Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Вот в полемическом обсуждении был задан вопрос "А куда девать покатые плечи?". Вот как мы решаем эту проблему: используем размеры и пропорции условно типовой фигуры. Если у человека высокая или низкая талия, то это не значит, что одежда должна это подчеркивать. При заказе выкройки по ведущим размерным признакам высота талии будет выбрана на соответствующем этому типу телосложения месте. Она будет отличаться от реальной физической высоты талии (хотя измерить высоту талии еще та проблема), но в итоге изделие будет соответствовать средним пропорциям, будет пропорционально для выбранного типа фигур. То же относится и к другим измерениям.

Но если пользователь хочет, то он может изменить высоту талии в изделии, задав характеристику фигуры ("высокая талия") или введя непосредственно размеры (leko-pof.ru).

Такой подход на практике дал достаточно хорошие результаты - большинство пользователей не вводят характеристики вертикальных пропорций, оставляя пропорции условно-типовой фигуры. А профессионалы имеют возможность учитывать индивидуальные особенности своих заказчиков, смотреть как вводимые изменения отражаются на конструкции изделия.

Новая модель

4650 ТРИКОТАЖНЫЙ ЖАКЕТ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=23

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: мягкие неосыпающиеся трикотажные ткани малой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное