Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Детские проблемы

 

Здравствуйте!

Все мы дети, у многих из нас есть дети, и в этой области лежит огромное количество жизненных проблем. Чтобы вы могли их решить, я выпускаю новый курс "Детские проблемы", о проблемах детей и с детьми, к сожалению, совсем недетских.

Первая и самая обширная область - проблемы детей с родителями. Это основа основ, база, корень большинства наших проблем. Очень многое, что есть в нас, появилось от взаимодействия с родителями. И внушенное ими, и лично наше, но выбранное из протеста, назло им. Влияние этих отношений на нашу жизнь колоссально.

Разбор любой проблемы часто приводит в эту область. Не всегда, бывает, что этого не нужно, человек и без этого справляется, но отношения с родителями реально могут лежать основе таких проблем, что и не подумаешь никогда.

Вариантов отношения родителей к детям - множество. Не устаю удивляться, как разнообразно плохое отношение, и одновременно как оно типично. Некоторые блоки дерьма повторяются у разных людей буквально слово в слово. Как будто этому где-то учат, на специальных курсах родителей-садистов.

Интересная часть этой области - хорошие родители. Почти всегда это означает две вещи. Или жесткое табу на обсуждение поведения родителей, или то, что к ребенку были просто равнодушны. То есть, по ощущению ребенка ничего плохого ему не делали.

Можно проходить с любыми проблемами, "идущими из детства" и не только, старыми, прошлыми, настоящими, мы разберем их, и вы получите все, что нужно, чтобы их решить. Если их, конечно, нужно решать.

Вторая область - это проблема с детьми. Они часто переплетаются с вашими детскими проблемами, но теперь уже вы - родитель. Проблем таких немало, и вы сможете их решить в этом курсе.

Курс рассчитан на три месяца и не имеет ограничений по количеству консультаций. В течение трех месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет.

За время прохождения курса вы гарантировано получите все, что вам нужно, чтобы решить проблему. Вы ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в действиях.

Заявки на курс будут приниматься одну неделю с 22 по 29 августа. Цена для трех месяцев работы - максимально доступная. Приходите. Подробности и цены - здесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

22.08.2018


В избранное