Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - раздел Прочее


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Яндекс.Браузер 1.7 новая версия
Новый, безопасный, быстрый и невероятно удобный браузер от Яндекс, с защитой Касперского и на основе всем полюбившегося Chromium. FreeWare | Русский
Подробнее >>>

  • ПРОЧЕЕ

    Clock Plus 2.0
    Цифровые часы для Рабочего стола. Синхронизация компьютера с серверами точного времени; поиск файлов, музыки, видео, изображений; просмотр изображений; управление лотками CD-дисководов ( горячие клавиши ); очистка списка недавно использовавшихся документов; будильник; таймер выключения и перезагрузки компьютера; напоминалка; календарь; калькулятор; редактор Mp3-тэгов ( ID3v1 ), музыкальный проигрыватель. Часы убираются с экрана при наведении курсора, полупрозрачность, "прилипание" к краям экрана. Возможность смены скинов ( 50 разнообразных скинов ) и значка программы в TrayBar.
    FreeWare | Русский,Английский
    Скачать >>>

    Anvide Таймер выключения 1.0
    Новый, бесплатный таймер выключения. Программа может не только выключить компьютер в указанное время, но и произвести другие действия например: перезагрузить компьютер, отправить компьютер в спящий режим, и даже отключить от интернета и это не все, что умеет выполнять программа. Также программа может произвести действие не только в указанное время, но и через указанный промежуток времени, например: выключить компьютер через 27 минут 11 секунд. Легкий и понятны интерфейс позволит Вам разобраться в программе быстро, и без проблем устанавливать нужные действия на нужное время :)
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    Новогодняя ёлочка 1.0
    Зажгите огоньки добра и домашнего уюта в этот новый Новый год.
    Небольшая ёлочка ненавязчиво создаст праздничную атмосферу и напомнит Вашим гостям о приближающихся торжествах. Ёлочка послужит Вам достойным завершением цифрового интерьера с использованием новогодних картинок для рабочего стола и скринсейверов, будучи расположенной справа над часами в трее. Даже если Вы экономите машинное время, обязательно включите ёлочку 31 декабря – и она подарит Вам яркий огонёк праздника. Ёлочка имеет настраиваемые размеры, прозрачность, звук, присутствие собачки и режим свечения праздничной гирлянды, четыре языка интерфейса (русский, белорусский, украинский, английский).
    Для корректной работы обязательно наличие Adobe Flash Player и компонента ActiveX.
    FreeWare | Русский,Английский,Украинский,Белорусский
    Скачать >>>

    Stickies 7.1е
    Приложение, которое позволит вам добавлять стикеры с напоминаниями на экране вашего компьютера. Настройте внешний вид и оформление стикеров, добавляйте любые напоминания и тексты и установите на любое место на рабочем столе.
    FreeWare | Русский,Английский,Другой
    Скачать >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное