Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. Находим момент бесконечного роста, по спирали наверх!



Выпуск 923 (2016-03-04)

 Находим момент бесконечного роста, по спирали наверх!

 

Приветствую! :) Даже самый запутаный клубок проблем имеет своё начало - исходную причину, ошибку в нашем мировоззрении. Вы удивитесь, на самом деле, насколько быстро начинают исчезать проблемы после того, как найдена и устранена породившая их причина. Найти ГЛАВНУЮ лучше как можно скорее - ведь чем дольше тянем, тем больше клубок! Вселенная хочет, чтоб мы скорее уже разобрались с ними и жили счастливо - но, раз уж мы думать САМИ не хотим, то нам даётся стимулирующий клубок проблем. Точнее, мы его себе сами создаём, пойдя когда-то однажды по ложному пути, послушав не свою Душу, а кого-то или чего-то извне.

Одна мысль о том, что Вселенная не желает нам зла - это уже дорогого стоит, когда она воспринята ВНУТРЕННЕ!

На сайте две новых очень классных публикации.

Первая публикация - эксклюзив! Интервью с Премьером Большого Театра Денисом Родькиным. Достижению ВЫСШЕГО титула в балетной иерархии он обязан этому своему стремлению покорять вершины, постоянно развиваться, принимать ВЫЗОВ и побеждать. Первая часть названия выпуска рассылки - это его слова "-Важно найти момент бесконечного роста".

Денис Родьки интервью на проекте Гармония

 

Дальше РОЛИК (или аудиосеминар, скорее) о правилах обращения с деньгами - первая часть!

Правила обращения с деньгами объяснены подробно!

 

Напоминаю о праздничной акции - к 8 марта мощные скидки >>

 Собираем группы на ближайшие тренинг-семинары:

ТС = тренинг-семинар; ИТ = индивидуальный тренинг; ДК = дистанционный курс;

По заявкам на тренинг-семинар: после того, как сделали предоплату на сайте - ОЧЕНЬ важно (для вас же самих) потратить время на формулировку своей ГЛАВНОЙ на сегодня проблемы. Даже те, кто записывается на Индивидуальный - настоятельное рекомендую. Вы своё время экономите и мы уже при встрече сможем пойти дальше, не тратить время на формулировку. Как это сделать?

Рекомендую письменно сформулировать свою цель прохождения описав несколько раз свою ГЛАВНУЮ проблему до тех пор, пока задача (проблема) не будет сформулирована в одно предложение.

берёте чистую бумагу, ручку и начинаете описывать свою ГЛАВНУЮ проблему прямо СЕЙЧАС. Пишите откровенно (ну что лукавить перед самим собой!), эмоционально, подробно. Не играет роли, сколько времени и бумаги у Вас это займет. Описали?

Вновь взяли ручку, бумагу и описываем второй раз ту же самую проблему. Не копируем слово в слово первое описание, даже не смотрим в него, а пишем так, как пишется, как хочется написать во второй раз. Написали? Продолжаем. Берём бумагу, ручку, описываем в третий раз и т. д., описываем ровно столько раз, сколько Вам необходимо для того, чтобы проблема сформулировалась, собственно, в одно предложение. 

Это и есть ЦЕЛЬ прохождения ТС.

До встречи!

Вячеслав Перунов

 

 

 




 


В избранное