Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чистое тело - Ясный ум!!! Эффективная программа детоксикации и осознания состояния счастливого человека


Выпуск 339

"Начните жить полной жизнью!!!"

Станьте более энергичным и сделайте мышление более ясным!
Сайт "Программа Очищения"

Привет всем, друзья!

Эта история успеха немного длинная, но в ней есть, кроме большого количества букв, еще и взвешенная оценка Программы Очищения, сделанная по прошествии нескольких месяцев по нее. То есть человек прошел программу, пожил какое-то время, эмоции улеглись и остались только те способности, которые будут с ним всю жизнь. Этим и хороша эта история успеха! Пожалуйста, кому интересно - читайте.

«История успеха - очень важный инструмент, помогающий другим получить реальность об одной из услуг. Но я так не люблю их писать... Знаете почему? Потому что, только завершив программу (или что Вы там проходили) Вы еще не знаете, как сильно это изменит Вашу жизнь. Несомненно, вы уже получили успехи и у Вас были невероятные осознания. Но, только вернувшись в свой привычный ритм жизни, спустя некоторое время Вы сполна можете оценить, как много это Вам дало. Во всяком случае, так было у меня!
Этой весной я стартовала на программу "Очищение". Это было целое приключение для меня! Я давно об этом мечтала - и вот я здесь! Это непростое испытание, скажу я Вам, но очень увлекательное. Многие мои друзья проходили ПО в разных городах и организациях. И я очень рада, что мне посчастливилось пройти программу именно в Московской организации. Проходя программу я была занята только собой и своим состоянием. Созданы максимально комфортные условия. Я поражалось тому, насколько внимательны ответственные за программу ко всем моим эмоциям. Каждое движение было под их неусыпным контролем. И любая задача или внезапно возникшая сложность решалась в считанные секунды. Я могу писать об этом долго, рассказывая, что и как происходило. Но ведь Вы все равно мне не поверите, пока не ощутите это на себе! Повторюсь, прохождение ПО - процесс непростой. Но в Московской организации вы будете окутаны теплотой, вниманием, и заботой! А теперь о моих успехах.
Бдительные ответственные за программу отчаянно хотели от меня получить успехи и победы каждый день. Я не хотела их из себя вытягивать, и спокойно говорила - у меня побед нет, все хорошо, но ничего особенного. И меня саму этот факт немного расстраивал. Ну почему мои друзья получали потрясающие успехи и рассказывали об этом с горящими глазами, а у меня ничего особенного. Все как у всех. И только потом поняла, что выслушав километры историй, я не удивлялась поразительным вещам, которые со мной происходили - я была к этому готова. Я же знаю, что со мной может быть - и вот оно, ничего особенного. А если на минутку представить, что я ничего не слышала о том что может происходить с человеком во время прохождения ПО, и просто испытала это на себе - да я бы просто обалдела от счастья! Друзья, я плавно подошла к моей любимой части - реальной истории моего успеха. Прошло почти пять месяцев после того, как я завершила ПО. И я скажу Вам, что я ждала многого от программы, но я даже подумать не могла, что может быть ТАКОЕ.
Я помню момент, когда меня осенило насколько я счастливый человек! Я сижу в машине по пути на работу, бегло просматривая договор. И меня как будто ударило током. Я начала осознавать то что происходит в моей жизни, как много я в себе изменила, к чему пришла! У меня все так классно: любимая работа, потрясающий муж, я живу в прекрасном городе, у меня так много друзей и прочее-прочее... Нет, ничего не изменилось на тот в моей жизни - изменилось мое отношение к ней.
Я часто стала повторять фразу "Чистое тело - ясный ум! Точно! У меня ясный ум! Я это чувствую! Меня это восторгает!". Я так быстро решаю любые вопросы и трудности, с легкостью справляюсь с любыми задачами. Ко мне сами липнут всевозможные приятные случайности. Люди из моего близкого и далекого окружения поражают меня своей любовью и заботой, которой я просто не заслужила! После ПО мне, как в песне "любое море по колено, любые горы по плечу".
Я не до конца понимаю, как это все одним разом ко мне пришло - но я стала доброй, счастливой и уверенной в себе девушкой - и все лучшее идет ко мне само! И знаете, это не минутный восторг, после завершения.
Прошло пять месяцев. И это только начало!»
Дарья О.

7 (499) 608-00-13
м. Марксистская, ул. Таганская, 9
ежедневно, 09:30-21:30

Количество подписчиков: 1507

В избранное