Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - мечта становится реальностью!


Здравствуйте, друзья!

Подарите себе голос!

«Школа природного голоса» превращает мечты в реальность! :) Природный голос – это не сказка и не миф. Это энергия, которая существует внутри каждого из нас. И если сейчас ваш голос звучит тускло, бесцветно или быстро устаёт, выпустите эту энергию наружу, и вас ждёт примерно такое будущее:

Здравствуйте, Кирилл!

Уже более двух лет назад я стал курсантом Школы Природного Голоса, прошел все Ваши курсы и возродил свой голос. Однако, до сих пор я не могу поверить, что мне удалось достичь таких потрясающих успехов! Я сохранил все записи ДО и во время обучения в Школе, а не так давно решил их прослушать.

Всё началось с того, что мы с друзьями собрались дома, отметить день рождения. Обнаружили старую гитару, а я решил показать, что умею. Спел несколько песен, после чего получил десятки комплиментов, всем очень понравился мой голос! Мне даже стали завидовать и говорить, что мне повезло "родиться" с таким классным голосом! Невольно пришлось вспомнить, что раньше я лишь мечтал петь под гитару так, чтоб окружающие хотя бы не разбегались в ужасе!

А сейчас...

Сейчас меня можно назвать "душой компании". Я не стесняюсь использовать свой голос, рассказывать истории и даже петь. Это просто великолепно! Возрождённый голос так сильно изменил меня и мою жизнь! Спасибо Вам и Вашей команде от души!

Предложил друзьям послушать запись голоса до того, как я поступил в ШПГ. Они даже не поверили, что раньше у меня был такой голос, и я совсем не умел петь! Да я бы и сам не поверил, если бы не знал. Разница невероятна!

 

Никита Волков
http://vk.com/varas

ПОДАРИТЬ СЕБЕ ГОЛОС

Остался последний курс
«Возрождение природного голоса 2.0» с поддержкой

Андрей
carman.andrey@yandex.ru

 

Курс замечательный. Действительно возрождает голос простыми, понятными и несложными упражнениями. Всего 40 дней и результат есть. Кирилл с преподавателями поддерживает и помогает в обучении на ежедневном уровне. Это очень важно для психологического настроя.

Лично мой голос действительно изменился. Хотя никто из окружающих мне этого не сказал.)) Почему-то. Может просто изменения были очень плавными))

Но я чувствую это по своей работе: голос стал сильнее, выносливее, его хватает на целый день. В процессе общения чувствую в голосе вибрации, которых раньше не было. Стало больше эмоций в голосе, стал увереннее общаться. Собираюсь продолжить занятия для дальнейшего совершенствования.

Спасибо Кириллу, Виктории! Всем желаю пройти этот курс!

ПОДАРИТЬ СЕБЕ ГОЛОС

Остался последний билет
на тренинг в Санкт-Петербурге

Так печально расставаться со всеми вами и курсом "Возрождение природного голоса с поддержкой преподавателя".

Первый раз я прошла курс самостоятельно. Но с вашей поддержкой (поддержкой Ренаты, Яны, Виктории) я чувствовала себя гораздо увереннее. Спасибо вам за комментарии, советы и поддержку. Было приятно с вами работать.

Письма Кирилла по утрам всегда вызывали улыбку, давали хорошее настроение. И сами упражнения подобраны и составлены очень профессионально!

Прослушала запись до и после. Разницу вижу. Да и ощущения другие. Я стала смелее, мне хочется, чтобы мой новый голос услышало как можно больше людей. Говорю и слушаю, чувствую вибрации и тепло.

К полезным привычкам прибавила еще две :)

Очень хочу, чтобы как можно больше людей подарили себе этот прекрасный курс, чтобы они, наконец, услышали свой настоящий голос... мощный, певучий, наикрасивейший!

Удачи всему вашему прекрасному коллективу!

До новых встреч!

 

Татьяна Антонова

ПОДАРИТЬ СЕБЕ ГОЛОС

Выгоднее заказывать ТРИ курса –
получается дешевле, чем ДВА

Сергей Мезин
mezin.sergey@mail.ru

 

Наконец-то прошел курс до конца! Уже не знаю, сколько попыток у меня было :) Очень обрадовало, что курс действительно доступен всегда!

Мой голос действительно стал звучать насыщенно, даже появился небольшой бас :) В разговорах стал замечать, что меня начали слушать, появилась уверенность во время выступлений.

Курс построен очень грамотно и касатся многих сфер жизни человека. Например я теперь регулярно начал гулять и ходить в бассейн :) Чаще мечтаю, думаю о хорошем, больше пою и радуюсь жизни!

Огромное спасибо Кириллу за курс, рад был возрождать природный голос!

Я всё никак не могу записать видеопоздравление, потому что каждый день с утра до вечера провожу в строительных магазинах. Хотим успеть закончить ремонт в квартире до нового года и поставить там большую ёлку. :) Интересно, получится ли. :) А 31-го декабря к нам прилетает бабушка (моя мама) из Волгограда, поеду в аэропорт по новой дороге, центральному участку ЗСД, который открыли в Санкт-Петербурге совсем недавно!

Ну а вам желаю приятных предновогодних хлопот, снежного настроения и хорошей погоды!

Вы можете порадовать подарками не только своих близких, но и сами себя, раскрыть свой природный голос! :)

В новый год – с новым прекрасным голосом!

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
"Школа Природного Голоса"

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru


В избранное