Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / Интуиция помогла найти сестру в лесу


Добрый день.

С Вами Альберт Романов.

Интуиция помогла Светлане найти сестру

Светлана:

Приехала я к сестре в деревню, её не оказалось дома. Я внутренне попросила подсказку, вдруг выходит её соседка и сообщает, что она ушла в лес по грибы. А сестра мне крайне была нужна. Мы оба с мужем быстро решили, что нужно за ней ехать в лес. Только куда? Деревня окружена лесом. Я говорю поедем пока по дороге и приедем. Сама прислушалась, а ей сказала внутренне, - "выходим из леса мы подъезжаем". И мы приехали туда, где она вышла на тропинку. Здорово! Сестра чуть не обалдела.

В целом, для себя я открыла много интересного и нового, мне приятны все упражнения, они все для меня нужные. Каждый день, не замечая того, я выхожу на новый уровень восприятия мира. Мне нравится экспериментировать и узнавать себя. Сейчас, я вижу себя с одной стороны, маленьким ребёнком в большой одежде, а с другой, мудрой мамой по отношению к своему ребёнку, самой себе. Я благодарю Вас, судьбу, Бога, за то, что мне предоставлена такая возможность познать себя и всё то, что не могла видеть раньше.

 

http://alfa-trening.ru/msintu

Мультисенсорная Интуиция!

С первых дней вы узнаете о 5 видах интуиции. Определите свой личный портрет интуиции, благодаря специальному тесту. Подготовите лично, и будете использовать специальные формулы для развития всех видов интуиции.

Вы научитесь методам концентрации, визуализации и медитаций, специально для развития интуиции. Начнете получать более тонкую информацию об окружающем мире, через наблюдение за энергией человека, и настраиваясь на его мысли, желания. 

Узнаете о  технике получения визуальных предсказаний, интуитивных ответов на ваши вопросы. Увеличите свой собственный интуитивный словарь. Научитесь обращать внимание на ощущения тела и внутреннюю реакцию, начнете лучше понимать себя, свои желания. 

В целом вы получаете эксклюзивную методику для личного развития интуиции. Изучать вы её будете около 2х месяцев, а затем использовать хоть всю жизнь! ))

http://alfa-trening.ru/msintu


Удачи!
Альберт Романов
Центр развития Человека
Шестое Чувство


В избранное