Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Москвы по личностному росту. Авторский курс 'Мастерская успеха'


Москва.Самопознание.ру
ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Москвы по личностному росту
Выпуск 699
 12 октября 2010 года, вторник

Солнце, как и мудрость веков, приходит с Востока.

Уникальные знания и навыки  в уникальном городе.

Для тех, кто кризис воспринимает, как старт с новым успехам.

Для тех, кто не потерял вкус к жизни и хочет развить в себе все, что отпустила природа.

«… Самое главное – захотеть. И мечтать надо не об огромных деньгах, а о самореализации. Я даю людям умение принять правильное решение, каким бы абсурдным на взгляд окружающих оно ни было.  Каждый человек потенциально является хозяином всего богатства мира. Надо только уметь взять свою часть»

Норбеков М.С.

Авторский курс «Мастерская успеха» с 26 октября по 03 ноября!

Чтобы реализовать свои мечты и желания, человеку совсем не обязательно становиться рабом своего бизнеса. Так утверждает автор курса Мирзакарим Норбеков – успешный бизнесмен, мультимиллионер. Эффективность его методики впечатляет – она «взрастила» более 300 долларовых миллионеров и около десятка миллиардеров.

В основе курса – запатентованный способ ускоренного обучения людей, направленный на реализацию потенциальных (нераскрытых) возможностей человека (патент зарегистрирован в Государственном Реестре Изобретений РФ 27 ноября 2004 года, заявка № 200 3131055).

Одно из основных преимуществ курса – развитие интуиции, поскольку большинство людей привыкает пользоваться для осмысления жизни только одним крылом – логикой. «Это все равно, что летать с одним крылом», - считает Мирзакарим Норбеков.

Поэтому, практические упражнения в «Мастерской успеха» прежде всего, направлены  на развитие интуиции, феноменальных качеств человека, предприимчивости и врожденных творческих способностей, о которых Вы даже не подозреваете.

Методика обучения раскрывает в слушателях внутренние резервы, которые позволяют принимать самые оптимальные решения в бизнесе и во всех сферах жизни.

Мирзакарим не держит в секрете свою методику «создания миллионеров» - приходите, учитесь. Созидать, творить, любить, быть любимым, здоровым, счастливым, богатым во всех отношениях – все и вся ДАНО Вам!

Что требуется от Вас? Начать действовать!

Цели курса – повышение эффективности жизни в различных сферах (самореализация, собственный бизнес, карьера, взаимоотношения, семья, лидерство).

Задачи курса:

  • Умение находить оптимальные решения из тысяч возможных;
  • Повышение эффективности достижения целей;
  • Тренировка навыков формирования событий в своей жизни;
  • Развитие лидерских качеств;
  • Тренировка интуиции;
  • Раскрытие творческого потенциала;
  • Тренировка духа;
  • Повышение стрессоустойчивости;
  • Воспитание характера победителя;
  • Формирование навыков управления эмоциями;
  • Укрепление семейных взаимоотношений;
  • Выработка навыков воспитания успешных детей и улучшение взаимоотношений с родителями.

Форма проведения – мини – лекции, практические, тренировочные упражнения, упражнения по развитию интуиции, «обратная связь», информационные сообщения.

Продолжительность курса – 9 дней по 4 часа, с перерывом на кофе-брейк.

Курс проводятВалеев Рубен Галимжанович – генеральный директор АНО «Всемирная Академия Работодателей», Деменьшин Алексей Владимирович – основатель «Центра Самовосстановления человека», автор лидерских программ.

Звоните! Тел.: 227-92-35, 227-92-35

Мнения тех, кто проходил курс «Мастерская успеха»:

Калмыков Сергей Валерьевич - генеральный директор медиагруппы «Вся Россия»

«…Если Вы не управляете реальностью реальность управляет Вами. Эти слова приходят на ум, когда пытаешься коротко выразить свое отношение к Мастерской. Для меня курс был сильным импульсом, очевидным побуждением, новым взглядом на привычные вещи. Здесь нет мистики, а есть дух уверенности, уверенности в достижении любой цели, в возможности решить любую задачу. Но только если эта цель Вами сформулирована. И, конечно, важным является встреча с единомышленниками, с людьми, которым также небезразлично качество их жизни и которые не боятся делать дополнительные усилия».

