В мусорном баке на юго-востоке Москвы обнаружено тело мужчины. Погибший - 40-летний таксист. О его пропаже накануне сообщили родственники. По предварительной версии, он был убит из-за автомобиля Volkswagen. Тело погибшего сильно обгорело. Машину вскоре обнаружили в том же квартале, что и труп.

В Тульcкой области избили и ограбили главу района
2011-09-18 17:12
Глава Плавского района Тульской области Александр Бородин был избит и ограблен в собственном доме. Преступление было совершено в ночь на субботу, 17 сентября. Мужчины в масках проникли в дом Бородина, избили его и забрали 200 тысяч рублей. Чиновник госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Заминка Верня на пит-стопе позволила Росси выиграть гонку Формулы-Renault 3.5
Александр Росси выиграл воскресную гонку Формулы-Renault 3.5 на французской трассе "Поль Рикар". Второе место занял участник программы поддержки молодых пилотов Red Bull Дэниэл Риккардо, а третьим стал француз Жан-Эрик Вернь. Лидер чемпионата Роберт Викенс завершил гонку за пределами очковой зоны.

В Гонконге изъята рекордная партия кокаина
2011-09-18 17:49
В Гонконге полиция изъяла рекордную партию кокаина. В ходе серии обысков, которые прошли в течение выходных на складах и в жилых помещениях в нескольких районах города, было изъято 567 килограммов кокаина. Общая стоимость конфискованного наркотика оценивается в 77 миллионов долларов.

Уничтожен новый лидер хасавюртовских экстремистов
2011-09-18 18:05
В дагестанском селе Бабаюрт в результате спецоперации вместе с сожительницей уничтожен главарь хасавюртовской диверсионно-террористической бандгруппы Солтан Саид Солтанов. Боевик, известный под кличкой "Мишка", являлся лидером хасавюртовской группировки с момента гибели своего предшественника Ибрагима Мухучева.

Гонщики Audi заняли весь подиум на седьмом этапе серии DTM
2011-09-18 18:28
Пилоты Audi Маттиас Экстрем, Мартин Томчик и Эдоардо Мортара заняли три первых места на гонке DTM в Ошерслебене. Лучший представитель Mercedes Гэри Пэффетт стал четвертым, а первую пятерку замкнул Кристиан Фиторис. Бывший лидер чемпионата Бруно Спенглер сошел с дистанции за два круга до финиша из-за проблем с тормозами.

Тело погибшего на Казбеке альпиниста найдено у вершины
2011-09-18 18:52
Спасатели начали эвакуацию украинских альпинистов со склона горы Казбек. До наступления темноты они должны спуститься до высоты 3100 метров и остановиться там на ночлег. Также подтвердилась информация о гибели руководителя группы - его тело находится на высоте 5 тысяч метров, примерно в 30 метрах от вершины горы.

Российские волейболисты остались без медалей ЧЕ-2011
2011-09-18 19:10
Мужская сборная России по волейболу осталась без медалей чемпионата Европы, проходящего в Австрии. В матче за третье место россияне уступили сборной Польши со счетом 1-3 (23:25, 25:18, 21:25, 19:25). Финальный матч европейского первенства между Италией и Сербией пройдет вечером 18 сентября.