Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/05/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Мир женщины
Что хотите, то и пишите   |   Вступить в группу

Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы "Что хотите, то и пишите". Вступите в группу и я буду рад видеть ваши публикации здесь.
Компьютеры и интернет
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы.
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Дом и семья
Домашние рецепты пошагово   |   Вступить в группу

Домашние рецепты пошагово, только лучшие рецепты с фото. У нас вы найдете кулинарные рецепты на любой вкус. Ежедневно наши пользователи добавляют на сайт новые домашние рецепты!
Блюда в пароварке   |   Вступить в группу

Блюда в пароварке. Что можно готовить в пароварке. Если Вы хотите похудеть, или ведете здоровый образ жизни, Вам просто необходимо готовить пищу на пару. Так же пища на пару должна готовиться детям до 3 лет. Самые лучшие рецепты приготовления блюд в пароварке.
Кухня вашей мечты - рецепты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь рады всем!
Школа самосовершенствования   |   Вступить в группу

Народные средства и методики лечения, рецепты красоты, здоровый образ жизни
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии (18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Бальзам для женской души (18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Рок на Перекрестке   |   Вступить в группу

Перекресток — многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие! Все музыкальные альбомы, размещенные в группе, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. Если Вам нравится альбом - купите его.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Мособлгазмонтаж   |   Вступить в группу

Мособлгазмонтаж. Строительство центральных газопроводных сетей и систем автономного газоснабжения. Организация водоснабжения на объектах. Продажа газового оборудования.
Общество
Перила и ограждения из нержавеющей стали   |   Вступить в группу

Добрый день. В данной группе мы будем рассматривать все об изготовлении и монтаже металлокнструкций из нержавеющей стали.
Экономика и финансы
Деньги и жизнь   |   Вступить в группу

Приглашаются для обсуждения новых идей и проблем в сфере финансов учёные, преподаватели, аспиранты и просто любознательные люди, которым есть что предложить. Критика приветствуется, но она должна быть конструктивной: критикуя - предлагай своё решение.
Все о Банках и МФО Украины.   |   Вступить в группу

В данной групе мы расскажем о всех тонкостях и хитростях Банков и МФО Украины. Как и что нужно делать при возникших задолженностях перед кредиторами и многое другое. Будет интересно!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Информационная группа хакерской направленности   |   Вступить в группу

Данная группа создана для тех, кто хочет познакомится и найти ответы на вопросы, которые касаются взлома и защиты от него.
Обзоры игр   |   Вступить в группу

В этой группе мы будем публиковать обзоры компьютерных и андроид игр.
Туризм
Отдых в России и за рубежом   |   Вступить в группу

Отдых на море в России и за рубежом. Обзор популярных курортных направлений для отдыха.
Новости и СМИ
Женский журнал juliy.info   |   Вступить в группу

Женский журнал Juliy — о красоте и моде, новости шоу-бизнеса
Бизнес и карьера
Лазерное оборудование и все что с ним связано   |   Вступить в группу

Добрый день, уважаемые любители всего нового и необычного! В данной группе буду делиться с Вами своим опытом работы на лазерных станках, граверах. Показывать примеры выполняемых работ, возможности различных моделей, а также будем обсуждать новые модели лазерных станков их преимущества и недостатки. Обсудим виды деятельности, в которых будет очень полезно данное оборудование. Подписывайтесь, будет интересно!
Спорт
Хотим быть здоровыми!   |   Вступить в группу

В нашей группе мы будем рассматривать различные детские заболевания, которые только с помощью физических упражнений можно предотвратить.
Дом и семья
Мамина Кроха   |   Вступить в группу

Появление ребенка в семье - это событие, к которому необходимо готовиться заранее. Наша цель - помочь Вам благополучно забеременеть, легко родить и правильно заботиться о крохе после его рождения и первые годы жизни, ведь они - самые важные.
Клуб знакомств для перспективных отношений   |   Вступить в группу

Все кто находится в активном поиске - присоединяйтесь! В нашей команде работает психолог, специализирующийся на проблемах взаимоотношений. Благодаря этому, мы вам подберем наиболее подходящую пару.
Здоровье, дети, лечение, болезни   |   Вступить в группу

Аденоиды у детей – избыточное разрастание лимфоидной ткани глоточной (носоглоточной) миндалины, сопровождающееся нарушением ее защитной функции. Аденоиды у детей проявляются расстройством носового дыхания, ринофонией, снижением слуха, храпом во сне, повторными отитами и простудными инфекциями, астеническим синдромом.
Вертикальное озеленение   |   Вступить в группу

Мы специализируемся на озеленении интерьеров в Ростове и области – от отдельных зон и комнат (кухни, столовой, ванной, спальни, коридора) до комплексного фитодизайна квартир, кафе, офисов или коттеджей под ключ.
Jeunesse.Generation Young   |   Вступить в группу

Медицинские специалисты и эксперты по вопросам питания признают, что свободные радикалы могут негативно влиять на ваше здоровье. Свободные радикалы постоянно атакуют наши клетки, способствуя появлению факторов, которые могут негативно сказаться на нашем здоровье и ускорить процесс старения.
Здоровые дети - здоровое будущее   |   Вступить в группу

Профилактика лечение инфекционных детских болезней в XXI веке.
Культура, стиль жизни
Тренинги личностного роста   |   Вступить в группу

Каждый человек мечтает жить так, как ему хочется. Тренинги личностного роста, которым посвящена данная группа, позволят развить возможности вашего внутреннего потенциала и получить заряд положительной энергии.
Потенциал души. Лаборатория творца   |   Вступить в группу

Место для открытия своей души, совершенствования духа и исцеления тела. Познание механизмов творца.
Как сделать?   |   Вступить в группу

Как сделать? Как сэкономить? Как и куда выгодно путешествовать? А так же посмеяться от души, можно здесь.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Зачем вводить "налог на малодетность"?
Институт демографии, миграции и регионального развития направил президенту проект федерального закона "О статусе многодетных семей". Он предусматривает введение налога на малодетность.
Читать далее ...


Карьера

Где заработать 100 тыс. рублей в месяц?
По данным компании Intercom, в 2016 г. быстрее всего росли зарплаты у юристов, рекламщиков, специалистов в области информационных технологий (IT) и рабочих. Абсолютные лидеры - электро­монтёры.
Читать далее ...


Недвижимость

Оспорить платежку ЖКХ можно, но дорого
Ежемесячно жители России получают жировки за услуги ЖКХ. С такой же периодичностью большинство из нас негодует, откуда взялись указанные в них суммы. Наше законодательство дает возможность тем, кто недоволен цифрами в жировке, найти ответы на интересующие их вопросы и отстоять свои права.
Читать далее ...


Интернет

Троян заразил миллион смартфонов
МВД России сообщило о задержании крупной хакерской группировки Cron, похитившей более 50 млн рублей с помощью банковского трояна. Злоумышленники получали деньги не только в России, но и за рубежом, адаптировав вирус под крупнейшие французские банки.
Читать далее ...


Автомобили

ГИБДД против самодеятельности
МВД разработало правила оценки транспортных средств с измененной конструкцией, в частности, переделанных для жесткого офроуда внедорожников и автомобилей с газовым оборудованием. В документе, в частности, отражены подробные требования ко всем документам.
Читать далее ...


Психология

Ошибки сильных женщин
Слово "сильные" я беру в кавычки, потому что не существует такой силы на свете, которая кому-то могла бы помешать. Женщинам чаще всего мешает не сила, а то, что они за нее принимают. Попробую пояснить на примерах.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное