Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Как достичь душевного оргазма?


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 731 (2014-03-18)

 Как достичь душевного оргазма?

 

С праздником вас! Прежде, чем взяться за какое-либо дело, позаботьтесь о том, чтобы оно ласкало эрогенные зоны твоей Души:). Просто для того, чтобы научиться получать удовольствие от практически ЛЮБОГО дела. Чтобы это стало - вашей привычкой. Если же, вы себя постоянно заставляете всякое-разное делать, то вы просто не с той стороны подходите к жизни. "Избушка, избушка, повернись к лесу задом...", а то мне твой зад уже глаза намозолил :)

 

Само-собой, что СРАЗУ, выйти на такой уровень, вряд ли кому удастся, но это очень даже достижимый уровень жизни. 

 

Это - способ счастливой жизни! В полном смысле этого слова.

 

Счастье, ведь, не цель, а процесс… и лучше сразу отбросьте “глюки”, которыми вы, возможно, сами себя отгораживаете от Счастья, ставя себе условия: "вот когда у меня будет … тогда я буду счастлив". Просто потому, что это не работает. Точнее, это работает, но совсем в противоположную сторону вас уводит, и ведёт к не-счастью.

 

Во как, мы сегодня:)) начали с эрогенных зон и прыгнули к Душе, к Счастью…

Да, уж, весна, скажете вы… ))) 

 

Штука в том, что, ведь не только телу физическому приятно, когда его нежно и с Любовью гладят, но и более “тонкому” телу, т.е. Душе вашей. Какая тут разница-то? Отличие лишь в том, что физическое тело вы гладите, скажем, руками, а более тонкие, энерго-информоционные свои тела - мозгами, или мыслями светлыми и радостными.

 

Осознавший это, однажды перестанет употреблять свой мозг, для того, чтобы лупцевать себя разного рода деструктивными мыслями: вина, обида, страх…Мозг, возможности которого не ограничены ничем, и использовать их можно как в плюс, так и в минус для себя. И, если вы не мазохист - почти уверен, что среди читателей таких нет - лучше всё же “в плюс” использовать…Жизнь человеческая и так слишком быстро пролетает, а Душа наша вовсе не для страданий в этот мир пришла. 

 

Но, если вам больше нравится страдать, то это ваш ВЫБОР, ваша правда…которую вам навязали ДЭФ.

 

Вот и приехали: как узнать, стоит ли пересмотреть свою правду?

 

Очень просто: если с каждый днём вы становитесь а) здоровее б) богаче в) радостнее, значит всё ОК, верным курсом идёте. Если же нет, и вектор движение по жизни показывает “снижение высоты”, то, значит, вы “на крючке” у ДЭФ и о внутренней свободе речи не идёт, к сожалению…имеет смысл в таком случае, на мой взгляд, УСПОКОИТЬСЯ и принять решение; и начать поиск - спокойно и с улыбкой.

 

Улыбка - будет ваши навигатором, потому что на том пути, по которому ОНА ВАС ПОВЕДЁТ, вы и найдёте искомое....то самое, заветное.  

 

Кстати, о состоянии спокойствия, как раз, вопрос пришёл:

 

Когда возбужден приятными новостями, событиями и поступками, как успокоиться в мере, достаточной для выполнения интеллектуальной работы?

Когда нужно формулировать регламент, а в голове стихи, поздравления с днем рождения, мысли о встрече с людьми, с которыми давно не виделся?

С уважением,

Сергей 

 

Сергей, чтоб не возникало проблем с успокоением, правильный подход будет - не возбуждаться... чтобы, слишком сильно не отклоняться из равновесия (как маятник на ниточке). Т.е. по сути, речь идёт о развитии навыка концентрации внимания, управления своим состоянием.

 

Данный навык, как раз, на тренинг-семинаре хорошо очень развивается, кстати.

 

В самом деле, при любой работе, лучше быть более-менее спокойным - чтобы ошибок не наделать, которые потом придётся долго исправлять. Отсюда, я надеюсь, вы и сами видите, что работать в состоянии стресса - это БСК (бред сивой кобылы).

 

Провели ТС в Стокгольме и, как всегда, было подмечено множество приятных и радостных сюрпризов. То, что довольными остались все - это для меня не сюрприз вовсе (хоть я и рад этому безмерно), но было множество красивых нюансов, которыми нас щедро одарила Вселенная.

 

Мне понравилась фраза одной из участниц, после первого дня: “-Если столько всего было в первый день, то что же будет дальше?!” :)) Приятно, когда участники настроены на результат и берут по-максимуму. С таким настроем вы обречены на результат!

 

Некоторые отзывы, оставленные прямо на месте, по окончанию стокгольмского тренинг-семинара:

 

Олеся, 2-ой ТС

Цель прохождения ТС:  настройка на успех, радость

Ещё раз вспомнила о главном - моя жизнь принадлежит только мне, и я в ответе за то, чтобы она была счастливой, яркой, полнокровной. И у меня всегда есть для этого все ресурсы!!! Семинар - это подарок для меня и моей души.

Спасибо Слава! Благодарю за радость общения!

 

Олеся после 1-го ТС (лето 2013г.) сделала весьма крутой вираж и вырулила из очень критической ситуации, что позитивно отразилось сразу в нескольких сферах жизни: личной, карьере, настроении.

 

Кто бы мог подумать, что изменив МЫСЛЬ, можно настолько заметно изменить свою судьбу?! :) Рад, рад, рад! ))

 

Елена, 1-ый ТС 

Цель прохождения ТС: вернуться в состояние драйва  

Слава, огромное спасибо! 

За то, что семинар состоялся и за уникальную возможность почти индивидуальной работы!

Низкий поклон за твою работу. В результате попала на нужную частоту, вернулись спокойствие и уверенность. Появились инструменты её поддерживать. Так и буду оставаться после семинара. Но, отчётливо понимаю, что через несколько месяцев приеду на семинар. Чтобы поддерживать и улучшать качество жизни. Спасибо. Лена.

 

Благодарю за понимание тебя, Лена! Своё возвращение на нужную частоту, ты интуитивно (и сама того не замечая) показывала выбором цветовой гаммы в одежде. Я три дня подмечал, и под конец обратил и твоё внимание…дело в том, что Женщина выбирает цвета в одежде интуитивно и, с каждым днём, они были всё светлее!

 

Когда светлее внутри, то Его Величество Резонанс (ака Закон Привлечения) притянет  вам подобную, более светлую, реальность. Всё просто!

Все участники, в один голос отметили, насколько лучше стало состояние "после", в сравнении с "до". Это совсем другое состояние: благость, ясность, свет.

 

Да, социум незаметно засасывает и человек сползает с настроя на Свою Стезю. ДЭФ своё дело знают туго... Но, участие в ТС позволяет выдернуть себя из того, во что нас пытается втянуть социум, представленный "безумным большинством". С каждым пройденным семинаром, вас всё сложнее сшибить обратно в яму, навязать ложные цели, напугать, заставить раздражаться, загнать в стресс.

 

Потому, что вы всё больше контролируете свою жизнь САМИ.

 

Вот вам и ответ, почему тем, кто пока еще не набрал нужную "высоту полёта", я рекомендую НЕ-делать больших пауз между семинарами. Четких сроков, опять же, не существует здесь - для вас никто не должен быть авторитетом, кроме того лица, которое видите в зеркале каждый день - всё индивидуально, смотрите сами по своим ощущениям. 

 

Но, совсем нет смысла ждать, когда снова "стало плохо" - да, этого, всё же, может и не наступить т.к. даже после одного ТС, вас почти невозможно загнать в те минуса, с которых вы стартовали. На мой взгляд, достаточным условием для того чтобы появится вновь, являются: ощущения остановки в развитии, потери игры, яркости жизни. 

 

Скажите, ну зачем повторять ошибку тех, кто пройдя 1ТС и решив свою - на тот момент - главную проблему, останавливается на достигнутом. Они думают, что им хватило - и это так, но ...лишь только на данном этапе.

 

Жизнь - это ПОСТОЯННОЕ движение, "кто живёт, тот идёт"... Учитывая, что кроме всего прочего, участие в ТС гармонизирует и материальный вопрос, отказ от дальнейшего развития выглядит ...странно. Но, это лишь моё мнение, которое я никому не навязываю.

 

Полный курс по “набору высоты” - это примерно 8 семинаров, после которых, ваш достигнутый уровень, уже позволит вам обходиться своими силами, даже в очень сложных ситуациях, хотя и вероятность в них оказаться будет сведена к минимуму. Здесь, проблема лишь в том, что с приходом силы и уверенности, некоторые не могут удержаться, чтобы не “полихачить”, забыв про осторожность. Прямо как после получения водительских прав, через 2 года… мне один инструктор автошколы с 20-тилетним стажем работы назвал этот срок - после которого, многие, обретя уверенность за рулём, увы, теряют осторожность и процент попавших в аварию на этом “сроке” довольно высок.  

 

Счастливей всех тот, кто без тревоги ждет завтрашнего дня: 

он уверен, что принадлежит сам себе. 

Сенека

 

Сам себе принадлежит лишь тот, кто сам свои мысли ВЫБИРАЕТ.

 

Чтоб жить без тревоги за завтрашний день, нужно совсем немного.

 

Ох, да как же просто всё!

 

Меняешь состояние, меняешь мышление сегодня - меняется твоё “завтра”.

 

Прямо в “здесь и сейчас”.

 

САМ.РИТМ.СТРАХ!

Сам меняй - за тебя это никто делать не будет, да и не сможет, даже если захочет.

Не останавливайся, держи ритм и мыслям действиями помогай - до результата и шагай.

И через страх переступай, не нужно с ним бороться - не так страшен чёрт...!

 

 

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное