Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электронные деньги

  Все выпуски  

Новости WebMoney Transfer: Выпуск № 71


 

Акция WebMoney и Зебра Телеком

 

WebMoney регулярно проводит бонусные акции, позволяющие выгодно оплачивать товары и услуги через интернет. Сегодня мы расскажем об очередной акции: 10% в подарок при пополнении карты Зебра Телеком. С 29 марта по 31 мая компания «Зебра Телеком» совместно с WebMoney Transfer проводит акцию: при пополнении карты связи через WebMoney вы получите 10% от суммы платежа на баланс вашей карты. В акции участвуют карты «Зебра Телеком» всех номиналов. Чем больше платеж, тем больший бонус вы получите!

Пополнить баланс карты через систему WebMoney Transfer можно на сайте универсального сервиса пополнения счетов Telepay. Если у вас нет WebMoney-кошелька, вы можете воспользоваться WebMoney Чеком.  Для этого после ввода суммы и номера карты в способах оплаты выберите WebMoney Check. Как оплачивать с помощью WebMoney Check читайте на сайте сервиса https://check.webmoney.ru/.

Оплачивать через WebMoney и удобно, и выгодно! Следите за WebMoney-акциями!

 

СТАТИСТИКА на 30.03.2011

Регистраций 14 089 555

Трансакций за текущий месяц WMR – 6 624 812, WMZ – 2 548 023

 

НОВОСТИ

Еще больше операторов мобильной связи за WebMoney

Хорошие новости для жителей стран СНГ: продолжает расти количество операторов мобильной связи, услуги которых можно оплатить за WebMoney.  К сервису моментальной оплаты Telepay подключилось еще 12 операторов из Армении, Беларуси, Грузии, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. С полным списком провайдеров, доступных для оплаты, можно ознакомиться на сайте сервиса.

Все новости WebMoney…

 


В избранное