Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Как писать так, чтобы 'в яблочко'!


Выпуск
18

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Хотите научиться писать?

Нет, не в школьном смысле. А в смысле того, что умение писать хорошие тексты пригодится, да ещё как пригодится.

Вы уверены, что ваша электронная переписка в полной мере эффективна? В том, что объявления, которые вы составляете, достигают цели? Резюме, которые составляете, убеждают? Отчёты, которые пишете, производят хорошее впечатление? Статьи в интернете или газетах выделяются среди десятков тысяч публикаций?

Может, вы хотите вести блог или уже его ведёте, но чувствуете, что могли бы делать это гораздо успешнее? Или у вас есть что-то, о чём вы хотите поведать миру?

Суть. Володя Никонов, очень популярный в интернете человек, сайты http://www.koob.ru/ и https://www.b17.ru/, и ваш покорный слуга написали книгу «Магнетические тексты. Как убеждать, <соблазнять> словом и зарабатывать на этом деньги», которая сдана в издательство и выйдет… Ну, выйдет и выйдет, сроков мы сами не знаем, скорее всего, через полгода примерно.

Но почему бы провести по этому поводу хороший и увлекательный тренинг?

Сначала о тренинге (и книге соответственно), что он вам даст:

— Как написать увлекательный текст;

— Как «зацепить» внимание читателя;

— Принципы, технологии и рецепты написания текстов;

— Как заработать деньги своим умом.

Вы получите в руки проверенную технологию написания выдающихся текстов и сделаетесь узнаваемым профессионалом в своем деле.

Собранные авторами этой книги технологии и рецепты создания магнетических текстов помогли им написать 11 книг (на двоих), получить широкую известность в интернете, прилично заработать при помощи своих текстов.

Даже если Вы никогда раньше не писали тексты, пройдя тренинг, вы сможете легко это делать на хорошем профессиональном уровне, получить признание в своей сфере деятельности и зарабатывать хорошие деньги своим умом (и пером).

Тренинг придуман увлекательно и необычно. Материалы – материалами, это базовая версия, а вот задания в двух более высоких версиях ну очень оригинальные. И очень интересные. Для интриги пока не буду раскрывать суть заданий, скажу только, что участники будут состязаться с настоящими «акулами пера».

Тренинг имеет три версии.

Первая, базовая, содержит только материалы. Вы вполне его освоите и сможете писать хорошо и качественно. Стоимость – 3 500, ссылка - http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts_base/

Вторая, расширенная. Письма + задания для работы (без поддержки авторов). Стоимость - 6 000 рублей.

Ссылка – http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts_extended/

VIP-курс. Письма + задания. Обратная связь по заданиям. Конкурс с призами. Сертификат на разбор вместе с авторами одной вашей статьи или страницы сайта. Стоимость – 12 500, самые разные подарки и бонусы, ссылка - http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts/

Но сразу скажу, что VIP-курс – это нечто! Участники присылают свои варианты выполненных заданий, из рассматривает компетентное жюри (авторы, несколько редакторов), получают баллы, а победители… Все обзавидуются!

Тренинг начинается 15-го мая. Так что выбирайте версию, переходите по ссылке и вперёд, с песнями к хорошим текстам!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

P.S. Для интриги. Первое задание будет весьма необычным, идея возникла вот после какого случая.

Написал я несколько писем в один комитет при министерстве. Реакция… Ну какая обычно у чинуш реакция на просителей…

Тогда я написал письмо совершенно необычного стиля. Абсолютно необычного! Успех полнейший, а само письмо бережно хранят в том самом комитете как реликвию.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

Mozart@anitex.by

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное