Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международные сертифицированные курсы в России


Информационный Канал Subscribe.Ru

   
С ЕШКО Вы добьетесь успеха!

Вы хотите узнать больше?

ЕШКO International College:
профессиональные и бизнес- курсы, аккредитованные ASET.
Подробнее...

Языковые курсы
Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский различных уровней сложности. Общение на иностранном языке станет более простым.
Подробнее...

Профессиональные курсы
Усовершенствуйте навыки, необходимые Вам для будущей карьеры или для получения новой работы. Найдите подробную информацию о курсах, которые мы предлагаем вместе с нашими партерами: 1С, МФЮА, ECDL.
Подробнее...

Хобби-курсы
Проявите свои творческие способности, заполните свой досуг приятным и интересным делом, научитесь создавать оригинальный интерьер своего жилища, украшать его чудесными картинами или играть на музыкальных инструментах.
Подробнее...

Дорогие друзья!

Все мы хотим сделать успешную карьеру. И обычно у нас имеется множество планов для ее достижения. И мы постоянно их обсуждаем… Разговоры - уже первый шаг, и это здорово! Но одни только разговоры никогда не приведут нас к желаемой цели. Теория должна применяться на практике. И самый верный путь к победе - это ЕШКО (Европейская школа корреспондентского обучения) - одно из ведущих учебных заведений с огромным выбором языковых, профессиональных и хобби- курсов.

ЕШКО открывает для Вас все больше возможностей. Из 14 новых курсов Вы наверняка сможете выбрать курс, необходимый именно Вам. Вы могли бы освоить такие интересные области, как журналистика, бухгалтерский учет на ПК, парикмахерское искусство, массаж, парапсихология, практическая психология, программирование, компьютерная графика, WEB-дизайн, искусство танца, игра на гитаре, клавишных инструментах, визаж и секреты красоты, и даже фитнес и здоровье. Более того, курс ЕШКО "Пользователь ПК по европейским стандартам (ECDL)" поможет Вам сдать экзамен на получение Европейского сертификата пользователя компьютера (ECDL), признанного во всех странах Европы.

ЕШКO International College: международные сертифицированные курсы в России. ЕШКO International College предлагает обучение на курсах, аккредитованных ASET National Awarding Body в Великобритании. Обучение на этих коротких интенсивных курсах и экзамены проводятся на английском языке, а экзамены Вы сможете сдать в России. Курсы, аккредитованные ASET, включены в программу UK National Qualification Framework, которая признана в Европейском союзе. Закажите БЕСПЛАТНЫЙ справочник ЕШКO International College www.escc.ru/internationalcollege

Вы готовы сделать следующий шаг? Посетите нашу web-страницу www.escc.ru прямо сейчас и запишитесь на выбранный Вами курс! На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию, но, конечно, Вы сможете связаться с нами и по телефону (0722) 35-35-01. Наша информационная служба работает с 8 до 21 в будни и с 9 до 17 часов по субботам.

Александр Ляшков,
директор ЕШКО

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписичка, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное