Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастливая женщина - Здоровая женщина - Успешная женщина


Бросьте анализировать вашу прошлую жизнь – начинайте творить

 

Добрый день!

 Меня зовут Наталья. Я ведущий рассылки «Ваш ребенок миллионер есть вопросы…» . Я практикую методы психологии и эзотерики в своей жизни и в основном пишу статьи на тему детской психологии и развития. Но тут мне пришла в голову мысль, которой я хочу поделиться со всеми женщинами, и возможно мужчинами, которые,  так же как и я, практикуют в своей жизни методы эзотерики.

 Эти мысль мне пришла, когда я прочитала статью Виталий Зимин «Эра  водолея, скоро ли она наступит»

Вот  выдержки из нее:

«Пять отличий от «людей прошлого» — их система взглядов и внутренний мир стал другим

Во-первых, у «людей будущего» открытое мировоззрение: они, безусловно, верят в Бога, но не привязывают ни Его, ни себя к какой-либо конкретной конфессии, а тем более секте.  Проповеди и заповеди им не нужны – они сами интуитивно чувствуют меру всех вещей, поступков? Они — осознанны

Во-вторых, «люди будущего» очень свободны от вредных привычек . Не испытывают насущной потребности изнутри увлекаться чем-то вредным и противоестественным для организма. Они сравнительно мало едят,  но выглядят они здоровее, бодрее и свежее .

В третьих, это граждане мира в хорошем смысле. Они проживают в мире живых людей, а не социальных человеческих условностей. У них отсутствуют разграничения по нациям, группам, кастам, вещам престижа. Они воспринимают других только по человеческим достоинствам. Себя также не стремятся выделить какими-то особыми аксессуарами. Одеваются и ведут себя чаще всего скромно, без нарочитых амбиций.

В четвертых, для «людей будущего» ничего не значит определение, сколько им лет. Психологически они совершенно не зависимые от возраста, что удивительно отражается и на их физическом облике. Ко всему будет сказано, что они не просто верят в постоянные реинкарнации души в новых телах, а знают, что так оно и есть. У кого открыто сознание, начинают видеть, кем они были раньше, ощущают цепочку жизней, и даже мир, в который придут потом… Их спокойный оптимизм существования даёт им уникальные психологические преимущества среди животных страхов «людей прошлого» с их сумасшедшей, изматывающей гонкой за благами пресловутой «одноразовой» жизни.

Наконец, их пятый признак. Отношение к  сексу и семейной жизни.»

 Он описывает нового человека, человека будущего – человека эры Водолея. Любой  читающий книги по эзотерике знает, что именно изменение  качества энергии в нашем мире в связи с приходом эры водолея дает нам очень большие возможности по реализации наших желаний. Что  поток энергии идет быстрее и мысли наши реализуются быстрее.

И вот какая мысль посетила меня  при чтении:

« Методики, основанные на очищении нашего подсознания от страхов и других блоков из жили себя. Очищаясь, мы начинаем задумываться, а значит, эти страхи и блоки начинают реализовываться в нашей жизни, мы опять начинаем работать над ними, а они опять воплощаются и воплощаются в нашей жизни. Потому что наши мысли стали воплощаться быстрее. И мы попадаем в заколдованный круг. Методы психологии при эре водолея должны строиться на том, чтобы человек думал о том, что  он хочет, а не о том от чего ты хочешь избавиться»

Дальше я обосную эту мысль и приведу примеры.

Что происходит, если вы прибегаете к старым методикам сейчас:

Во- первых вы будете постоянно топтаться в прошлом, ища причину повлекшую эти последствия. Обращаясь к своему прошлому и прокручивая ситуации у себя в голове, вы в своем будущем, создаете похожие ситуации и снова начинаете их анализировать. Эти ситуации все чаще и чаще появляются в вашей жизни и растут как снежный ком. А вы все спрашиваете: Почему? В чем я виноват?

