Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Элитный туризм, домены для туризма, бизнес-знакомства. Фантастическое предложение для подписчиков рассылки!


Внимание! Сообщаем Вам, что у нашей рассылки
сменился сайт.
Теперь сайт рассылки доступен сразу по двум адресам:

RentKey.ru = KeyRent.ru
 

В связи с этим мы делаем

Фантастическое предложение для подписчиков и читателей нашей рассылки!

   Вы хотели бы иметь свой собственный интернет-сайт с ключевым именем премиум-класса? Вопрос риторический, так как сегодня каждый человек с детства знает, что иметь свой собственный сайт в интернете просто необходимо. Сайт нужен и для развития бизнеса, и для повышения престижа, и даже для размещения резюме и поиска отличной высокооплачиваемой работы, а также для многого, многого другого...

   Для достижения успеха в любом деле особенно важно, какое имя будет у Вашего сайта. Очень хорошо, если сайт будет иметь отлично читаемое премиум имя-ключевик, которое приятно и достойно будет выглядеть на Вашей визитке, и которое легко будет запомнить Вашим партнерам и друзьям. Очевидно, что хороший ключевик в имени сайта - это ключ к Вашему успеху.

   Однако повальное увлечение интернетом привело к тому, что хорошее имя для своего сайта найти абсолютно нереально. Владельцы красивых имен просят за них такие же деньги, как за офис в центре Москвы. И это понятно, ведь собственное представительство в интернет позволяет Вам заявлять о себе всему миру, многократно увеличивать потенциал дальнейшего развития, находить новых и новых покупателей и поставщиков.

   Как же быть, если купить хорошее имя невероятно дорого, а иметь собственный сайт с ярким и звучным ключом хочется?
   Мы поможем Вам!

   Мы предлагаем Вам бесплатно создать для Вас сайт с выбранным Вами именем, и бесплатно разместить его в интернете. Вам нужно будет оплатить только аренду домена.
   Стоимость аренды каждого из наших доменов столь невелика, что использовать выбранное имя для себя или своего бизнеса сможет не только крупная фирма или индивидуальный предприниматель, но и любой обычный человек. Сейчас у Вас есть шанс получить любое выбранное имя с готовым сайтом в собственное единоличное пользование, ведь каждое имя уникально, и второго домена с точно таким же названием не существует. Поэтому, кто первым подаст заявку - тот и получит выбранное доменное имя в личное пользование.

   Отличное имя сайта на Вашей визитке мгновенно продемонстрирует каждому, что Вы пришли всерьез и надолго. Сегодня мы предлагаем большой выбор замечательных доменов-ключевиков для самых разных сайтов - туризм, автомобили, финансы, ремонт, работа, золото и драгоценности, юристы и адвокаты, риэлторы и квартиры, мебель, искусство, растения и животные, секс, и множество других замечательных имён. Очень много интересных доменов-ключей для магазинов, есть прекрасные домены из одного слова, есть, как мы их называем, "двойные двузнаки", и т.д... Надеемся, Вы сможете подобрать идеальное имя для любой Вашей цели, даже самой экзотической. Подробности читайте на сайте рассылки - RentKey.ru

 

 

 


В избранное