Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Керчи, Феодосии, Крыма. Газета "Боспор Крым"


Информационно-рекламный еженедельник "БОСПОР Крым"

(www.bospor.com.ua)


НОВОСТИ КЕРЧИ

Нос «Волгонефти» отбуксировали в порт Кавказ

№ 34 от 21 августа 2008 г.

На борту судна находилось свыше 3 с половиной тысяч тонн мазута.

 

 



 НОВОСТИ ФЕОДОСИИ

Выстрел на набережной

№ 34 от 21 августа 2008 г.

6 августа в три часа ночи возле одного из кафе в районе Набережной на проспекте Айвазовского в Феодосии произошла драка между двумя группами молодых парней: феодосийцев и киевлян. Потасовка закончилась трагически — турист из Киева получил тяжелое ножевое ранение в живот. А для задержания подозреваемого в тяжком преступлении сотруднику ПМБР «Беркут» пришлось применить табельное оружие.

 

 



 СТАТЬИ

Мастер-класс боксера Барашьяна

Спорт | № 34 от 21 августа 2008 г.

Посмотреть большое фото, 116Кб В свое время мы любили искать на карте или на глобусе знакомые населенные пункты. Те, где когда-то бывали мы сами, где живут близкие нам люди, откуда родом наши кумиры или знаменитости.

 



Антигламур для будущих биографов

Культурная жизнь | № 34 от 21 августа 2008 г.

Посмотреть большое фото, 90Кб ОСОБАЯ МИССИЯ КНИГОИЗДАТЕЛЯ ДМИТРИЯ ЛОСЕВА
В юбилейном ракурсе каждый из нас выглядит притягательнее и интереснее. Многомерным становится уже сделанное, рельефнее — перспективы. Что уж говорить о человеке творческом. Известный крымский издатель Дмитрий Лосев, отметивший под белым солнцем июля свой первый серьезный юбилей, — из их числа. И на закономерный вопрос непосвященного в культурную жизнь Киммерии читателя: «А чем он интересен, этот Лосев?» ответим: «Тем, что руководит лучшим русскоязычным издательством Крыма, создав его; тем, что выпускает литературно-краеведческую газету-эксклюзив «Феодосийский альбом»; тем, что в его активе полсотни изданных книг, вошедших в анналы крымоведения; тем, что ему принадлежит авторство нескольких сотен публикаций в различных международных изданиях, а его общественно-культурологическая деятельность не знает штиля».

 



Керченская многодетная семья справила новоселье

Тематические рубрики | № 34 от 21 августа 2008 г.

Посмотреть большое фото, 49Кб Такие семьи, как керченская семья Турлюн, в наше время — редкость. Ольга Викторовна и Игорь Анатольевич воспитывают 12 детей.

 



В Южной Осетии разрушены древние христианские храмы и культурные памятники

Духовная жизнь | № 34 от 21 августа 2008 г.

Древние христианские храмы и многие культурные памятники Южной Осетии разрушены или сильно пострадали в результате нападения Грузии.

 



Итальянская ассоциация «Черкио»

Культурная жизнь | № 34 от 21 августа 2008 г.

Посмотреть большое фото, 120Кб 28 июля в Керчи была официально зарегистрирована еще одна общественная организация — Итальянская Ассоциация «Черкио». Мы встретились с ее председателем Юлией Бойко (Джаккетти) и ее членами Татьяной Звягиной (Пьетринкой), Ириной Еремизиной (Джаккетти), Анастасией Бойко, Валентиной, Александром и Виталием Фабиано, Юлией Самоновой (Фабиано) и Людмилой Дмитриевой (Делолио)

 



Лисья бухта — рай для неформалов

Тематические рубрики | № 34 от 21 августа 2008 г.

Посмотреть большое фото, 87Кб О Лисьей бухте, пожалуй, слышали все — это самый известный крымский пляж, протянувшийся длинной песчано-галечной полосой у подножия Эчки-Дага. В Крыму много замечательных пляжей, не уступающих «Лиске» в мягкости песка и ласковости моря, но только здесь в самой атмосфере царит неповторимый дух раскрепощенности и беззаботности. Лисья бухта — это мекка натуристов и неформалов, продвинутой и задвинутой молодежи. И не очень молодежи тоже...

 



Выбор Диляры Аливаповой

Культурная жизнь | № 34 от 21 августа, 2008 г.

Посмотреть большое фото, 88Кб Диляра Аливапова... Ее талант многообразен. Чем бы она ни занималась, в каждом своем деле она достигает вершин. Диляра занимается вокалом уже шесть лет в музыкальной школе Керченского республиканского учебно-воспитательного комплекса-интерната «Лицей искусств». За эти годы девушка участвовала в различных конкурсах, фестивалях, концертах, занимала призовые места.

 

 

АФИША


"БОСПОР Крым". 98300, Крым, г. Керчь, ул. Кирова 15


bospor@aironet.com.ua


Информационно-рекламный еженедельник "Боспор" выходит с 1991 года.
Периодичность издания - еженедельно
День выхода - четверг
Язык выхода - русский
Объем - 32 полосы (1, 16, 17, 32 - полноцветные)

Формат - А3

Рубрики: Новости Керчи, Новости Феодосии, Новости Крыма, Новости Украины, Культурная жизнь, Юридическая помощь, Духовная жизнь, Тематические рубрики, Здоровье, Семейный психолог, Спорт, Афиша. Программа телепередач. Эксклюзивные гороскопы. Объявления: недвижимость, работа, услуги, грузоперевозки, ремонт, стройматериалы, обучение, авто, запчасти, знакомства, флора и фауна, все для дома и др.

 

 

 

 


В избранное