Лодзинском техническом университете: 2 - на факультете инженерных процессов и охраны окружающей среды и 2 - в Институте полиграфии и бумажной промышленности. Прием документов только до 10 июля (18:00). Раздумывать некогда, действуй!

Зачисление в университет будет производиться без экзаменов, по конкурсу документов. Все что нужно от тебя - успеть вовремя предоставить нам аттестат с приложением и медицинскую справку о сделанных прививках. Чем выше средний бал аттестата, тем больше шансов на успех.

Успей подать документы до 10 июля (18:00), и можешь стать одним из счастливчиков. Конкурс на предложенных факультетах на данный момент минимален, и твои шансы на поступление - очень высокие.


Порядок действий такой:
1) Ты передаешь нам аттестат с приложением и справку о прививках и оплачиваешь их перевод на польский язык в бюро переводов «Гольфстрим». Через сутки перевод будет готов.

2 ) Мы с тобой подписываем договор по программе «Высшее образование в Польше», и ты оплачиваешь 480 евро за услуги «Гольфстрим».
Посмотреть перечень услуг, включенных в стоимость »

3) Мы подаем документы в приемную комиссию университета. В случае если ты не будешь отобран для бюджетного обучения, мы гарантируем зачисление в Лодзинский университет на платной основе.
Посмотреть стоимость обучения на различных факультетах вуза »






Подарите своему ребенку 19-ти дневную языковую практику в США и блестящую карьеру!


Посещение лучших вузов Америки, практика английского языка, отдых и новые знакомства, насыщенная программа, да еще и полный пансион за $3.000? Да! Читайте условия и звоните нам уже сегодня. Количество мест ограничено...

∙ Вашему ребенку от 12 до 18 лет?
∙ Вы планируете его обучение в США?
∙ Хотите, чтобы сын или дочка отдохнули с пользой для своего будущего?

Ответили положительно? Тогда не пропустите нашу новинку - "19 дней в США". В рамках поездки группа детей посетит США, чтобы подтянуть английский и посетить ряд ведущих учебных заведений страны, студентом одного из которых может впоследствии стать и ваш ребенок. Сделайте первый шаг к его блестящей карьере уже сегодня!


Сколько у меня времени?

Поездка пройдет с 29 июля по 19 августа 2012 года. Чтобы все желающие успели оформить визы, мы принимаем заявки на участие в программе до 20 июля. С нашей стороны на оформление всех документов для поездки уйдет максимум 3 дня.


Сколько это стоит?

Стоимость участия в программе - $3.000. Посмотреть, что входит в стоимость »

Для вашего спокойствия оплата вносится в два этапа:
∙ $500 вы оплачиваете в Украине или России, после подписания договора на участие в программе.
∙ $2.500 оплачиваются в США по прилету.

Какие будут дополнительные расходы?
∙ $160 - консульский сбор за оформление визы в посольстве США;
∙ около $1.200 (средняя стоимость) - стоимость авиаперелета из Украины или России в США и обратно на 1 человека;
∙ личные расходы ребенка в США (покупка сувениров, сладостей, напитков и т.п.)





Хочешь учиться в Германии? Скидки и другие выгоды для тебя!


Традиционный сезон скидок на программу поступления в вузы Германии объявляется открытым! Все, кто заключит договор по программе высшего образования в Германии до 15 августа 2012 года, получат скидки на услуги «Гольфстрим» в размере 10%, с 15 августа по 15 сентября – 5%. Сделай сейчас первый шаг к своей цели и сэкономь на поступлении!

Сколько стоит поступить в вузы Германии? Именно этот вопрос волнует сегодня многих украинских и русских студентов. Поэтому не будем в сотый раз рассказывать о бесплатном обучении, европейском дипломе, перспективах остаться жить и работать в Германии - прочитать об этом ты можешь в разделе Высшее образование в Германии. Поговорим лучше о том, как можно сэкономить при поступлении.


Заключи договор заранее – экономь до 100 евро на наших услугах

Первое, на чем можно сэкономить – услуги «Гольфстрим» по поступлению в немецкий вуз. При заключении договора на летний семестр 2013 (начало обучения в марте-апреле 2013) до 15 августа 2012 ты получишь скидку 10% на все услуги «Гольфстрим», с 15 августа по 15 сентября 2012 – 5%.


Экономия на переводах и отправках

Второе, в чем ты выиграешь, - это переводы, заверения и отправки документов. Возьмем простой пример. Если у тебя на отправку документов есть месяц и больше, то ты можешь отправить их заказным письмом, стоимость которого составляет около 5 евро. А если на доставку документов у тебя всего неделя, то твой единственный вариант – DHL или аналогичная курьерская служба, где одна отправка затянет минимум на 60 евро. А теперь посчитай экономию, если таких отправок шесть…


И некоторые нематериальные выгоды

Третье по порядку, но не последнее по значимости – разнообразие возможных программ и шансы получить место. Далеко не все вузы Германии принимают документы до 15 января, некоторые закрывают набор уже 1 ноября, и, заключив договор в октябре, эти вузы ты уже по объективным причинам упустишь. А заключив договор сейчас, ты сможешь выбирать абсолютно из всех вузов и программ, где, в принципе, есть поступление с летнего семестра. Да и шансы на получение места при подаче документов заранее выше, чем при отправке заявки в последний момент.


Подведем итог: начав движение к своей цели уже сейчас, ты не только сэкономишь время и деньги, но и повышаешь свои шансы на успех. Стоит того, чтобы поторопиться?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заполни заявку на поступление в немецкий вуз уже сейчас!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)

ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное