Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. О Смерти, Любви, Свободе и ГАРМОНИИ.


ШКОЛА РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (ШРС) ВЯЧЕСЛАВА ПЕРУНОВА

www.slavaperunov.org

Выпуск 755 (2014-07-21)

 О Смерти, Любви, Свободе и ГАРМОНИИ.

 

Всех поздравляю с праздником!

Прежде чем начнём, напоминаю о том, что открыта регистрация на тренинг-семинар в Алматы 15-17 августа и предусмотрен приятный сюрприз для тех, кто проявит расторопность. Раскачиваться некогда, поэтому предлагаю пошустрее! Подробности на сайте →.

Настроение - оно потому так и называется, что его настраивать надо! Вышел я погулять по Питеру перед семинаром и насобирал себе целый букет приятных впечатлений, даже пообщался со сказочными персонажами :) Этот заряд радости и куража, само-собой, был принесён на тренинг-семинар, который и получился ярким, мощным и пролетел как на одном дыхании!

Маша и Медведь встретились мне в Питере

Постепенно превратить свою свою быть в Сказку - каждому по силам! Только ЗАХОТЕТЬ нужно, поверить в это, настроиться! Это уже совсем другое СОСТОЯНИЕ сознания, в котором и возможности для вас открываются такие, что вы и не мечтали! Об этом чуть позже ещё поговорим сегодня.

Создать себе праздничное настроение - это выбор, который легко сделать. Его также легко и НЕ-сделать, что в итоге приводит к... времени жизни потраченному впустую. Да-да, впустую! Потому как, если вы не исполнили за день ни одной своей "хотелки", не испытали радости, любви, то... простите, но вы не жили этот день. Отбыли время. Вопрос, только вот, каверзный напрашивается - времени-то, как много у вас в наличии?

живи каждый день как последний

Знаю, что вопрос этот для многих очень неудобный, его стараются избегать. Почти все. Кроме тех, кто уже побывал одной ногой "там". Сколько угодно случаев, и среди моих знакомых, когда человеку врачи сообщали фатальную весть, о том что жить осталось всего ничего, месяц-два. Человек, достойно встретивший подобную весть, очень сильно меняется. Отпадает вся шелуха, столько всего в жизни вдруг становится НЕ ВАЖНЫМ, это осознаётся настолько глубоко... предельная собранность, концентрация в моменте "здесь и сейчас", вся суета отброшена, состояние кристальной чистоты и мудрости, при котором время, словно замирает, и в каждую минуту можно уместить ТАК МНОГО - вот как они описывают свои они ощущения.

У многих таких историй = прекрасный конец! Врачи вдруг через месяц-два заявляют, что произошла "ошибка" и нет никакой смертельной болезни.

Мощнейший пендель от Судьбы. За который - положено поблагодарить!

Ведь всё что происходит с нами - ДЛЯ ЧЕГО-ТО НАДО. Нам не всегда заранее дано знать - для чего и мы, порой, вякаем :) и ворчим о несправедливости жизни. Чудики, честное слово! Людям дана Свобода Выбора !!! Дана! А мы ею практически не пользуемся, да ещё и жалуемся, что где-то нам нехорошо. 

Часто люди боятся Свободы, как ни пародоксально. Как в песне у В.С. Высоцкого: "Мне вчера дали свободу - что я с ней делать буду?". Вопрос совсем не праздный. Самое простое, что дают деньги - это свобода внешняя. И что? Что вы с этим дальше будете делать? Ну, купите что хотели. Потом купите всё, что не хотели :) Побываете там-сям. Дальше-то что? Если у человека нет "фантазии", то дальше будет грустно. Даже с деньгами бывает грустно - если мне не верите, поспрашивайте у других :)

что такое внутренняя свобода?

Чего люди боятся более всего?

Правильно - больше всего обычный человек (не бывавший у меня на семинаре:)) боится неизвестности. Вот оно, твоё будущее, перед тобой, бесчисленное множество вариантов - рули куда Душа пожелает!  А боятся люди: вдруг, хуже будет? Душа человека, его интуиция зовёт вперёд, а он трусит. В итоге, сам напрашивается на "стимулирующий пендель", ибо ведёт себя как ёжик, который есть "очень гордый птица" :)

Страшнее всего, на самом деле, это НЕ-СДЕЛАТЬ ШАГ в неизвестность. Опаснее - пропускать шансы, когда жизнь тебя приглашает в Игру. Вот тогда-то, точно: либо стимулирующее воздействие:)) получаем, либо - что ещё хуже - от нас жизнь отворачивается. Всё. Тишина. Ничего не происходит - жизнь к нам потеряла интерес  - лишь суета и бег на месте.

Вселенная, ведь, как Женщина - тоже обидеться может :) если мы ей внимания не уделяем :)

с легкостью в дорогу

Кстати, обращусь с провокационным вопросом к мужскому населению:

- В женщине, какая часть тела наиболее привлекательна?:)

... ... ...

Правильно! Это Сердце!

Да-да, именно Сердце. При наличии всего великолепия "впадин и выпуклостей" на женском теле :)

Я так же подозреваю, что симметричный ответ напрашивается и по мужскому телу :) Здесь пусть дамы меня поправят, если я ошибаюсь:)

Посудите сами, ведь Любовь окрыляет и, поднимая наверх, она дарит Полёт и внутреннюю Свободу, уверенность в своих силах! Есть разве что-либо сильнее или ценнее? Внешность дарящего вам Любовь - вам совершенно "до лампочки" - похож ли ваш суженый на киноактёра :) или ещё кого-то. Причём здесь иллюзии, вообще, когда вот оно перед вами, настоящее!!!

Кстати, вот наш финальный аккорд на тренинг-семинаре в Питере :)

Сразу скажу, что никого не заставлял прыгать "под камеру" :) ...это была всё инициатива самих участников! Полёт!

тренинг-семинар питер группа

 

Парочка отзывов, уже через пару дней после ТС:

Олег:

Вячеслав, еще раз огромное тебе СПАСИБО за весь материал, который был дан нам в такой простой и доступной форме. Еще хочу поблагодарить за тот настрой и море позитива, полученные за время пребывания на семинаре. А еще хочу обратиться ко всем сомневающимся в необходимости приезжать на семинары в Москву, Питер или ещё куда-нибудь — не нужно тратить энергию на сомнения, лучше потратить её на себя любимых и Мир обязательно повернется к вам новыми красками… .Удачи и отличного настроения!!!

Дальше, фотография скажет всё лучше всяких слов, насколько дамы хорошеют за три дня ТС, это просто диву даёшься. Оля! Радуюсь! :)

Ольга и магическое воздействие на волшебный шар

 

Дальше, отзыв от Валерии - чьё письмо публиковалось в прошлом выпуске, ещё ДО тренинг-семинара. Интересный момент, насколько удачно получилось, когда ОБА супруга восприняли ТС, хотя с мужем мы общались впервые. 

Валерия:

Во-первых,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за семинар!! И особая благодарность за возможность прийти на него!!! Вот нам обоим надо было это именно сейчас, и именно в это время ты решил провести тренинг в СПб. Это — настоящее чудо!!!! Эмоций и мыслей очень много разных, если можно напишу отзыв подробнее, когда все немного уляжется в душе.

Но самое главное, я реально ощущаю изменение сознания и мироощущения, это непередаваемо! Когда работала с тобой на расстоянии — считаю, что многого добилась, но сейчас — это нечто особенное, чего раньше мне не удавалось,  да,  понимала, но не чувствовала,  как надо. Сейчас произошел реальный сдвиг и уже не понимание, а ощущение. Целый день стремлюсь проводить только в радости, замечаю чудеса как только перестаю переживать от произошедшей вдруг неожиданной неприятности по мелочам — они волшебным образом решаются. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! 

Вот оно, о чём и говорилось ранее в "рекламном блоке" :)))))

Меняется состояние = изменяется ситуация! :)

Был у мужа, Александра, неприятный "ступор" по бизнесу, длившийся уже долго. Так вот, уже после первого дня ТС "лёд тронулся", и чудесным образом открылась нужная дверь... Чудо!?:) Да нет же, просто он САМ головой поработал и поймал нужное состояние. Все дела! Тем более, что две половинки, любят друг друга и женщина поддерживает и верит в него! Это ж дорогого стОит!

У каждого УСПЕШНОГО мужчины, в любой сфере деятельности, где вы ни возьмёте, за ним всегда есть Женщина. Это аксиома! Будь то музыкант, бизнесмен, политик, спортсмен... кстати, вспомнился один пример. Был на моей памяти один очень перспективный и очень заметный гребец по имени Юрий Янсон. Так вот, он "выстрелил" буквально и выиграл чемпионат мира и с олимпиады привёз золото после того, как женился на правильной девушке, причём москвичка, если я не ошибаюсь :)

Вот она Любовь = лучший допинг:) в спорте и бизнесе!

Милые барышни, вы о своём муже как и что думаете? Если "фигню" всякую в духе, что он неудачник... так он им и будет, до тех пор пока, либо вы изменитесь, либо найдётся другая, которая в него поверит. Вы же с ним одним воздухом дышите, он кушает с ваших рук можно сказать, не говоря уже о сексуальном контакте. Как сделать мужа успешным, при условии что вы вместе "по любви" две половинки? Ответ: вылечить голову.  

Кстати, путают сплошь и рядом две противоположные вещи: привязанность и Любовь.

В первом случае - всё заканчивается тихо и грустно, т.к. работает принцип собственника "ты мой/моя" и лишения другого человека Свободы. В итоге - камнем вниз. Оба.

Во втором случае - ценнейший дар! На самом-то деле, истинным является не собственническое отношение, а уважение к внутреннему миру другого человека и желание дарить Любовь. Принцип "ты не моя/мой, но ты со мной". Мы вместе, потому что нам хорошо вместе, и никто никому ничего не должен. Никаких оков и полная Свобода. Которая, кстати, как ни пародоксально, как раз и удержит лучше всего любимого человека рядом с вами. Его здесь любят, окрыляют, ничего не требуют и уважают внутренний мир... и ему позволяют дарить свою Любовь искренне и "на полную". 

полная чаша любви  

Полная Чаша Любви :)

Откуда, к слову сказать, берётся способность Любить по-настоящему? Всё начинается с любви и уважении к себе. Это первый шаг - научимся любить и уважать себя = сможем одарить этим другого человека и весь окружающий нас мир. То есть, вот она, любовь к себе и к миру В ДЕЙСТВИИ. Вот он, Путь Гармонии.

Гармония желаний и возможностей. Они совпадают!

Гармония материальных потребностей и заработка. Когда денег хватает на всё!

Гармония на жизненном пути. Когда с Жизнью у вас полное взаимопонимание :)

Гармония эмоций. Когда вы живёте в Радости. Просто научились радоваться ВСЕМУ.

Гармония в творчестве. Ваше Любимое Дело, даёт возможность проявить свои творческие способности и быт ВОСТРЕБОВАННЫМ!

Такая вот, ГАРМОНИЯ НОН-СТОП! Это и есть наш путь.

прокт ГАРМОНИЯ нон-стоп развиваться, радоваться, расти

 

Этим летом у меня юбилей :) ...и РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ! :)

Школе Расширения Сознания (ШРС) которую я возглавляю исполнилось 5 лет.

Весело это дело отметили мы, проведя впервые и открыв Питер - окно в Европу :)

Давно вызревавшая мысль по поводу названия "ШРС", теперь реализована. Проводим ре-бреэндинг :), или меняем название на более понятное. Вместо трёх согласных букв (ШРС) мы теперь будем именоваться как проект ГАРМОНИЯ. Просто и понятно, без претензий на уникальность. И девизом у нас: Развиваться, радоваться, расти!

За последнее время я получал отклики о том, что рассылки стали более выразительными и еще интереснее. Это, как раз, яркое подтверждение тому, что со сменой названия СОДЕРЖАНИЕ станет лишь только лучше, ярче и глубже.

Напоследок, расписание событий:

Ближайший тренинг-семинар 11-13 июля в Питере, организует Елена (8-967-223-86-83, msk@slavaperunov.com), для того чтобы забронировать себе место - вносим предоплату (минимум 3700р) прямо на сайте →.

Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности, остальные заняты поиском оправданий своем бездействию и попросту "крякают".

Просматривать приобретённые семинары рекомендую с выполнением всех заданий. При должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) никуда не уезжая далеко от дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту.

Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект.

Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания

Вячеслав Перунов

Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.

 

 

 




 


В избранное