Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практика осознанной жизни

  Все выпуски  

Практика осознанной жизни Обещанный подарок, и довольно серьёзный!


 Мне хочется что-то вам подарить, например хорошее настроение или спокойствие, либо помочь осознать, раскрыть ваши скрытые таланты и возможности!

И повод нашёлся, канун Дня влюбленных:), с чем Вас и поздравляю!

Кому не терпится, и нет желания читать дальше, можно переходить и начать наслаждаться чтением на блоге 

http://sdelkassoboi.com/molitva-dlya-dushi-poslaniya-vysshix-sil/

Здравствуйте, друзья!

Удивительно, но даже Любовь мы неверно истолковываем, как ни крутим, какая-то она эгоистичная получается. Что говорят Высшие Силы, буквально кусочки привожу в пример:

"Люблю", как много в этом слове,

Терпение в основе,

Смирение подобно воле,

Величие осознавать,

Вселенную в своей ладони.....

Исконный смысл вы не так воспринимаете,

И всё не так вы понимаете,

Что вы своей любовью называете-

Не станете без видимых причин любить... 

Вот так, приехали....Ну ничего, у меня много посланий от Высших Сил о Любви. Красотища, я вам даже передать не могу!!! Они учат четко и ясно. Думаю, что в скором времени мы и с ней разберемся, и поладим. По мере редактирования, я буду с вами делиться этой красотой!

Моя сегодняшняя тема имеет слабое отношение к привычному пониманию Дня Святого Валентина, но зато она гораздо глубже и серьёзнее!

В последней рассылке я обещала Вам поделиться  очередной порцией послания Высших Сил, именно о Душе. Это произведение они мне надиктовали, я лишь местами отредактировала. Над второй частью придется больше потрудиться, но рано или поздно и её подарю вам.

Кроме того, мы вместе с Высшими написали молитву для Души.

На блоге выложила всё, что хотела сегодня сказать всё, как на духу http://sdelkassoboi.com/molitva-dlya-dushi-poslaniya-vysshix-sil/

У меня в планах записать аудио, чуть позже, поэтому пока делюсь текстом.

Я отдаю себе отчет, что мои публикации специфичны, и далеко не всем они подходят. Я думаю, что больше всего, сильное положительное влияние они окажут на тех людей, которые прошли "Огонь и воду, и медные трубы". Сложности жизненного пути, положение в сегодняшнем мире оказывают сильное негативное влияние на нашу Душу, психику.

Ум запутался в собственных сетях, тело слабое, разум вообще спит, а Душа воет. Если у человека слабое тело, то чёрствое сердце. В общем, полная дисгармония. Чего может достичь человек, как может быть счастлив в отношениях, если он сам себя понять не может?

Отсюда неверное понимание, что значит "Любить себя".

Давайте исправляться вместе, времени у нас с вами не так много http://sdelkassoboi.com/molitva-dlya-dushi-poslaniya-vysshix-sil/

И просьба к Вам, поделитесь своими чувствами, эмоциями! Мне очень нужна ваша обратная связь!

Спасибо зашедшему, спасибо читавшему, спасибо откликнувшемуся и промолчавшему, спасибо всем!
С ЛЮБОВЬЮ, Татьяна Мамай





В избранное