Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Личная жизнь

 

Здравствуйте!

Специально, целенаправленно и отдельно мы разберем и решим ваши проблемы в отношениях с людьми и с самим собой в новом курсе "Личная жизнь". Личная  - значит, ваша, принадлежащая только вам.

И здесь есть два больших блока проблем. Первый блок - отношения. Любые. С противоположным полом, с друзьями, с родителями, с детьми, даже с коллегами по работе. Потому что хоть работа и общественное дело, а отношения на работе у вас все равно личные.

Конечно, главное здесь - это любовь и все, что с ней связано. Тут мы можем поднять самые глубокие и тревожащие вас проблемы и переживания по поводу мужчин или женщин, отсутствия любви, одиночества, ощущения, что вам не полагается любви, семьи и счастья. Или наоборот, семья есть, а на любовь она не похожа, и непонятно, что с этим делать. И так далее - любые темы любви и отношений.

Это безумно актуально и для женщин, и для мужчин. Я не раз писал, что мужчине это не менее важно, чем женщине, несмотря на общественное мнение о том, что мужчинам отношения не нужны, и в семьи их загоняют, как рыбу в сети. Более того, мужчина может гораздо сильнее страдать от плохих отношений, в силу склада мужской личности, потому он и бывает так осторожен в выборе. Так что, приглашаю мужчин, это будет очень полезный для вас курс.

Но повторю, "Личная жизнь" - не только про любовь.

Второй блок проблем - личная жизнь в буквальном понимании. А точнее, ее отсутствие. У вас есть личная жизнь? Личная, только ваша? Живете ли вы так, как хотите вы? Или вы делаете так, как предписано, как правильно, как разумно, как положено?

Если вас мучает, что вы не живете по-своему, если вам опротивело подчиняться, если вы не можете разорвать путы обстоятельств - вам ко мне, на курс "Личная жизнь". Ведь если у вас есть личная жизнь, это значит, что вы свободны. Вы живете на воле, а не в различных модификациях тюрьмы. Ну какая разница, что на вывеске вашей тюрьмы написано "ООО Русалочка"? Разве от этого вам легче? Или легче от того, что вы сами ходите сидеть в свою тюрьму? Как по мне, когда заставили - легче, есть кого ненавидеть. А когда заставил сам, то и ненавидеть приходится себя.

Но выход есть. Эти проблемы можно решить. Можно получить и любовь, и свободу. Приходите.

Курс "Личная жизнь" рассчитан на три месяца и не имеет ограничений по количеству консультаций. В течение трех месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Три месяца для решения актуальнейших проблем по очень доступной цене.

Заявки на курс принимаются всего неделю - с 28 июня по 5 июля.

Приходите, специально для вас - уникальный курс "Личная жизнь". Запомните, два в одном - любовь и свобода. Подробности и цены - здесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

28.06.2018


В избранное