Во вторых обвиняя себя, вы привлекаете к себе ситуации, где вы выступаете в роли жертвы и снова и снова ругаете себя.

Ваша творческая энергия работа против вас самих и вы не как не можете выйти на новую ступень.

Сегодня в «эру водолея» человек должен отойти от анализа своей прошлой жизни и поиска опыта в прошлом. Человек  просто должен заняться построением своего будущего.

Дорогие мои женщины прекратите анализировать вашу прошлую жизнь, погружаясь в грустные неудачи прошлой жизни. Прекратите  еще и еще раз прокручивать в памяти негативные ситуации вашего прошлого. Прекратите искать в себе недостатки и поддаваться «Страхам» наработанным в течении жизни. Просто стройте ваше будущее. Просматривайте картинки  те которые вы хотели бы видеть в Вашей жизни еще раз и еще раз.

«О чем вы думаете, то и происходит в вашей жизни»

«Как вы относитесь к себе, так относятся к вам и другие»

«Как ты о себе думаешь то и происходит в вашей жизни»

Об этом написано  очень много книг, которые вы можете найти в книжных магазинах и интернете.

Все наши неудачи появляются из-за наших страхов. большинство из них неосознанны и выявить причину появления  самому человеку практически не реально(но на сегодняшний момент этого и не надо). Страх выявляется в гипнотическом состоянии и с высокопрофессиональным психологом, обладающим гипнотическими способностями.

Как срабатывает страх:

Человек видит ситуацию в жизни которая  в прошлом привела его к негативным эмоциям (в психологии есть такое понятие – «Зацепка»). Подсознание человека сразу же срабатывает в виде предупреждения, что негатив может повториться вновь. Человек начинает припоминать похожую ситуацию, и какой негатив она повлекла за собой. Он еще раз и еще прокручивает это у себя в голове в виде образов, ища выход из сложившейся ситуации и его  созидательная энергия в «Будущем» вырисовывает ему повтор негативной ситуации, после чего человек смело говорит себе «я же говорил, что так буде! В следующий раз я ни когда не попадусь на это «. но в следующий раз эта зацепка вновь поймает его.

Пример первый:

Измена мужа. Девушка бросает и уходит к другому. Сказав себе, что больше не когда такая ситуация не повториться. Выйдя замуж во второй раз, она делает все, чтобы избежать этой ситуации. А значит неосознанно она эту ситуацию привлекает. И она поспешит реализоваться в ее жизни.

Пример второй:

Девушка потеряла ребенка. В следующий раз как только она забеременеет она сразу же вспомнит о предыдущем опыте и будет делать все, чтобы этого не произошло. Но , что она при этом делает прокручивает в голове предыдущий опыт. И в жизни появляются ситуации, которые приводят ее в больницу с сильным токсикозом, или другие ситуациям который могут привести к повторению предыдущего опыта.

Пример третий

Девушке изменил муж и она потеряла ребенка. Но она не утратила веру, что мир прекрасен. Что может все и к лучшему. Она поблагодарила прошлое и ушла в будущее… Зная, что будущее даст ей это в самом лучшем для нее варианте

Дорогие мои женщины, я очень надеюсь, что эти два ярких примера, станут вам уроком, который  научит вас  «не циклиться на страхах…а менять их на положительные образы». Ведь всегда получается, что потом из будущего смотря на прошлое мы говорим себе «Все к лучшему».

 И закончить сегодняшнею рассылку я хочу словами Матери Терезы, которая еще  при своей жизни говорила :

«Я никогда не присоединюсь к движению против войны… позовите меня, когда появится движение за мир

Творите ваше прекрасное будущее!  Всегда и везде! Вновь и вновь!

Удачи вам в этом…

Если вы хоте, узнать  больше о правильном воспитании вашего ребенка в новых энергиях новой эры вы можете зайти на сайт www.solnechniedeti.ru/ или подписаться на рассылку нашего сайта «Ваш ребенок миллионер , есть вопросы…»

 

Искренне ваша, Наталья

 



В избранное