Климова Елена Николаевна - генеральный директор ООО «Знаменский селекционно-генетический центр»

Мирзакарима Санакуловича Норбекова считаю одним из своих Великих учителей – людей, которые обусловили и создали меня как личность. Знаю Норбекова больше 15 лет, и эти годы были годами успеха – в бизнесе, в межличностном общении, в преподавательской работе, в формировании моего мировоззрения. Я научилась владеть своей жизнью, воздействовать на окружающих, эффективно обучать своих сотрудников и студентов, добиваться поставленной цели, предвидеть ситуации, быть здоровой. Конечно, все зависит от тебя самого – насколько ты жаден до знаний, насколько готов работать над собственным совершенствованием, насколько самоотверженно можешь изо дня в день трудиться! Норбеков – Учитель, дающий невод, ну а уж выйти в море или нет, каждый решает сам!

Гитинов Магомед Гамзатович - руководитель Агентства Региональных Инвестиций

Я склоняю голову, выражая искреннюю благодарность перед Мирзакаримом Санакуловичем Норбековым и  всей потрясающей командой преподавателей, Наставников системы,  за то, что научили меня пользоваться скрытым, моим, спящим потенциалом, потенциалом, заваленным бездарными привычками и убеждениями. Благодаря полученным, получаемым знаниям, чувствую себя пилотом, которого судьба  одаряет более современным самолетом, позволяющим покорять новые рубежи, приносящий в мою жизнь достижения и счастье.

Черепков Дмитрий Анатольевич - генеральный директор Компании NAYADA

Из наиболее значимого и полезного для себя в работе с Мирзакаримом Санакуловичем Норбековым отмечаю то, что я назвал бы Настройкой Намеренья – хорошую концентрированную работу по построению своих целей. Безусловно, это важный элемент в бизнесе. Как и развитие интуиции – основы, необходимой для принятия верных решений.

Красилова Ирина Васильевна – генеральный директор  рекламного агентства «Голливуд»

Мастерская мне помогла убедиться, что именно мои действия, моя интуиция формирует мир вокруг, что успех, как полет стрелы, сначала представляешь, и тут же попадаешь в цель! Наконец научилась делегировать полномочия, стала больше доверять людям. Одного бизнеса мало – планирую еще! Дом на новом участке не успела построить, зато баня – произведение искусства! Девчонки,  в пятьдесят жизнь только начинается!

Павлюк Алексей Леонидович – генеральный директор компании «Новый Атлант»

Для себя я поделил всю систему Норбекова на две части - с одной стороны это практическая часть – для меня это ближе к бизнесу. Те знания, которые я получил, я использовал в реальной жизни. И, конечно же, я увидел результат, который меня более чем устраивает. Некоторые вещи я получил глобально, принял их,  и с ними живу, и от этого выигрываю. Мой бизнес-процесс меня полностью устраивает.

А вторая часть, которая меня сейчас очень интересует – это мой внутренний мир, мои мысли, переживания,  внутрисемейные отношения, воспитание детей. Та часть, что касается семьи – ее практическое применение, мне очень сильно сейчас помогает, я пользуюсь этими знаниями. Я сожалею, что раньше не всегда это использовал. Да и со своими окружающими хочется на одном языке говорить.

На сегодняшний день меня очень интересует развитие, хотя может это и громко сказано, скорее ответы на вопросы, которые всегда есть и возникают.

Шипунов Максим Юрьевич – председатель совета директоров ОАО «ДальРео»

Я взял из каждого направления то, что было более эффективно для меня,  и, скажу честно, все карьерные продвижения по службе у меня произошли после знакомства с системой Норбекова. Я бы даже сказал так - после того, как я начал применять  те знания и навыки, которые я получил благодаря этому курсу. Сама система -  это лишь инструменты для достижения каких-либо целей, которые Вы сами для себя ставите.

Для меня система – это обучение, это развитие.  Каждый семинар расширяет кругозор и позволяет мне открывать что-то новое. Для меня - не обучаясь – невозможно развиваться, а система Норбекова – это система очень эффективного обучения, которая позволяет человека немножечко встряхнуть и открыть перед ним мир возможностей. Воспользуется он ими, или нет – это внутри человека.

Ведущая рассылки: Ольга Фирсова, e-mail: moscow@samopoznanie.ru
Проект «Москва.Самопознание.ру» (
www.msk.samopoznanie.ru)


В избранное